Войти
05:38 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 29-й тур
Всем привет от Velik! Странная ситуация, зенит не использовал все подаренные очки от фарм клубов, он уже чемпион. Оренбург в зоне вылета с катастрофической игрой, одна надежда друзей сверху. Если Зенит 3 вылетает, то со следующего сезона изи очки для зенита будут потеряны, поэтому ждём победы зенита 3
  +1
4 года назад
Высшая лига, 16-й тур
2 0
Не угадан
Всем привет от Velik! Сегодня команда из Минска встречается с аутсайдером лиги. Здесь даже рассуждать не стоит, Белшина набрала всего 6 очков (1 победа, 3 ничьи), поэтому насчёт П1 сомневаться не приходится. Минск же спокойно располагается в нижней части турнирной таблицы. Рекомендую ставить Инд тотал 1 2б.
  +1
4 года назад
Серия А, 30-й тур
3 1
Не угадан
Всем привет от Velik! Интер продолжит свою победную серию, в прошлом туре забили аж 6 мячей! Болоньи вылет не грозит, поэтому много тратить сил они не будут. Думаю Интер забьет больше 2 голов и победит. Не исключаю, что обе забьют, так как команда из Милана очень часто пропускает (Сассуоло забили им 3).
  0
4 года назад
Высшая лига, 16-й тур
Всем привет от Velik! Сегодня у нас играют команды примерно одного уровня, но я верю в победу Шахтера. БАТЭ снова оступился, и это шанс для Солигорска подняться в зону .еврокубков. Торпедо в этом сезоне тоже неплохи, но претендовать на победу сегодня они не смогут. Большого количества голов ждать не стоит.
  0
4 года назад
Примера, 34-й тур
Всем привет от Velik! Встречаются два аутсайдера чемпионата Испании. Эспаньол в последних играх пытается ухватиться за очки, но им это никак не удается. Леганес тоже играет очень нестабильно, часто проигрывает и даже крупно. В этой игре отдам предпочтение Эспаньолу, думаю они смогут забить и даже выиграть.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
1 0
Не угадан
Всем привет от Velik! Снова скучный матч, встречается Уфа и Урал. Уфа умеет сидеть в обороне, пропускают совсем немного, но и забитыми мячами похвастаться они тоже не могут. Урал одержал победу, не говоря о технаре с Оренбургом, поэтому результат в этом матче предсказать довольно трудно. Предположу минимальную победу хозяев, думаю они смогут забить.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 33-й тур
Всем привет от Velik! Ньюкасл в последнее время играет очень уверенно, забивают в каждом матче и не по одному мячу. Вест Хэм играет не очень хорошо, победа над Челси была скорее виной гостей. Лондонцы ещё могут вылететь, поэтому биться за очки будут обязательно. Рекомендую ставить обе забьют и тб2,5.
  0
4 года назад
Примера, 34-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем привет от Velik! Встречаются две крупные команды Ла Лиги. В прошлом туре Реал одержал скромную победу при средней игре. В Бильбао мадридцам будет очень не просто, я думаю что обе команды точно забьют, не исключена победа Реала, ведь они сейчас борется за чемпионство. У Атлетика же есть шанс пройти в ЛЕ по кубку
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 33-й тур
Всем привет от Velik! Встречаются примерно равные по силе команды, в прошлом туре Шеффилд крупно обыграл Тоттенхэм. Я не считаю эту победу закономерной, сказалась недооценка соперника командой Моуринью. Бернли уже потерял шансы на ЛЕ, но в домашних условиях не должен проиграть. Какого то перевеса не должно быть
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Всем привет от Velik! Встречаются две топ команды России, я считаю фаворитом Краснодар. Зенит играет очень неровно, то разгромит ЦСКА, то отскочит на своем поле от условных Крыльев. У Краснодара порадовала игра с Ростовом, где спорно был назначен пенальти в ворота гостей. К тому же, Локомотив потерял очки и Краснодару нужно их обгонять
  +1
4 года назад
 « 123 »