Войти
19:29 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Майдадиррр

Регистрация1 января 2015
ПолМужской
Карма2 
Сообщения в чате12
Комментарии3
Прогнозы6 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
2 1
Не угадан
Надежда у нас одна. Глядя на наших, ощущение, что у них реально другое тело что ли, по-другому к мячу подход, всё кривой и коряво. Даже просто пробег рядом с мячом отличается от любого европейского игрока. Любой соперник с нами играет хуже, чем обычно. Это как выпустить команду обезьян - непонятно, что с ними делать. Вот на это и ставка. А по-хорошему, надо завозить детских тренеров из Европы.
  +5
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Лохомотив - мотиватор лохов. Наглядная иллюстрация принципа антихрупкости - слабым сливают, с сильными борятся. На контратаке должны забить, хоть нет теперь Фарфана и иных, тем паче Атлетико особо не будет упираться - главное не проиграть. По ставке думаю углы тб9.5, можно тотал таймов 2>1. Но вообще интересно, что покажет Лохо (я их сочувствующий)
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
2 2
Не угадан
Зенит сейчас в яме неожиданно. Еврокубки поломали настрой. И так не мотивированный коллектив потерял стиль игры. Замена выдохшегося Дзюбы - признание этого. Химки же чувствуют запах добычи и вышли на охоту. Многое зависит от состава Зенита на игру, может повернуться в обе стороны. Пожалуй, увидеть триумф Дзюбы интереснее, чем победу Химок. Вероятен Тб2.5 и ОЗ.
  0
3 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Суперлига
1 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
2 0 0 0 0
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Чемпионат Европы
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных