Войти
01:43 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига 1, 10-й тур
0 2
Не угадан
Доброе время суток любителям великолепного футбола, ПСЖ-Ренн да уровень не тот , но давайте подумает логически , бедный ПСЖ без своих топовых игроков , да и без них они умеют забивать , но опять же Ренн тоже умеет показывать свои зубы.... Так что мой прогноз победа Ренн 0-1 0-2 удачных ставок !!! Давно не ставил ставку сам думаю поставить кэф не плохой
  +6
3 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
Всем всем доброе время суток дорогие болейщики футбола , отборочный турнир северная ирландия и Нидерланды , естесственно Нидерланды порвут в клочья Сев. Ирландию ))мой прогноз больше 2.5 желтые карточки больше 5,5 удары вствор больше 11,5 удачных ставок и подъем денег дорогие болейщики футбола !!!)))
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
Всем всем доброе время суток дорогие болельщики футбола , отборочный турнир Германия Беларусь , естественно Германия порвет в клочья Беларусь ведь там Лева , а лева любит выигрывать)))мой прогноз больше 3,5 желтые карточки больше 5,5 удары в створ больше 11,5 удачных ставок и подъем денег дорогие болельщики футбола !!!)))
  +1
4 года назад
Серия А, 9-й тур
Всем привет болельщикам футбола , встречаются Форталеза и Крузейро команды забивают по этому я ставлю на Крузейро голов будет много но разрыв между командами не будет большим 1-2 гола , но и тотал будет больше 4.5 это команды любят забивать хоть и не топовские команды , Жёлтых карточек будет много ! Всем удачных ставок !
  +1
5 лет назад
Мемориал В. Гранаткина, 1/2 финала
Доброе время суток уважаемые болельщики футбола сегодня встречаются аргентинаU18 и турцияU18 1/2 финала будет очень жарко ведь и так и та команда забивает голы ну я уверен что победят Аргентинцы не с большим отрывом правда но выиграли !!! Мой прогноз ТБ 2.5 удачных ставок и море денег ! Не болейте !
  +2
5 лет назад
Примера, 30-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Всем всем доброго время суток !!!! Леганес vs Вальядолид две забивающие команды хотя бы по одному голу. первый тайм будут забивать и играть в контратаку ну а второй тайм будут от обороны осторожно !!! Мой прогноз тотал больше 2.5 угловых больше 10.5 всем удачных ставок !!!! Можно поставить на жёлтые карточки !
  0
5 лет назад
Примера, 29-й тур
2 3
Угадан исход и разница
Всем всем доброго время суток !!!! Встречаются две забивающие команды по этому я так поставил 2:3 можно спокойна ставить кэф больше 3.5 и поверьте мне вы не ошибётесь с этой ставкой !!!! Жирона не плохо играет , но и Атлетик не отступает особенно с игрой атлетико Мадрид 2-0 во втором тайме кто бы ожидал что так получится !!! Всем приятного просмотра !!!!
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 21-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем всем доброе время суток !!!! Я одного понять не могу почему букмекеры дают такой кэф на Арсенал Тула, однозначно победят !!!! Крылья совет тоже очень хорошо идут но им не удастся победить тулу и по этому я ставлю ставку 1:2 в пользу арсенала , можно поставить на жёлтые карточки больше !!! Всем удачи в ставках !!!!
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
Всем всем привет любителям футбола!!! Финал Реал Мадрид vs Ливерпуль , борьба не очень и сложная будет для Мадрида , ливерпуль посторается играть от обороны , но надолго их не хватит Реал Мадрид быстро порвет оборону !!! По этому мой прогноз 3-1 тотал больше 2.5 и ф1 1.5 всем удачных ставок !!! Всем пока !!!!
  +2
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
4 1
Угадан исход
Всем всем добрый день любителям футбола сегодня встречаются ПСЖ vs Селтик конечно фаворит тут ПСЖ только вопрос много ли забьют сегодня парижане? Селтик не плохо показал игру с Баварией , но Бавария это не псж так что удачи всем и приятной игры мой прогноз на этот матч будет такой Победа 1 Тотал больше 3.5 !!!!
  +1
6 лет назад
 « 1234 »