Фан-клуб

Румыния

Румыния

Romania
Сборная Румынии по футболу — команда, представляющая Румынию на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Румынская футбольная федерация. По состоянию на 23 июня 2022 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 54-е место, а в рейтинге УЕФА на 11 октября 2017 года — 26-е. Wikipedia

Шотландец Уолш ошибочно наказал румын пенальти
На 4-й минуте матча 4-го тура Лиги наций Литва — Румыния (1:2) Шотландский судья Ник Уолш ошибочно назначил пенальти в пользу хозяев поля. Он решил, что Андрей Рацу нарушил правила, прервав левой рукой передачу Юстаса Ласицкаса.
sport-express.ru
6 дней назад
0
Сборная Румынии идёт без потерь после волевой победы в Литве
Во вторник проигравшая все матчи первого круга Лиги наций сборная Литвы принимала румын, которая по разу одолела всех соперников
7 дней назад
0
Кипр крупно проиграл Косово в Лиге наций, Румыния одолела Литву
В матче четвертого тура Лиги С Лиги наций сборная Косово разгромила команду Кипра со счетом 3:0.Точными ударами в составе хозяев в этой игре отметились Амир Рахмани, Эрмал Красники и Эмир Сахити
livesport.ru
0
Наставник сборной Румынии Мирча Луческу установил мировой рекорд среди всех тренеров сборных
12-го октября состоялся матч третьего тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Румынии на выезде обыграла команду Кипра со счетом 3:0
footballhd.ru
1 неделя назад
0
Провалившийся в "Зените" Луческу установил мировой рекорд среди всех тренеров сборных
Сборная Румынии разгромила Кипр со счетом 3:0 в матче Лиги наций.По данным Международной федерации футбольной истории и статистики , главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу стал рекордсменом по продолжительности тренерской карьеры в одной сборно
Спорт на kp.ru
0
Экс-тренер "Зенита" Луческу установил мировой рекорд среди всех тренеров сборных
12 октября состоялся матч 3-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Румынии на выезде обыграла команду Кипра со счетом 3:0