Войти
16:09 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
1 0
Угадан исход
После рестарта Интер был не стабильным, но потом какой ход набрал, а Хетафе наоборот, после рестарта играет плохо, за что и опустились ниже, думаю в этой игре не стоит ждать чего то невероятного от Хетафе, потому что Интер на данный момент в сто раз лучше Хетафе и достоин о должен проходить вперед,.
  +2
4 года назад
Бундеслига, 28-й тур
Бундеслига продолжает давать нам огненные и результативные матчи. Эти гранды забивные команды, но мы все знаем что когда 2 атакующие команды играют против друг друга, то в матч редко бывает верховым, я написал такой счет, которые хочу увидеть на табло Сигнал Идуна Парк. Болею за Боруссию, ненавижу Мюнхенцев, хотя признаю что лучшие в мире на данный момент, сильнее их нет никого, в общем 3-1
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Всем привет любители европейского фубольчика ! Ответный матч между Калью из Эстонии и Дюделанжом из Люксембурга, где первый матч между этими командами закончился победой сегодняшних гостей, 3-1, но Калью продемонстрировал свою силу воли против Шкендии, в этом матче не ожидаю много голов, 3 гола, для такого матча вполне нормально, Всем спасибо за вимание ! Удачи всем !
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Всем привет любители европейского футбола ! Сегодня в открытии пятого тура Российской Премьер-лиги встретятся его новичок и Оренбург, который еще не набрал очки и находится в последней строки турнирной таблицы, в этом матче я думаю не будет много голов, 2- или 3, а вот 4 это уже много для такого непредсказуемого матча, Всем спасибо за внимание ! Спасибо что дочитал и оценил, Удачи !
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Привет всем любителям европейского футбола ! Долгожданный старт Английской Премьер-лиги, ну наконец-то это случилось, в этом матче между собой встретятся Ливерпуль и новичок Норвегии Сити, который был активен на трансферном рынке, в этом матче не ожидаю много голов така ка Ливер очень плохо себя проявил в межсезоньих играх, Всем спасибо за внимание, тэнк ю, что дочитал и оценил, удачи !
  0
5 лет назад
Лига 1, 1-й тур
0 1
Не угадан
Привет всем любителям европейского футбола ! Сегодня в этом матче француского чемпионата, в рамках Лиги 1 нас ждет интересный матч, Брест, который поднялся в Лигу 1 принимает Тулуза, в этом матче по моему мнению не забьют обе команды и матч закончится со счетом 0-1. Всем спасибо за внимание, спасибо что дочитал и оценил, Удачи !
  +2
5 лет назад
Лига 1, 1-й тур
1 2
Угадан счет
Привет всем любителям европейского футбола ! Сегодня в этом матче француского чемпионата, в рамках Лиги 1 нас ждет интересный матч, Дижон против Сент-Этьена, который потерял лидера команды Кабеллу в этом матче по моему мнению забьют обе команды и матч закончится со счетом 1-2. Всем спасибо за внимание, спасибо что дочитал и оценил, Удачи !
  +2
5 лет назад
Лига 1, 1-й тур
2 0
Не угадан
Привет всем любителям европейского футбола ! Сегодня в этом матче француского чемпионата, в рамках Лиги 1 нас ждет интересный матч, Марсель против Реймса, в этом матче по моему мнению не забьют обе команды и матч закончится со счетом 2-0. Всем спасибо за внимание, спасибо что дочитал и оценил, Удачи !
  +1
5 лет назад
Лига 1, 1-й тур
1 2
Угадан исход
Привет всем любителям европейского футбола ! Сегодня в этом матче француского чемпионата, в рамках Лиги 1 нас ждет интересный матч, Монако против Олимпик Лиона, который потерял своего лидера Фекира, в этом матче по моему мнению забьют обе команды и матч закончится со счетом 1-2. Всем спасибо за внимание, спасибо что дочитал и оценил, Удачи !
  +7
5 лет назад
Эредивизи, 2-й тур
Всем привет любители и искренные ценители футбола ! Сегодня в этом матче голландской Эредивизи встретятся Валвейк и АЗ Алкмар, обе команды неплохо начали этот сезон, сегодняшний гость сыграл свой матч в 4-0 дома с Фортуной, а Валвейк проиграл Венло с счетом 3-1 в гостях, будет неплохо если АЗ выграют очередной матч
  0
5 лет назад