Войти
20:24 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
3 2
Угадан исход и разница
Боруссия Дортмунд победит ПСЖ в этом матче но не пройдет дальше, ТБ3.5 - да, ОЗ- да! Матч будет интересным и очень результативным, много голов так как в обеих командах крутые форварды и полузащитники (Мбаппе, Неймар, Икарди, Холланд, Ройс и Санчо ). Последние 5 игры этих клубов - 40 голов вместе....
  +3
4 года назад
Лига 1, 24-й тур
1 2
Не угадан
Победа Лиона со счетом 1-2 (псж не сольет всухую дома) Лион очень не плохая команда, ПСЖ круче но у них очень большой отрыв, это приводит к тому что к чемпионату теряется интерес, так что ждите слив, для сокращения разницы в очках, реймс победил псж на выезде тоже при таком отрыве, дижон победил псж дома, теперь пришла очередь Лиона ... опять... читать полностью
  +5
4 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
0 2
Угадан счет
В этом сезоне Манчестер Юнайтед побеждает в основном на выезде, не знаю с чем это связано но это факт, дома или проигрывают или ничейки. С Челси в этом году МЮ уже играл, победил и дома 4-0 и на выезде1-2 (кубок лиги). Победит и в 3 раз? скорее всего - да! обычно клубы в ответном матче всегда стараются ответить, но учитывая что будет играть... читать полностью
  +62
4 года назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
Сити конечно сильная команда но они играют с несокрушимым Манчестер Юнайтед, думаю забьют обе команды но больше забьет Манчестер Юнайтед, Рэшфорд и Гринвурд хоть и без большого опыта но играют не хуже чем Жесус, Агуэро. Думаю счет будет с разницей в 2 гола 3-1 или 4-2. Тем более что играют на Олд Трафорде а с трибун их поддерживает Алекс Фергюсон.
  0
4 года назад
Лига 1, 12-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Однозначно ПСЖ самый крутой клуб в Лиге 1, но когда отрывается на 7-9 очков играет как в матче с Реймсом, не смотря что играют дома а в составе есть и Неймар и Мбаппе и Ди Мария, а здесь они на выезде... тогда Реймс на выезде победил ПСЖ 0-2 а Дижон на выезде в этом году победил Реймс. Мой прогноз П1 1-0 2-0 (то что ПСЖ крут я не спорю)
  +11
4 года назад
Премьер-Лига, 10-й тур
Кто смотрел фильм Белые не умеют прыгать, знают как работают ставки и порой тот который выглядит слабее побеждает. Тотенхэм сильная команда но слабее Ливерпуля, Ливерпулю если и слить матч то с таким соперником как ТТХ или Челси, МЮ, Арсенал(чтоб не палиться сильно). Запас у ливера есть, можно подзаработать на проигрыше, думаю здесь Х2 (счет примерно 1-1 1-2)
  +3
4 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Величайший клуб в мире покажет истинное лицо и разгромит соперника на его же поле. В АПЛ Манчестер Юнайтед играет на раслабоне, сливает все матчи, но здесь он снимет маску и покажет класс)) А Партизан это что? какой то клуб с балкан о котором услышали только благодаря тому что МЮ играет с ними. Мой прогноз 0-5.
  +6
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Лига Чемпионов это не только спорт но и шоу, и бизнес, хозяева должны радовать своих зрителей и болельщиков. Бавария очень сильная команда, сильнее чем в прошлом сезоне, им по силам победа но в этом матче нет смысла, это групповой этап, 2 места в группе или 1 - не важно, главное выйти, думаю в этом туре победит Олимпиакос и ТТХ а Баварцы... читать полностью
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 8-й тур
В этом туре Сити (основной соперник) не догонит Ливерпуль даже если он победит а Ливерпуль проиграет, матч будет сложным, Ливерпуль играет с не самым слабым противником, с Лестером, даже если проиграет стыдно не будет))) для интриги могут сравняться в турнирной таблице с Сити, думаю матч закончится с результатом не в пользу Ливерпуля, больше х чем п2. Мой прогноз 1-1 или 1-2 (Х2)
  +2
4 года назад
Бундеслига, 6-й тур
0 1
Угадан исход
Думаю этот матч закончится скорее всего Х2 так как 1 окт (через 3 дня после этого матча) у Лейпцига матч в ЛЧ, это значит что этот матч пропустят лучшие игроки чтоб отдохнуть и не получить травм (для Лейпцига матч в ЛЧ важнее этого). Если выпустят Вернера, Лоульсена, Забитцера то да - П1 , но этого не будет, мой прогноз 0-1.
  +5
5 лет назад
 « 12 »