Войти
07:28 03.12
Турнир Таблица Live Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Новости
Борьба за повышение - полуфинал
Группа 1
    И В Н П З П +/- О
1
27 19 4 4 50 15 +35 61
2
27 18 6 3 50 21 +29 60
3
27 12 11 4 42 31 +11 47
4
27 15 2 10 40 40 0 47
5
Choco
27 12 7 8 40 28 +12 43
6
27 13 2 12 40 39 +1 41
7
27 11 7 9 38 28 +10 40
8
27 10 10 7 32 36 -4 40
9
27 7 14 6 29 31 -2 35
10
27 10 5 12 33 32 +1 35
11
27 10 5 12 51 33 +18 35
12
27 9 8 10 24 25 -1 35
13
27 9 7 11 27 31 -4 34
14
Villalbes
27 9 7 11 30 30 0 34
15
27 8 8 11 31 43 -12 32
16
Alondras
27 8 8 11 32 45 -13 32
17
27 7 7 13 39 44 -5 28
18
27 6 5 16 36 54 -18 23
19
Pontellas
27 4 8 15 22 56 -34 20
20
Paiosaco
27 2 11 14 23 47 -24 17

Группа 2
    И В Н П З П +/- О
1
28 17 11 0 44 12 +32 62
2
28 18 5 5 48 26 +22 59
3
28 16 9 3 65 33 +32 57
4
28 16 8 4 54 21 +33 56
5
28 16 7 5 42 25 +17 55
6
Llanes
28 14 6 8 47 30 +17 48
7
Urraca
28 12 7 9 34 25 +9 43
8
Gijon Industrial
28 10 9 9 42 36 +6 39
9
L'Entregu
28 10 4 14 26 36 -10 34
10
28 7 11 10 29 37 -8 32
11
Praviano
28 8 8 12 37 42 -5 32
12
Mosconia
28 7 10 11 29 33 -4 31
13
Navarro
28 8 7 13 26 35 -9 31
14
Lenense
28 6 11 11 28 48 -20 29
15
Ceares
28 6 9 13 28 37 -9 27
16
28 4 13 11 34 50 -16 25
17
Vallobín
28 5 10 13 19 32 -13 25
18
28 4 12 12 26 49 -23 24
19
Colunga
28 5 8 15 25 53 -28 23
20
28 3 11 14 25 48 -23 20

Группа 3
    И В Н П З П +/- О
1
28 20 5 3 60 24 +36 65
2
28 18 6 4 58 23 +35 60
3
Racing Santander II
28 18 3 7 54 24 +30 57
4
28 16 6 6 55 32 +23 54
5
Cayon
28 14 9 5 54 23 +31 51
6
28 14 7 7 48 32 +16 49
7
Bezana
28 14 5 9 43 27 +16 47
8
Barreda
28 13 5 10 35 41 -6 44
9
Barquereno
28 9 9 10 35 37 -2 36
10
Cultural Guarnizo
28 11 2 15 40 45 -5 35
11
Siete Villas
28 8 10 10 32 31 +1 34
12
Torina
28 9 7 12 36 42 -6 34
13
Samano
28 10 3 15 32 49 -17 33
14
28 9 5 14 21 41 -20 32
15
Textil Escudo
28 8 3 17 31 49 -18 27
16
Solares
28 6 8 14 23 41 -18 26
17
Ribamontan al Mar
28 6 7 15 27 56 -29 25
18
Vimenor
28 6 7 15 30 51 -21 25
19
Atletico Albericia
28 6 7 15 33 50 -17 25
20
Cartes
28 5 6 17 23 52 -29 21

Группа 4
    И В Н П З П +/- О
1
28 16 8 4 48 22 +26 56
2
28 16 8 4 52 24 +28 56
3
28 16 7 5 35 14 +21 55
4
28 13 8 7 38 26 +12 47
5
28 13 7 8 38 27 +11 46
6
28 13 6 9 42 26 +16 45
7
28 9 12 7 38 29 +9 39
8
28 10 9 9 27 27 0 39
9
28 9 12 7 26 26 0 39
10
28 9 10 9 29 28 +1 37
11
28 9 9 10 27 31 -4 36
12
28 8 12 8 21 27 -6 36
13
28 8 10 10 33 39 -6 34
14
28 7 12 9 31 31 0 33
15
28 7 8 13 33 35 -2 29
16
28 7 7 14 20 26 -6 28
17
28 6 8 14 20 42 -22 26
18
28 6 8 14 28 49 -21 26
19
28 4 14 10 19 32 -13 26
20
28 4 5 19 17 61 -44 17

