Войти
05:11 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Модест

Регистрация10 марта 2019
ПолМужской
Карма9 
Сообщения в чате394
Комментарии200
Прогнозы7 
Конкурс прогнозов
Примера, 31-й тур
Барселона считается самым мстительным футбольным клубом на планете. Загубленных ей талантов хватило бы на новую сборную мира. Гомес, Коутиньо... это только те, кто сразу приходят на ум. Сами же каталонцы больше всего на свете ненавидят Реал и поэтому сделают всё, чтобы мадридцы не поднялись на вторую строчку. Берите тут ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +26
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Читается сухая победа МЮ. Испанский чемпионат очень сдал в последнее время и гранды примеры всё больше становятся похожи на ПСЖ. Из Испании бегут все топовые игроки и остается один мусор. Чего только стоит уход Гомеса с Роналду. АПЛ в этом плане более серьезный турнир и Юнайтед, закаленный в боях на стадионах Ливерпуля легко размажет каталонцев. Берите ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +71
5 лет назад
Примера, 28-й тур
Проклятье Гомеса висит над Леонелем Мессии и он сам видимо жалеет, что выгнал португальца из клуба. Сам же последний конкистадор в отместку благословил своего соотечечтвенника, который сотворил чудо в матче с Атлетико. Здесь нас ждет кармическая расплата с автоголом Леонеля. Берите ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +18
5 лет назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
5 0 0 60% (3) 1.20
Примера
3 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
2 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных