Войти
12:32 18.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры
Борьба за повышение - финал
Ла Кальсада 1 -
 4 Вилальбе
Пенья Индепендент 3 -
 1 Эхея
Вименор 1 -
 2 Иллескас
Торрент 4 -
 1 КД Асуага
Subiza 1 -
 4 Эль Пало
Сан Фернандо УД 4 -
 2 Лехона
Л'Энтрегу 0 -
 2 Пинатар
Хетафе Б 3 -
 2 Кордоба B
Саламанка 2 -
 3 Сант-Андреу
Борьба за повышение - 2 раунд
Ароса 2 -
 3 Вилальбе
Пенья Индепендент 2 -
 2 Сантаньи
Эхея 4 -
 2 Almudevar
Ацнета 0 -
 1 Торрент
Иллескас 5 -
 2 Кинтанар Рей
Лехона 4 -
 2 Деусто
RSC Internacional 1 -
 2 Хетафе Б
Эль Пало 1 -
 0 Атлетико Малагуэно
Сант-Андреу 2 -
 0 Атлетико Сан-Кристобали
Сан Фернандо УД 1 -
 1 Вилла Санта Брихида
Subiza 7 -
 6 Пенья Спорт
Атлетико Асторга 1 -
 4 Саламанка
Л'Энтрегу 2 -
 0 Правиано
Вареа 1 -
 3 Ла Кальсада
Лорка Депортива 0 -
 1 Пинатар
Вименор 3 -
 1 Тропесон
Кордоба B 1 -
 0 Пуэнте-Хениль
КД Асуага 3 -
 2 Морало
Борьба за повышение - 1 раунд
Subiza 7 -
 3 Huarte
Вименор 2 -
 1 Atletico Albericia
Тропесон 3 -
 0 Эскобедо
Ардой 2 -
 4 Пенья Спорт
Ацнета 2 -
 1 Roda
Ауррера де Витория 1 -
 2 Деусто
Лехона 2 -
 1 Баскония
Хетафе Б 3 -
 3 Паракуэльос Антамира
Пенья Индепендент 4 -
 3 Побленсе
Пинатар 4 -
 3 Расинг Мурсия
Герена 2 -
 3 Пуэнте-Хениль
Кордоба B 3 -
 3 Лусена
Реал Хаэн 2 -
 3 Атлетико Малагуэно
RSC Internacional 5 -
 2 Мостолес
Атлетико Сан-Кристобали 3 -
 3 Оспиталет
Торрент 2 -
 0 Леванте Б
Сан Фернандо УД 2 -
 2 Лас-Пальмас Б
Лансароте 1 -
 2 Вилла Санта Брихида
Манакор 1 -
 2 Сантаньи
Л'Энтрегу 5 -
 1 Льанера
Рапидо де Бузас 1 -
 2 Вилальбе
Атлетико Асторга 3 -
 2 Атлетико Тордесильяс
Эхея 2 -
 2 Тамарите
Вареа 7 -
 4 Anguiano
Сант-Андреу 2 -
 0 Переклада
Саламанка 2 -
 2 Реал Авила
Ла Кальсада 5 -
 2 Ойонеса
Уэска Б 2 -
 5 Almudevar
Спортинг Хихон Б 1 -
 2 Правиано
КД Асуага 5 -
 1 Херес Э
Лорка Депортива 4 -
 3 Пульпиленьо
Иллескас 1 -
 0 Вильяррубиа
Кинтанар Рей 2 -
 1 Кальво Сотело
Эль Пало 2 -
 1 Торре дель Мар
Морало 2 -
 1 Olivenza
Ароса 3 -
 0 УД Оуренсе
Группа 1
    И В Н П З П +/- О
1
30 17 10 3 47 18 +29 61
2
30 16 10 4 45 26 +19 58
3
30 14 14 2 39 24 +15 56
4
30 11 13 6 35 24 +11 46
5
30 11 12 7 38 30 +8 45
6
30 11 8 11 36 29 +7 41
7
Atlético Arteixo
30 11 8 11 37 42 -5 41
8
30 11 7 12 32 37 -5 40
9
30 11 6 13 33 38 -5 39
10
Celta de Vigo III
30 10 8 12 47 37 +10 38
11
Paiosaco
30 11 4 15 31 42 -11 37
12
30 10 7 13 38 46 -8 37
13
30 9 10 11 29 37 -8 37
14
30 9 4 17 28 48 -20 31
15
30 8 7 15 26 38 -12 31
16
Choco
30 3 6 21 27 52 -25 15