Группа 5
    И В Н П З П +/- О
1
27 18 5 4 59 28 +31 59
2
28 16 8 4 45 19 +26 56
3
28 16 8 4 49 25 +24 56
4
28 15 8 5 62 31 +31 53
5
Vilassar de Mar
28 12 11 5 47 34 +13 47
6
Granollers
28 14 4 10 53 34 +19 46
7
27 13 7 7 38 26 +12 46
8
27 13 5 9 38 27 +11 44
9
27 12 6 9 34 27 +7 42
10
27 11 6 10 37 28 +9 39
11
Cerdanyola del Valles
28 9 11 8 40 38 +2 38
12
27 11 5 11 37 37 0 38
13
Horta
27 10 6 11 39 48 -9 36
14
28 9 7 12 46 48 -2 34
15
28 8 7 13 25 35 -10 31
16
27 8 7 12 31 38 -7 31
17
27 8 5 14 31 44 -13 29
18
27 7 4 16 28 46 -18 25
19
28 7 4 17 32 50 -18 25
20
36 0 0 36 0 108 -108 0

Группа 6
    И В Н П З П +/- О
1
28 19 8 1 55 14 +41 65
2
28 15 9 4 36 21 +15 54
3
28 15 5 8 40 22 +18 50
4
Villarreal III
28 13 9 6 46 29 +17 48
5
Intercity
28 13 9 6 49 33 +16 48
6
28 10 10 8 35 28 +7 40
7
Recambios Colon
28 11 7 10 34 32 +2 40
8
28 11 7 10 36 27 +9 40
9
28 10 9 9 30 29 +1 39
10
28 10 9 9 35 33 +2 39
11
Roda
28 10 8 10 32 41 -9 38
12
28 10 8 10 37 34 +3 38
13
Crevillente
28 8 10 10 25 36 -11 34
14
Hércules II
28 8 8 12 27 28 -1 32
15
28 7 9 12 26 32 -6 30
16
Vilamarxant
28 8 5 15 37 54 -17 29
17
Paterna
28 6 11 11 26 37 -11 29
18
Acero
28 6 8 14 24 35 -11 26
19
Silla
28 5 10 13 20 39 -19 25
20
Beniganim
28 5 1 22 20 66 -46 16

Группа 7
    И В Н П З П +/- О
1
28 16 5 7 44 22 +22 53
2
28 14 5 9 43 35 +8 47
3
Alcorcon II
28 12 11 5 40 26 +14 47
4
RSD Alcala
28 13 6 9 41 32 +9 45
5
28 12 7 9 30 27 +3 43
6
Flat Earth
28 11 9 8 36 34 +2 42
7
28 12 6 10 42 36 +6 42
8
Leganés II
28 11 9 8 49 41 +8 42
9
28 11 7 10 36 38 -2 40
10
Rayo Vallecano II
28 10 9 9 47 44 +3 39
11
28 11 5 12 42 46 -4 38
12
28 9 9 10 32 32 0 36
13
Atletico de Pinto
28 8 11 9 40 38 +2 35
14
Torrejon
28 9 8 11 27 32 -5 35
15
28 9 7 12 36 42 -6 34
16
Moratalaz
28 8 10 10 29 37 -8 34
17
San Fernando de Henares
28 8 9 11 38 42 -4 33
18
28 8 9 11 35 38 -3 33
19
28 4 10 14 30 50 -20 22
20
Villaverde-Boetticher
28 3 10 15 16 41 -25 19

