Войти
00:36 16.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Касаткин

Регистрация23 мая 2018
Возраст35 лет
ПолМужской
Карма10 
Любимая команда
Сообщения в чате6638
Прогнозы47 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, 1/2 финала
Всем привет. Ну что ребят, вот мы и дождались полуфинала, на мой взгляд это сильнейшие сборные на этом ЧМ, очень хороши в атаке, жаль что этот матч не финальный, думаю он должен быть зрелищным и нас порадуют голами. Думаю тут всё же отдать предпочтение моим фаворитам Бельгии. Из ставок берём конечно же ОЗ + можно поиграть со ставкой оз+2.5б за хороший кф. Всем удачи и приятного просмотра!
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Всем привет. Вот он исторический момент, когда сборная России пройдёт в полуфинал, в самом начале турнира я верил в наших и говорил что без медалей мы не должны оставаться на нашем домашнем Чемпионате Мира. Осталось сделать последний рывок и мы в полуфинале, что будет просто огромным успехом для нашей сборной, в которую так мало народу... читать полностью
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
2 1
Не угадан
Всем привет. Своим упорством Швеция пробилась уже до 1/4, чего мало кто ожидал. Думаю в этом матче они смогут пробить себе дорожку в полуфинал, Англия хоть и сильна, но команда как показал предыдущий матч не совсем сбалансирована, могут посыпаться после пропущенного мяча. Думаю тут можно брать ОЗ или проход Швеции.
  0
6 лет назад
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
48 10% (5) 19% (9) 54% (26) 1.48
Последние прогнозы
Нет данных