Войти
15:10 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига 1, 30-й тур
0 1
Не угадан
по личкам есть преимущество у Страсбура. Команда недавно только показала хорошую игру, вполне способна зацепиться за очки в этом матче, с Монако им чуть не повезло, могли заработать ничейку, к тому же положение такое, что им надо выходить из зоны вылета, т. к., Осер дышит им в спину. Мой прогноз ф+1(2) смотрится вполне неплохо
  0
1 год назад
Бундеслига, 6-й тур
Майнц думаю сегодня отберет очки у команды хозяев. У них хороший стат против этой команды, Майнц должен показать хорошую игру, коэффициент реально занижен на хоффенхайм, к тому же когда играют равные по силе команды а возможно даже Майнц в данный момент чем-то и превосходит. Возможно и гол с обеих сторон.
  0
2 года назад
Примера, 5-й тур
1 2
Угадан исход
Не получится здесь разгром от Барселоны. Команда уже чуть уставшая, к тому же наверняка будет ротация игроков, вместо Лёвы возможно выйдет Депай, а Депай это тм голов. Кадис скорее всего забьет, хороший коэффициент на гол Кадиса, так же можно и фору +1.5 или +2 на Кадис, тоже неплохие коэффициенты, удачи.
  +1
2 года назад
Бундеслига, 6-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Вольфсбург обязан сегодня показать хорошую игру, Из-за неудачного старта, к тому же нынешний Айнтрахт проходимая команда по всем меркам. Да вольфсбург тоже не в самой лучшей форме, но шанс есть забрать очки в гостях, к тому же команда хозяев провели не самый лучший матч в лиге чемпионов, проиграв матч
  +1
2 года назад
Бундеслига, 6-й тур
Бавария по статистике личных встреч, обязан сегодня показать наилучшую игру каким мы привыкли. Даже не смотрят что они провели еврокубковый матч, если вы заметили в матче с Интером, Бавария провела не сложный матч, особо не напрягались, без интенсивности. Так что жду тут разгрома от Мюнхенской машины.
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
1 1
Не угадан
Ахмат в этом матче играет дома и способна потерять очки у Пари НН, следовательно коэффициент на х2 очень даже привлекателен, думаю скатают ничейку, не верю в победу Ахмата в этом матче, Пари НН не должен проиграть в гостях у Ахмата, ждем плотную и не уступчивую игру с обеих команд. Возможно сыграют и на ТМ
  +1
2 года назад
Серия А, 6-й тур
1 2
Не угадан
Специя показывает хороший футбол, забивают как хотят и кому хотят, в этом матче Специя вполне способна отобрать очки у Наполи, команда Наполи показывает хороший футбол, но по моему мнению в этом матче Специя способна поставить палки в колеса для Наполи, не понимаю почему такой заниженный коэффициент на Наполи.
  +1
2 года назад
Примера, 5-й тур
0 2
Угадан исход
Севилья с печальной игрой отправится в Эспаньол, только за победой, либо если они провалят и этот матч, то кресло Лопетеги рухнет и его уволят, фора 2(0) за 1.78 думаю отличный вариант для данного матча, Севилья минимум не должен проиграть. После сенсационной победы в прошлом туре Эспаньола над Бильбао.
  0
2 года назад
Лига 1, 7-й тур
1 1
Не угадан
Марсель уставший после ЛЧ, + Лилль не та команда чтобы проигрывать нынешнему Марселю, Лилль обладает качественной игрой, да были перепады но теперь видимо у них выстроилась игра, ждем ничейный результат, в стиле 1:1 или x2 Лилля. Да и Марселю пора уже терять очки в Лиге, они уже допустили максимальный лисит.
  +2
2 года назад
 « 1 »