Группа 8
    И В Н П З П +/- О
1
28 23 4 1 63 15 +48 73
2
29 23 1 5 57 20 +37 70
3
28 18 5 5 44 17 +27 59
4
28 17 6 5 51 18 +33 57
5
29 16 7 6 45 21 +24 55
6
28 15 6 7 40 18 +22 51
7
28 15 5 8 46 26 +20 50
8
28 13 5 10 35 28 +7 44
9
29 12 6 11 37 39 -2 42
10
Almazan
29 10 8 11 36 40 -4 38
11
29 10 6 13 36 39 -3 36
12
29 10 5 14 40 50 -10 35
13
29 10 4 15 26 33 -7 34
14
28 9 5 14 30 46 -16 32
15
29 8 8 13 24 32 -8 32
16
La Virgen del Camino
29 9 3 17 33 54 -21 30
17
28 5 10 13 27 40 -13 25
18
29 5 6 18 20 56 -36 21
19
Mirandes II
29 3 11 15 24 54 -30 20
20
28 4 7 17 17 40 -23 19
21
29 4 4 21 25 70 -45 16

Группа 9
    И В Н П З П +/- О
1
29 24 3 2 60 16 +44 75
2
29 17 6 6 48 28 +20 57
3
29 16 8 5 50 24 +26 56
4
29 17 5 7 54 25 +29 56
5
29 15 8 6 60 28 +32 53
6
29 14 8 7 53 33 +20 50
7
29 14 7 8 42 32 +10 49
8
29 13 9 7 44 37 +7 48
9
29 11 6 12 41 37 +4 39
10
29 9 10 10 49 55 -6 37
11
Huetor Tajar
29 9 8 12 42 48 -6 35
12
29 7 14 8 25 29 -4 35
13
Torreperogil
29 8 10 11 30 35 -5 34
14
29 6 12 11 33 41 -8 30
15
29 6 11 12 35 49 -14 29
16
29 8 4 17 37 56 -19 28
17
Huétor Vega
29 7 6 16 33 48 -15 27
18
29 5 8 16 21 64 -43 23
19
Atlético Porcuna
29 5 5 19 21 48 -27 20
20
Alhaurin
29 3 4 22 29 74 -45 13

Группа 10
    И В Н П З П +/- О
1
30 19 5 6 71 28 +43 62
2
30 16 7 7 44 22 +22 55
3
Xerez Deportivo
29 17 4 8 44 24 +20 55
4
29 16 7 6 46 24 +22 55
5
30 15 9 6 53 22 +31 54
6
29 14 9 6 42 28 +14 51
7
29 14 9 6 34 19 +15 51
8
Puente Genil
29 14 8 7 48 35 +13 50
9
Rota
29 12 7 10 47 49 -2 43
10
29 11 9 9 39 36 +3 42
11
29 11 7 11 39 31 +8 40
12
Conil
29 10 10 9 34 37 -3 40
13
30 9 10 11 36 42 -6 37
14
30 10 5 15 34 43 -9 35
15
29 9 6 14 31 37 -6 33
16
30 6 15 9 28 35 -7 33
17
29 8 7 14 30 40 -10 31
18
Pozoblanco
29 7 5 17 32 51 -19 26
19
30 7 5 18 33 54 -21 26
20
36 0 0 36 0 108 -108 0

Группа 11
    И В Н П З П +/- О
1
26 22 4 0 65 19 +46 70
2
27 18 8 1 56 15 +41 62
3
27 18 6 3 61 18 +43 60
4
Platges de Calvia
27 15 7 5 35 22 +13 52
5
Felanitx
27 15 7 5 46 25 +21 52
6
Andratx
27 16 2 9 59 37 +22 50
7
27 15 4 8 53 39 +14 49
8
27 12 5 10 23 24 -1 41
9
San Rafael
27 10 10 7 47 33 +14 40
10
Ferriolense
27 9 6 12 32 44 -12 33
11
27 9 5 13 37 46 -9 32
12
Binissalem
26 8 7 11 32 35 -3 31
13
Santanyi
27 7 8 12 33 44 -11 29
14
27 7 8 12 34 47 -13 29
15
27 7 5 15 26 41 -15 26
16
Alcudia
27 5 10 12 34 52 -18 25
17
Portmany
27 4 5 18 22 56 -34 17
18
Collerense
27 4 4 19 21 60 -39 16
19
Santa Catalina Atletico
27 4 4 19 20 52 -32 16
20
Esporles
27 1 11 15 30 57 -27 14