Группа 2
    И В Н П З П +/- О
1
30 19 8 3 53 21 +32 65
2
30 19 7 4 56 21 +35 64
3
30 19 3 8 42 28 +14 60
4
30 17 4 9 49 26 +23 55
5
30 15 8 7 40 23 +17 53
6
30 14 8 8 41 21 +20 50
7
30 11 10 9 31 27 +4 43
8
Llanes
30 11 7 12 36 40 -4 40
9
30 9 9 12 28 44 -16 36
10
Colunga
30 10 6 14 35 39 -4 36
11
30 10 6 14 39 52 -13 36
12
30 9 7 14 35 44 -9 34
13
Luarca
30 7 9 14 21 32 -11 30
14
30 5 10 15 20 42 -22 25
15
Avilés Stadium
30 6 5 19 25 52 -27 23
16
Valdesoto
30 3 5 22 22 61 -39 14

Группа 3
    И В Н П З П +/- О
1
30 16 11 3 59 26 +33 59
2
30 16 9 5 52 36 +16 57
3
30 13 13 4 46 23 +23 52
4
30 16 4 10 50 34 +16 52
5
Atletico Albericia
30 13 13 4 53 34 +19 52
6
Torina
30 14 7 9 34 20 +14 49
7
Naval
30 12 7 11 26 27 -1 43
8
Siete Villas
30 11 8 11 34 37 -3 41
9
Samano
30 9 13 8 39 43 -4 40
10
30 8 9 13 37 44 -7 33
11
30 7 10 13 27 35 -8 31
12
Cartes
30 8 7 15 26 46 -20 31
13
30 6 12 12 33 43 -10 30
14
30 7 7 16 34 49 -15 28
15
Gama
30 6 8 16 30 58 -28 26
16
Textil Escudo
30 6 6 18 26 51 -25 24

Группа 4
    И В Н П З П +/- О
1
30 23 7 0 67 11 +56 76
2
30 16 10 4 49 18 +31 58
3
30 17 5 8 49 36 +13 56
4
30 15 9 6 59 37 +22 54
5
30 11 14 5 38 26 +12 47
6
30 11 8 11 32 32 0 41
7
30 11 5 14 36 53 -17 38
8
30 10 7 13 40 41 -1 37
9
30 9 10 11 29 37 -8 37
10
30 9 10 11 36 36 0 37
11
30 7 12 11 31 38 -7 33
12
30 7 12 11 25 29 -4 33
13
Padura
30 7 11 12 28 39 -11 32
14
Touring
30 8 8 14 34 52 -18 32
15
30 6 8 16 30 53 -23 26
16
Aurrerá Vitoria
30 2 6 22 17 62 -45 12

Группа 5
    И В Н П З П +/- О
1
30 18 6 6 42 21 +21 60
2
30 15 11 4 50 31 +19 56
3
30 14 10 6 36 21 +15 52
4
30 15 6 9 53 33 +20 51
5
30 14 7 9 41 33 +8 49
6
30 13 5 12 31 35 -4 44
7
30 12 7 11 40 35 +5 43
8
30 12 7 11 45 34 +11 43
9
30 10 10 10 38 38 0 40
10
30 9 10 11 38 46 -8 37
11
Tona
30 8 9 13 36 51 -15 33
12
Rapitenca
30 8 8 14 37 48 -11 32
13
Badalona II
30 7 10 13 32 35 -3 31
14
30 7 9 14 38 55 -17 30
15
Vilassar de Mar
30 6 10 14 33 47 -14 28
16
30 5 9 16 29 56 -27 24

