Войти
17:35 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
2 4
Не угадан
Всем привет. Матч ничего не решает, но Арс любит развлекаться в подобных матчах поэтому будут по фану катать, на расслабоне, на чиле, и закатят парочку в ворота ПСВ. Это зависит от состава, но если выйдет полу-основа какие-нибудь 2-4 вполне могут случиться. Опять же тут чисто рулетка, закрываться в автобус смысла нет и на полную силу катать тоже.
  +2
5 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Всем привет. В последних матчах МЮ и Бавария показали превосходный уровень футбола, здесь для Баварии матч имеет огромное значение, такое как попадание в Лигу Чемпионов. Манчестеру же не надо париться, они всего лишь будут катать мяч в ворота Баварии, которая явно не ожидала подобного от вторых. Фанаты будут мешать хозяевам, если узнают результаты Копенгагена и Сарая. Удачи.
  +1
5 месяцев назад
Примера, 16-й тур
Всем привет. Райо Вальекано - Сельта. У обоих команд форма не самая лучшая. Стрик из матчей без побед существенный. Можно рискнуть и взять победу Райо Вальеканы , она проигрывает куда реже чем Сельта, которая находится в зоне вылета. Райо же середняк чемпионата. Мотивация куда больше, буду стараться дома добиться победы. П1 или фора0
  0
5 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
0 3
Угадан исход
Всем привет! Сегодня играет Беларусь и Израиль, однако Беларусь, как видим лишилась поддержки родных трибун. Это не играет большой роли, но возможно все же повлияет психологически, для Израиля будет полегче, тренируются спокойно и прилететь должны все окей. Думаю Беларусь поборится, но Израиль покажет силушку.
  0
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
Всех приветствую. Украине не принципиально где играть, они за это время привыкли гонять по Европе. После 1 тайма с Германией Украина почувствовала запах победы, но однако ненадолго , разогрелись теперь можно и взбодриться и начать свою серию побед, так как пока соперники позволяют. Так что ждем интересного матча.
  0
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
0 9
Угадан исход
Всем привет! Сегодня для англичан выдался прекрасный шанс для разогрева перед следующими матчами, вряд ли они тут будут отдаваться , даже в пол силу они смогут осилить 5-10 голов. А если нет, то просто будут перекатывать мяч и играться с Мальтой. В принципе шансов у них нет, что основным составом что на скамейке
  +2
10 месяцев назад
Лига 1, 18-й тур
1 8
Не угадан
Расположение команд на турнирной таблице в этом матче не имеет смысла , и опираться на него тоже. Ждем новые рекорды Анже по забитым голам ПСЖ. Месси после ЧМ будет бить по своим воротам, вратарь ПСЖ будет спать после прошлого матча у него не осталось сил, так что пускай поспит. Анже будет через угловые забивать голы.
  +4
1 год назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 14-й тур
Ну чтож попытка номер 2. Криштиану Ринальду не сыграл в матче 5 января, но команда и без него сумела выиграть. С Криштиану же их ждет успех. Соперники буду селфится с легендой и "зевать" голы. Ранальду же остается попасть в пустые ворота. Справится ли с этим легенда МЮ узнаем в этом матче(надеюсь). Тб 7,5 от Криштиану Ранальду. Довольно неплохой кэф.
  +4
1 год назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 12-й тур
Скорее всего в этом матче дебютирует легенда "Манчестера Юнайтед" Криштиану Ранальда. Выбор стоял между клубами ДНР и Аль-Насром, но все таки он выбрал Аль-Наср, надеюсь он там приживется. 5 января ждем пента трик с пенальти и пента трик с игры. Надеюсь легенда нас не подведет и принесет разгромную победу.
  +37
1 год назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Всех приветствую. Последний матч перед долгой зимней паузы РПЛ. Нас ждет огненное дерби между Динамо и ЦСКА. В последние матчи ЦСКА показывает не самую лучшую игру, ели прошли просевший Локо, проиграли Нижнему, а вот у Динамо дела начали выпрямляться . В последних пяти турах одержали три победы, сыграли вничью и проиграли новому топу "Ростову".
  +3
1 год назад
 « 12 »