Войти
06:34 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
1 0
Не угадан
Так как это лч, самый непредсказуемый турнир этой планеты, могу предположить, что в этом матче будет все в точности наоборот. Все ждут большие тоталы, оз и т. д, а вот кукиш вам. Проблемная Барселона, у которой оборона как сыр маасдам, легко выиграет ПСЖ, у которого атака одна из самых креативных игроков. Сам лично буду брать тм и победу Барсы в одном из таймов.
  +3
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Афиша интересная, но будет ли интересным сам матч ? У ПСЖ травмированы и дисквалифицированы все основные форварды, вся надежда остается на более менее техничных Кавани и Ди Марию, хотя там же еще Навас с Икарди пришли. Реал не в той форме, что бы не пропустить, но если физрук (он же Зидан) не выставит в основу своих любимчиков Марсело,... читать полностью
  +2
5 лет назад
Бундеслига, 3-й тур
Идеальный день для бритья. Последний раз эти команды играли на тм аж в 2013, ну не будут же букмекеры давать кф 1.6 на тб 2.5 из за такой статистики, ведь команды на протяжении 6 лет забивают больше 3-х голов. Гарантирую тут стабильный тм, на 1-2 гола, если голы и будут то судейка их отменит, всем удачи со своими ставками.
  0
5 лет назад
Кубок Америки, групповая стадия, 2-й тур
1 1
Не угадан
Считаю ничью здесь чуть ли не жб. Копа очень мутный турнир. В первом туре все показали на что они способны, но во втором... из 5 матчей 3 ничьи, при том что играли явные фавориты, которые должны были выносить своего соперника минимум на 3 гола, но сыграли в ничью, примеры: Бразилия - Венесуэла, Уругвай - Япония, Аргентина - Парагвай.... читать полностью
  +2
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
0 4
Угадан исход
Матч без интриги, в одни ворота. Я считаю, что Фареры здесь не осилят гол, даже не смотря на то что они играют дома, тот же Азербайджан их 0:3 раскатал. Испания больно от таких команд обычно не пропускает, да и защита там одна из лучших в мире, если брать в расчет, то они для меня идут на 2 месте после Франции. 4 гола думаю осилят, ни больше ни меньше.
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
4 0
Угадан исход
А вот это уже интересно. Мало кто верит в победу Тоттена, и я вместе с ними. Первый матч был очень подозрительный. Команда не давит так как всегда, Агуэро не забивает пенальти, в старте, что то делает Марез, а Сане с Де Брейне выходят только на 90 минуте ха-ха, команда 6 раз попала в офсайд, когда в других матча было не больше 2, что... читать полностью
  +7
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 3
Угадан исход
Ну тут все просто, Ливер выложит все силы, так как в АПЛ серьезных соперников, кроме Волков не осталось. Порту хоть и будет давить, но больше 1 гола не забьет)) (да-да, где то мы это уже слышали). Тут скорей удары по воротам можно взять, примерно 9-10 будет. Та шо еще написать, у Ливера мотивация и все дела...
  +2
5 лет назад
Примейра Лига, 28-й тур
1 0
Угадан исход
Соперник у Порту проходимый, та же история, что и с Ливерпулем, я думаю тренер, да и игроки понимают, что в ЛЧ им мало что светит, но оставлять победу Бенфике им не захочется. Тут будет все по сценарию: будут катать вяло, забьют 1 и будут играть в обороне, что бы не тратить силы перед ЛЧ. П1 и тм 3.5 видится.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 33-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Видится здесь победа Ливерпуля, хоть и не жб. Что для них важнее, выиграть АПЛ и ЛЧ ? мне кажется АПЛ потому как шансов там вполне больше. Соперник очень не легкий, Саутгемптон вечно любит сушить и забивать на контратаках, считаю, что ливер выиграет в 2 и более мяча, такой шанс в гонке терять нельзя и не важно, что через 4 дня ЛЧ.
  0
5 лет назад
Лига 1, 31-й тур
1 2
Не угадан
Бордо умеет хорошо играть на своем поле, а точнее обороняться. Так как концовка Лиги 1 близится к концу, а Марсель все еще желает/может попасть в зону Лиги Европы. Здесь видится победа Марселя, брать п2 конечно пoпанство, поэтому берем оз и тм 3.5. Бордо хоть и хуже, но без своего гола не останется.
  +1
5 лет назад