Группа 6
    И В Н П З П +/- О
1
30 19 3 8 45 23 +22 60
2
30 15 13 2 46 23 +23 58
3
30 15 6 9 39 25 +14 51
4
30 13 12 5 29 17 +12 51
5
Roda
30 12 10 8 29 23 +6 46
6
30 12 9 9 31 27 +4 45
7
30 11 7 12 29 36 -7 40
8
30 11 6 13 33 37 -4 39
9
Patacona
30 10 8 12 28 27 +1 38
10
Castellon II
30 8 10 12 29 37 -8 34
11
30 8 10 12 25 30 -5 34
12
30 8 9 13 26 35 -9 33
13
30 9 6 15 34 48 -14 33
14
30 7 11 12 20 27 -7 32
15
Silla
30 7 9 14 25 40 -15 30
16
Hércules II
30 7 7 16 32 45 -13 28

Группа 7
    И В Н П З П +/- О
1
30 20 8 2 62 22 +40 68
2
RSC Internacional
30 21 4 5 73 27 +46 67
3
30 15 9 6 49 24 +25 54
4
30 14 6 10 48 40 +8 48
5
30 14 5 11 38 32 +6 47
6
30 12 10 8 31 28 +3 46
7
30 13 6 11 37 38 -1 45
8
30 11 4 15 38 44 -6 37
9
30 9 10 11 37 47 -10 37
10
30 9 8 13 31 42 -11 35
11
30 10 5 15 38 44 -6 35
12
Collado Villalba
30 9 7 14 30 45 -15 34
13
Canillas
30 9 7 14 34 46 -12 34
14
30 9 6 15 42 45 -3 33
15
30 9 5 16 31 52 -21 32
16
30 4 4 22 21 64 -43 16

Группа 8
    И В Н П З П +/- О
1
30 19 11 0 55 18 +37 68
2
30 18 7 5 54 27 +27 61
3
30 16 5 9 38 26 +12 53
4
30 13 11 6 40 26 +14 50
5
30 14 8 8 30 24 +6 50
6
30 13 8 9 36 32 +4 47
7
30 13 6 11 36 33 +3 45
8
30 10 9 11 37 32 +5 39
9
30 10 8 12 41 38 +3 38
10
30 9 8 13 35 40 -5 35
11
30 10 5 15 34 46 -12 35
12
30 10 4 16 42 42 0 34
13
30 8 9 13 22 33 -11 33
14
30 7 7 16 31 59 -28 28
15
30 6 6 18 20 52 -32 24
16
30 4 8 18 28 51 -23 20

Группа 9
    И В Н П З П +/- О
1
30 23 3 4 67 17 +50 72
2
30 21 5 4 59 12 +47 68
3
30 19 6 5 43 20 +23 63
4
30 17 4 9 53 31 +22 55
5
30 11 12 7 45 27 +18 45
6
30 11 12 7 42 35 +7 45
7
30 12 5 13 37 41 -4 41
8
30 11 8 11 45 42 +3 41
9
30 12 5 13 40 34 +6 41
10
Arenas Armilla
30 11 6 13 36 36 0 39
11
30 10 8 12 40 45 -5 38
12
30 10 7 13 52 44 +8 37
13
30 8 9 13 34 48 -14 33
14
30 6 7 17 22 48 -26 25
15
30 6 3 21 30 54 -24 21
16
30 1 2 27 8 119 -111 5