Группа 12
    И В Н П З П +/- О
1
28 16 6 6 57 36 +21 54
2
28 15 8 5 49 31 +18 53
3
27 16 5 6 41 30 +11 53
4
27 16 4 7 58 29 +29 52
5
Atlético Paso
27 13 10 4 54 31 +23 49
6
Tenerife II
27 13 6 8 41 32 +9 45
7
Vera
28 12 7 9 54 52 +2 43
8
Gran Tarajal
28 10 11 7 52 44 +8 41
9
Panadería Pulido
28 13 2 13 52 39 +13 41
10
Union Viera
28 11 6 11 32 42 -10 39
11
La Cuadra
27 9 8 10 32 37 -5 35
12
27 9 7 11 51 51 0 34
13
Santa Ursula
28 8 10 10 32 39 -7 34
14
Las Palmas III
28 8 8 12 33 31 +2 32
15
27 5 16 6 33 32 +1 31
16
Atlético Tacoronte
27 8 6 13 34 47 -13 30
17
Güímar
28 6 7 15 34 53 -19 25
18
28 7 4 17 24 48 -24 25
19
Buzanada
27 5 6 16 23 55 -32 21
20
27 3 7 17 27 54 -27 16

Группа 13
    И В Н П З П +/- О
1
28 18 6 4 63 23 +40 60
2
Cartagena FC
56 13 20 23 63 85 -22 59
3
28 17 6 5 52 19 +33 57
4
28 16 8 4 52 19 +33 56
5
28 16 6 6 51 28 +23 54
6
Mazarrón FC
28 16 6 6 44 32 +12 54
7
UCAM Murcia II
28 13 8 7 45 30 +15 47
8
28 12 10 6 37 28 +9 46
9
Minerva
28 10 12 6 46 38 +8 42
10
28 11 7 10 39 39 0 40
11
Los Garres
28 9 8 11 34 30 +4 35
12
Deportiva Minera
28 8 9 11 39 47 -8 33
13
EDMF Churra
28 8 9 11 31 42 -11 33
14
28 9 4 15 26 51 -25 31
15
Huercal-Overa
28 7 9 12 29 34 -5 30
16
28 6 9 13 30 38 -8 27
17
28 6 6 16 25 49 -24 24
18
28 4 7 17 21 51 -30 19
19
Plus Ultra
28 3 6 19 18 62 -44 15

Группа 14
    И В Н П З П +/- О
1
28 21 3 4 56 19 +37 66
2
28 21 2 5 54 23 +31 65
3
27 19 5 3 63 20 +43 62
4
Extremadura UD II
28 15 7 6 42 27 +15 52
5
28 15 7 6 53 32 +21 52
6
28 13 5 10 35 26 +9 44
7
Trujillo
28 13 4 11 39 41 -2 43
8
28 13 3 12 33 33 0 42
9
Aceuchal
27 12 5 10 41 37 +4 41
10
Diocesano
28 11 7 10 48 34 +14 40
11
Azuaga
28 11 6 11 36 35 +1 39
12
Olivenza
28 11 4 13 39 52 -13 37
13
28 10 5 13 29 38 -9 35
14
28 9 7 12 36 44 -8 34
15
Montijo
28 9 4 15 34 40 -6 31
16
Miajadas
28 9 3 16 27 46 -19 30
17
Fuente de Cantos
28 8 5 15 29 47 -18 29
18
Llerenense
28 5 8 15 22 38 -16 23
19
RCP Valverdeno
28 3 6 19 19 56 -37 15
20
Valdivia
28 1 4 23 18 65 -47 7

Группа 15
    И В Н П З П +/- О
1
27 18 4 5 57 27 +30 58
2
27 16 7 4 49 23 +26 55
3
Beti Kozkor
27 14 10 3 42 27 +15 52
4
Pamplona
27 14 8 5 36 18 +18 50
5
Huarte
27 12 11 4 40 26 +14 47
6
27 12 9 6 44 35 +9 45
7
27 12 8 7 52 38 +14 44
8
Txantrea
27 10 11 6 45 34 +11 41
9
27 9 10 8 31 34 -3 37
10
Beti Onak
27 9 8 10 32 38 -6 35
11
27 9 8 10 45 41 +4 35
12
Corellano
27 9 5 13 29 42 -13 32
13
Cortes
27 7 11 9 27 23 +4 32
14
Murchante
27 7 10 10 27 30 -3 31
15
Lourdes
27 8 6 13 28 37 -9 30
16
Ardoi
27 9 3 15 29 39 -10 30
17
27 6 7 14 39 53 -14 25
18
Subiza
27 6 6 15 34 49 -15 24
19
Baztan
27 5 4 18 30 57 -27 19
20
Fontellas
27 3 4 20 16 61 -45 13

