Войти
17:15 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 27-й тур
Ну что тут писать? В этом противостоянии победит Торино, поскольку им уже пора побеждать, а на родном стадионе при поддержке своих болельщиков и подавно пора. Мотивация будет зашкаливать. А гости уже изрядно подустали от предыдущих подвигов, поэтому здесь вряд ли хватит сил, что б хотя бы сыграть даже вничью. В итоге 2-1, может даже 3-1. Ставлю П1 с кэфом 1,7 и не парюсь. Удачи!
  +1
2 года назад
Примера, 26-й тур
1 1
Не угадан
Всем привет! Тут первая команда постарается победить, а вторая тоже захочет набрать очки с аутсайдером. Будут бодаться, туда-сюда бегать, поэтому увидим гол первой и второй команды, а по итогу 1-1. В 0-0 тут не верю, как и в победу какой-либо команды, так как никто не захочет проиграть. Обе команды настраиваются на набор очков в этом матче,... читать полностью
  0
2 года назад
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи
Всем привет! Матч немного рисковый, но спрогнозирую тут победу Реала Сосьедад. Все новенькие "профи" в ставках воскликнут - "Как же так, ведь Реал ДНО и он тут проиграет 100%! ". Друзья, сами вы дно в ставках. И именно это вы ощутите после матча, когда букмекер в очередной раз заработает на вас. Так что ставлю тут Ф1(0) на Реал. Если даже будет ничья, будет возврат, тоже норм. Кэф ставки 2,14.
  0
2 года назад
Чемпионшип, 34-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет! Здесь КПР попытается набрать 3 очка, дабы побороться за выход в Премьер лигу, иначе, если они снова сольют, борьба станет весьма сомнительна. Думаю, Блэкпул, отнесётся к этому с пониманием и вряд ли даже сможет забить хотя бы гол на поле КПР. Ну а КПР на столько будет заряжен на победу, что забьёт минимум 2 мяча. Поставил тут П1 с кэфом 2,04. Удачи!
  0
2 года назад
Серия А, 26-й тур
2 1
Угадан счет
В этом противостоянии обе команды захотят набрать очки, но Болонья захочет больше. Тем более дома, на родном стадионе, при поддержке болельшиков у них только одна задача - выиграть, что они и постараются сделать. Ну всё верно, где ещё выигрывать, если не в матче со слабым соперником типа Специи. Так что ставлю тут П1 с коэффициентом 1,93.
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Всем привет! Тут скорей всего увидим победу от первой команды, поскольку где ещё брать очки, как ни с Ньюкаслом, с одним из аутсайдером турнирной таблицы. Поэтому тут мы увидим автобус Ньюкасла и вечные атаки Вест Хэма Отсюда очень большая вероятность победы К1. Так что ставлю тут П1 с коэффициентом 1,71 и выигрываю.
  +1
2 года назад
А-лига, 15-й тур
Всем привет. Здесь мы увидим очередной слив ставочников, уверовавших в П2 и даже Ф2(0). Поскольку в этом матче, с очень большой долей вероятности победит Макартур ФК. В крайнем случае ничья. Некоторые спросят - "Брат, откуда такая уверенная инфа? " Всё просто - у меня есть проверенный источник информации с инсайдерской инфой, которая очень... читать полностью
  +1
2 года назад
Национальный чемпионат, 22-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Поступила секретная информация, от многоуважаемого человека, что здесь возможен договорной матч, что б слить ставочников с П1 и Ф1(-1), поскольку многие грузанут именно на эти события с их сладкими кэфами от 1,6 до 2. А по итогу мы увидим что-то типа 1-1. Многие будут кричать "ДОГ!-ДОГ! " И будут правы. Но, денежки уже, увы, ушли... Поэтому тут я взял ставку Ф2(+1) с кэфом 1,81. Удачи!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Есть инсайдерская информация, что здесь возможен договорной матч на победу Кристал Пэлас. Поэтому ставочники тут могут хорошо слить, поставив на Х или П1. Я поставлю на П2 и надеюсь заработаю. Я не утверждаю, что здесь 100% П2, но вероятность весьма хорошая, так что выбираю этот исход. К тому же коэффициент весьма хорош - 2,24. Поэтому я уже поставил. Всем удачи!
  0
2 года назад
Первый любительский дивизион, 19-й тур
Всем привет! Тут можно взять П1, с коэффициентом 2,43, либо более осторожную ставку Ф1(0) с коэффициентом 1,86, что я и сделал. С очень большой вероятностью, хозяева поля здесь выиграют, поскольку находятся в хорошей форме и им нужны три очка. Конечно, Тес Спорт тоже захочет тут взять очки, но у них не хватит мощи. Максимум, на что тут... читать полностью
  0
2 года назад
 « 123 »