Группа 10
    И В Н П З П +/- О
1
30 17 9 4 47 24 +23 60
2
30 15 13 2 44 19 +25 58
3
30 15 9 6 48 25 +23 54
4
30 14 7 9 35 26 +9 49
5
30 13 8 9 42 35 +7 47
6
30 13 8 9 32 23 +9 47
7
30 10 11 9 36 29 +7 41
8
30 11 7 12 40 40 0 40
9
Conil
30 10 10 10 32 31 +1 40
10
30 11 7 12 29 37 -8 40
11
Ceuta II
30 11 6 13 25 29 -4 39
12
Bollullos
30 10 6 14 31 43 -12 36
13
Ayamonte
30 9 6 15 31 43 -12 33
14
Cartaya
30 6 11 13 30 46 -16 29
15
30 6 6 18 26 40 -14 24
16
30 5 4 21 15 53 -38 19

Группа 11
    И В Н П З П +/- О
1
30 18 6 6 67 20 +47 60
2
30 17 9 4 51 26 +25 60
3
30 17 8 5 51 23 +28 59
4
30 15 11 4 58 25 +33 56
5
30 15 7 8 40 32 +8 52
6
30 12 12 6 47 33 +14 48
7
30 13 8 9 41 34 +7 47
8
30 13 7 10 35 30 +5 46
9
Mercadal
30 12 4 14 33 33 0 40
10
30 10 9 11 32 35 -3 39
11
30 9 10 11 33 45 -12 37
12
30 7 12 11 33 44 -11 33
13
30 8 5 17 29 50 -21 29
14
PE Sant Jordi
30 6 7 17 41 52 -11 25
15
30 4 7 19 19 61 -42 19
16
CE Sant Jordi
30 0 6 24 27 94 -67 6

Группа 12
    И В Н П З П +/- О
1
30 18 4 8 53 36 +17 58
2
30 15 8 7 51 29 +22 53
3
30 15 6 9 39 25 +14 51
4
30 13 11 6 43 28 +15 50
5
30 14 8 8 38 26 +12 50
6
30 13 10 7 44 33 +11 49
7
30 12 11 7 36 28 +8 47
8
30 12 8 10 42 34 +8 44
9
30 10 8 12 33 33 0 38
10
Union Sur Yaiza
30 10 8 12 40 49 -9 38
11
30 11 4 15 38 44 -6 37
12
Arucas
30 10 7 13 37 47 -10 37
13
30 9 10 11 49 38 +11 37
14
30 5 11 14 31 58 -27 26
15
30 6 7 17 29 49 -20 25
16
30 4 5 21 19 65 -46 17

Группа 13
    И В Н П З П +/- О
1
30 21 6 3 55 15 +40 69
2
30 17 7 6 54 28 +26 58
3
30 16 8 6 39 23 +16 56
4
30 16 5 9 42 30 +12 53
5
30 14 9 7 45 33 +12 51
6
30 14 8 8 44 31 +13 50
7
30 13 5 12 39 32 +7 44
8
30 12 5 13 35 37 -2 41
9
30 10 10 10 43 39 +4 40
10
30 10 7 13 44 51 -7 37
11
30 9 8 13 26 31 -5 35
12
30 9 7 14 33 43 -10 34
13
30 7 9 14 34 47 -13 30
14
30 5 10 15 20 38 -18 25
15
30 5 6 19 33 63 -30 21
16
30 6 2 22 22 67 -45 20

Группа 14
    И В Н П З П +/- О
1
30 18 10 2 52 22 +30 64
2
30 19 5 6 58 29 +29 62
3
30 15 10 5 52 24 +28 55
4
Olivenza
30 15 8 7 46 33 +13 53
5
30 13 10 7 39 25 +14 49
6
30 13 7 10 30 31 -1 46
7
30 12 8 10 28 28 0 44
8
30 12 7 11 34 33 +1 43
9
30 12 6 12 38 33 +5 42
10
Fuente de Cantos
30 9 12 9 23 28 -5 39
11
Atletico Pueblonuevo
30 7 11 12 36 41 -5 32
12
Montehermoso
30 8 7 15 31 53 -22 31
13
Don Álvaro
30 7 6 17 27 54 -27 27
14
30 7 5 18 23 41 -18 26
15
30 6 6 18 31 43 -12 24
16
La Estrella
30 5 6 19 30 60 -30 21

