Войти
03:11 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Турции, 1/4 финала
У обоих команд очень сложное положение в суперлиге - один, Сивасспор, лидер, а другой перед зоной вылета. Антальяспор более мотивирована бороться за кубок, так как есть шанс победить принять участие в еврокубкаах. Сивасспор, как мне кажется, более сосредоточится на победе в чемпионате и побережёт игроков основы. Поэтому в игре отдаю предпочтение Антальеспор, а игра покажет. 2-1 счёт которого жду.
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 15-й тур
0 2
Угадан исход
Большого счёта не ожидаю, по меркам игр Ман Сити с большинством команд. Горожанам на выезде нет никакого большого смысла надрываться за крупный счёт. Думаю, что Гвардиола побережёт некоторых из основных игроков в преддверии Лиги Чемпионов. Бернли для МС не является грозным противником. Матч, как мне кажется, будет "мутноватым" и закончится 1-2 или 0-2, думаю что МС больше 2-х не закатит.
  +4
4 года назад
Бундеслига, 13-й тур
Матч обещает быть интересным. Газпромовский протеже против выскочки из второй бундеслиги. Обе команды в последних матчах показывали бойцовский характер, но думаю, что всё решит опыт. Шальке победит с небольшим перевесом в один гол. Это может быть 3-2 или 2-1 . Забьют, скорее всего, обе команды. Запасаемся попкорном.
  +1
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Странно, многие почему-то уверенны, что Локомотив Байеру не соперник и будет легко обыгран. Я так не считаю. Да, это футбол, где возможно всё, в том числе и проигрыш, однако почему Локо выиграв в гостях должно проиграть дома? Да , Байеру нужно выигрывать, а Локомотиву нет? Будет многое зависеть от того кто первый забьёт, ну и от настроя на... читать полностью
  0
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Считаю, что Брюгге выше классом плюс сильная мотивация для победы или как минимум ничьей. Играют в гостях, поэтому большого счёта не ожидаю. Победа с минимальным счётом 1-0 в пользу Брюгге. Мяч будет забит по возможности максимально быстро, а как бельгийцы умеют сушить игру никому рассказывать не надо.
  +1
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
2 0
Угадан исход
Откровенно говоря, я не жду какой-то напряжённой игры от обоих команд. Да, глумиться как голландцы Испания вряд-ли станет, но и рубиться за большой счет, если только Румыния совсем ляжет. Последнее время частенько на табло гламурненький счёт 1-0 или 2-0. Не думаю, что имеет смысл отрываться от действительности. Испанцы оформят безответный дубль 2-0, такое моё мнение.
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Странная игра может получится... Ни тем, ни другим ничего не надо, одни продолжат, а другие останутся дома, ракию вкушать). А если серьёзно, то ТМ 2.5-3. Мне кажется, что тут будет ничья 0-0 или 1-1. Я поставлю на 0-0, так как ожидаю, что тренеры поберегут игроков для дальнейших турниров. Игра, наверняка, будет незатейлевой.
  +1
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Однозначная победа сборной Португалии +дубль Роналду. Люксембург команда упорная, конечно, но ей не выстоять против действующих ЧЕ. Такой сладкий кусок Португалия точно не отдаст никому - на кону выход из группы. В теории возможен пролёт португальцев мимо финальной стадии чемпионата Европы, но только в теории. К тому же Роналду может... читать полностью
  0
4 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Зачастую можно встретить мнение , что Витория проиграет с крупным счётом. На чём основаны подобные прогнозы? На прошлых заслугах Канониров. В реальности в Арсенале идёт смена поколений, причём весьма непросто. Да, Арсенал по прежнему атакующая команда, вот только с обороной не всё ладно. Об этом говорят 2 гостевых гола Витории Гимарайнш. Так... читать полностью
  +2
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Лейпциг в последних своих матчах показал просто фантастическую игру! Очень трудно предугадать результат матча. Букмекеры ставят на Лейпциг, я поставлю на ничью, хотя очень хочется чтобы Зенит победил. В принципе, Зениту нужно выигрывать Х-0( общая победа по итогам 2-х встреч) или 2-1 (пенальти и вера в удачу). Думаю, что счёт будет 2-2 и Зенит отправится в ЛЕ.
  0
4 года назад
 « 123 »