Войти
03:32 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 31-й тур
Барселона считается самым мстительным футбольным клубом на планете. Загубленных ей талантов хватило бы на новую сборную мира. Гомес, Коутиньо... это только те, кто сразу приходят на ум. Сами же каталонцы больше всего на свете ненавидят Реал и поэтому сделают всё, чтобы мадридцы не поднялись на вторую строчку. Берите тут ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +26
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Читается сухая победа МЮ. Испанский чемпионат очень сдал в последнее время и гранды примеры всё больше становятся похожи на ПСЖ. Из Испании бегут все топовые игроки и остается один мусор. Чего только стоит уход Гомеса с Роналду. АПЛ в этом плане более серьезный турнир и Юнайтед, закаленный в боях на стадионах Ливерпуля легко размажет каталонцев. Берите ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +71
5 лет назад
Примера, 28-й тур
Проклятье Гомеса висит над Леонелем Мессии и он сам видимо жалеет, что выгнал португальца из клуба. Сам же последний конкистадор в отместку благословил своего соотечечтвенника, который сотворил чудо в матче с Атлетико. Здесь нас ждет кармическая расплата с автоголом Леонеля. Берите ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +18
5 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
После того, как Эвертон во главе с Гомесом выбил Ливерпуль из чемпионской гонки бедным мерисайдцам пришлось забыть о внутреннем первенств и бросить все силы на лигу чемпионов. Поэтому здесь мы увидим у гостей второй состав и соттветственно триумф бывшей команды Смертина. Берите ТБ и ОЗ нет! Всем удачи!
  +4
5 лет назад
Премьер-Лига, 32-й тур
0 3
Угадан исход
Команды борятся за самые высокие места в АПЛ, но если молотобойцы борятся за попадание в зону ЛЧ, то Эвертон за чемпионство. Лидер ирисок Андрэ Гомес отказался вести церемонию Оскара из-за важного матча и премия прошла вообще без ведущего. Хохлов сказал, что все беды Динамо из-за того, что нет возможности играть на новой арене.
  +12
5 лет назад
Премьер-Лига, 33-й тур
3 0
Угадан исход
После того как стало ясно, что Моуриньо может возглавить Эвертон Гомес отказался возвращаться в Барселону. Цены на акции Эвертона после этого взлетели в три раза! А это значит, что Эвертон забьет три безответных мяча! Вхождение в тройку лидеров АПЛ уже не выглядет чем то заоблочным и поэтому Эвертон не упустит победу!
  +24
5 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
3 0
Угадан исход
Эвертон уже остановил гегемонию Ливерпуля в АПЛ, теперь на очереди Челси. Лидер команды Андрэ Гомес проводут лучший сезон в своей жизни, ложа на лопатки всех туманных грандов. Болельщики лондонских клубов угрожают ему расправой, но он ничего не боится. Здесь думаю стоит взять хет-трик португальца и ОЗ нет. Всем удачи!
  +25
5 лет назад
 « 1 »