Группа 15
    И В Н П З П +/- О
1
30 18 8 4 45 18 +27 62
2
Subiza
30 17 4 9 53 31 +22 55
3
30 16 6 8 36 26 +10 54
4
30 14 10 6 44 28 +16 52
5
Huarte
30 12 12 6 41 33 +8 48
6
Beti Onak
30 13 6 11 43 41 +2 45
7
30 12 8 10 42 46 -4 44
8
Lagunak
30 11 6 13 40 47 -7 39
9
Cortes
30 11 5 14 28 34 -6 38
10
Avance Ezcabarte
30 11 5 14 42 41 +1 38
11
30 10 7 13 30 34 -4 37
12
30 9 9 12 36 32 +4 36
13
30 11 3 16 42 48 -6 36
14
30 9 8 13 34 41 -7 35
15
Alesves
30 6 6 18 23 53 -30 24
16
30 6 5 19 27 53 -26 23

Группа 16
    И В Н П З П +/- О
1
30 22 4 4 64 26 +38 70
2
30 19 5 6 59 35 +24 62
3
Agoncillo
30 19 4 7 42 23 +19 61
4
30 17 6 7 49 29 +20 57
5
30 16 8 6 50 27 +23 56
6
Anguiano
30 15 7 8 49 27 +22 52
7
Pena Balsamaiso
30 11 6 13 27 30 -3 39
8
Vianes
30 10 8 12 29 40 -11 38
9
30 10 7 13 38 37 +1 37
10
Calahorra II
30 10 7 13 35 40 -5 37
11
Casalarreina
30 9 9 12 45 54 -9 36
12
30 9 7 14 40 51 -11 34
13
River Ebro
30 10 4 16 33 47 -14 34
14
30 6 6 18 25 49 -24 24
15
Yague
30 4 7 19 32 64 -32 19
16
Racing Rioja II
30 3 5 22 25 63 -38 14

Группа 17
    И В Н П З П +/- О
1
30 18 6 6 48 29 +19 60
2
30 15 8 7 45 25 +20 53
3
30 16 3 11 54 33 +21 51
4
30 13 9 8 47 33 +14 48
5
30 15 3 12 44 41 +3 48
6
Almudevar
30 13 8 9 36 28 +8 47
7
30 13 8 9 37 38 -1 47
8
30 10 11 9 35 29 +6 41
9
30 9 12 9 33 38 -5 39
10
30 10 8 12 23 26 -3 38
11
30 11 4 15 42 38 +4 37
12
30 8 12 10 30 39 -9 36
13
Cuarte Industrial
30 7 14 9 27 34 -7 35
14
30 6 10 14 24 33 -9 28
15
Carinena
30 5 9 16 34 65 -31 24
16
La Almunia
30 5 7 18 34 64 -30 22

Группа 18
    И В Н П З П +/- О
1
30 17 11 2 43 14 +29 62
2
30 14 10 6 43 22 +21 52
3
30 14 8 8 46 28 +18 50
4
30 12 10 8 39 27 +12 46
5
30 11 13 6 34 25 +9 46
6
30 11 12 7 26 15 +11 45
7
30 12 7 11 36 36 0 43
8
30 11 8 11 29 33 -4 41
9
30 11 8 11 36 30 +6 41
10
30 10 10 10 36 37 -1 40
11
Tarancón
30 9 11 10 40 40 0 38
12
Azuqueca
30 8 14 8 40 43 -3 38
13
30 8 11 11 28 32 -4 35
14
La Solana
30 5 12 13 25 52 -27 27
15
Atlético Tomelloso
30 6 7 17 24 54 -30 25
16
Talavera II
30 1 8 21 23 60 -37 11

Третий Дивизион RFEF

Третий Дивизион RFEF

Страна
Испания
Дата09.09.2022 - 04.06.2023
Сыграно4446 из 4446
       
  26   54
  24 2 33
  23 3 27
  23 4 29
  21   32
  20 4 58
  19 5 29
  19   29
  19 3 30
  18 3 26