Группа 16
    И В Н П З П +/- О
1
28 22 4 2 68 12 +56 70
2
28 23 1 4 83 22 +61 70
3
Casalarreina
28 19 4 5 59 26 +33 61
4
28 18 6 4 55 30 +25 60
5
UD Logrones II
28 17 5 6 69 23 +46 56
6
Anguiano
28 17 4 7 64 35 +29 55
7
28 16 4 8 71 37 +34 52
8
28 13 7 8 51 36 +15 46
9
Calahorra II
28 14 4 10 49 38 +11 46
10
28 12 4 12 54 41 +13 40
11
River Ebro
28 8 9 11 42 47 -5 33
12
Berceo
28 9 6 13 50 61 -11 33
13
28 7 6 15 36 53 -17 27
14
Vianes
28 6 9 13 30 47 -17 27
15
28 7 5 16 32 59 -27 26
16
28 5 9 14 32 61 -29 24
17
28 6 4 18 20 65 -45 22
18
CDFC La Calzada
28 5 4 19 25 56 -31 19
19
Yague
28 4 4 20 20 73 -53 16
20
28 2 1 25 13 101 -88 7

Группа 17
    И В Н П З П +/- О
1
28 20 5 3 58 20 +38 65
2
29 18 9 2 53 19 +34 63
3
29 16 6 7 41 23 +18 54
4
28 14 9 5 51 23 +28 51
5
Cuarte Industrial
28 14 8 6 39 32 +7 50
6
San Juan de Mozarrifar
28 13 7 8 38 30 +8 46
7
28 12 9 7 37 29 +8 45
8
28 10 13 5 42 37 +5 43
9
29 12 7 10 36 32 +4 43
10
29 10 11 8 34 30 +4 41
11
29 10 9 10 35 33 +2 39
12
Fraga
29 9 10 10 35 33 +2 37
13
29 8 8 13 37 41 -4 32
14
29 8 8 13 24 34 -10 32
15
29 7 7 15 31 39 -8 28
16
29 7 7 15 27 45 -18 28
17
28 7 6 15 32 48 -16 27
18
29 5 11 13 21 35 -14 26
19
29 5 9 15 23 48 -25 24
20
Valdefierro
28 6 4 18 22 56 -34 22
21
Almudevar
28 4 7 17 18 47 -29 19

Группа 18
    И В Н П З П +/- О
1
28 17 10 1 50 15 +35 61
2
28 15 9 4 44 22 +22 54
3
28 13 10 5 46 19 +27 49
4
27 14 6 7 32 18 +14 48
5
Atletico Ibanes
27 12 11 4 40 22 +18 47
6
Calvo Sotelo
28 13 7 8 39 24 +15 46
7
27 13 7 7 40 30 +10 46
8
Tarancón
28 12 6 10 39 33 +6 42
9
28 11 7 10 46 39 +7 40
10
La Solana
28 10 9 9 26 25 +1 39
11
28 10 7 11 33 39 -6 37
12
Azuqueca
28 9 6 13 44 53 -9 33
13
Villacanas
28 8 7 13 26 36 -10 31
14
28 8 7 13 28 29 -1 31
15
28 6 11 11 26 36 -10 29
16
Almagro
28 7 6 15 24 47 -23 27
17
28 7 6 15 27 39 -12 27
18
Pedroneras
28 6 8 14 20 44 -24 26
19
28 6 5 17 20 47 -27 23
20
27 5 7 15 27 60 -33 22

Третий Дивизион RFEF

Третий Дивизион RFEF

ПобедительНе присужден
Страна
Испания
Дата23.08.2019 - 25.07.2020
Сыграно5127 из 5127
       
  38 2 52
  34   54
  32 2 38
  32 1 54
  31   29
  28   51
  26 4 38
  25 6 27
  24   25
  24 1 26