Войти
09:01 28.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Новости
Борьба за повышение - полуфинал
Борьба за повышение - 1 раунд
Группа 1
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
22 14 6 2 37 16 +21 48
2
22 12 6 4 34 17 +17 42
3
22 12 5 5 41 21 +20 41
4
22 12 4 6 34 26 +8 40
5
22 9 5 8 41 27 +14 32
6
22 7 9 6 21 20 +1 30
7
22 7 8 7 32 23 +9 29
8
22 8 4 10 25 39 -14 28
9
Agrupación Estudiantil
22 4 8 10 27 45 -18 20
10
22 4 7 11 18 40 -22 19
11
Fisterra
22 4 5 13 22 35 -13 17
12
Paiosaco
22 1 9 12 16 39 -23 12

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
22 13 8 1 33 13 +20 47
2
22 11 8 3 27 14 +13 41
3
22 9 10 3 31 15 +16 37
4
22 8 7 7 35 34 +1 31
5
Choco
22 8 7 7 28 22 +6 31
6
22 8 7 7 25 25 0 31
7
22 8 6 8 26 27 -1 30
8
22 8 4 10 33 29 +4 28
9
22 7 5 10 24 36 -12 26
10
22 7 4 11 25 32 -7 25
11
Atios
22 4 8 10 18 32 -14 20
12
Pontellas
22 1 6 15 12 38 -26 9

Группа 1 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
28 18 8 2 45 17 +28 62
2
28 17 6 5 47 27 +20 57
3
28 15 8 5 37 20 +17 53
4
28 15 6 7 40 23 +17 51
5
28 13 5 10 39 35 +4 44
6
28 13 5 10 44 33 +11 44
7
28 11 10 7 38 24 +14 43

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
28 13 7 8 49 40 +9 46
2
Choco
28 12 9 7 45 28 +17 45
3
28 11 8 9 33 29 +4 41
4
28 11 7 10 49 35 +14 40
5
28 7 9 12 24 42 -18 30

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
34 13 11 10 49 33 +16 50
2
34 14 8 12 43 55 -12 50
3
34 14 7 13 57 44 +13 49
4
34 13 10 11 47 42 +5 49
5
34 13 7 14 45 48 -3 46
6
34 13 6 15 42 50 -8 45
7
Agrupación Estudiantil
34 9 9 16 45 66 -21 36
8
Fisterra
34 9 6 19 37 54 -17 33
9
Atios
34 7 10 17 29 53 -24 31
10
Paiosaco
34 6 10 18 31 62 -31 28
11
34 5 12 17 34 59 -25 27
12
Pontellas
34 4 8 22 26 56 -30 20

Группа 2
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Ceares
20 13 5 2 29 16 +13 44
2
20 12 4 4 33 13 +20 40
3
20 11 5 4 38 28 +10 38
4
20 11 5 4 36 18 +18 38
5
20 7 6 7 34 27 +7 27
6
Lenense
20 8 1 11 24 27 -3 25
7
20 7 3 10 23 28 -5 24
8
Navarro
20 6 4 10 18 26 -8 22
9
20 5 5 10 15 28 -13 20
10
Vallobín
20 5 2 13 14 32 -18 17
11
Avilés Stadium
20 2 6 12 12 33 -21 12

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
L'Entregu
18 13 1 4 32 13 +19 40
2
18 9 6 3 31 21 +10 33
3
Llanes
18 9 5 4 29 16 +13 32
4
18 7 6 5 25 19 +6 27
5
18 6 5 7 19 25 -6 23
6
Urraca
18 5 7 6 9 12 -3 22
7
18 5 7 6 13 19 -6 22
8
Colunga
18 5 5 8 11 17 -6 20
9
18 4 3 11 12 23 -11 15
10
Valdesoto
18 3 3 12 10 26 -16 12

Группа 2 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Ceares
26 16 6 4 38 25 +13 54
2
26 15 5 6 46 35 +11 50
3
26 13 8 5 39 19 +20 47
4
L'Entregu
24 14 3 7 36 19 +17 45
5
24 12 8 4 44 29 +15 44
6
Llanes
24 10 6 8 34 25 +9 36

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 12 7 7 43 28 +15 43
2
24 11 7 6 33 24 +9 40
3
26 10 6 10 42 34 +8 36
4
Lenense
26 11 3 12 32 31 +1 36
5
Urraca
24 7 9 8 16 19 -3 30
6
24 7 6 11 25 36 -11 27

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
28 12 6 10 37 34 +3 42
2
28 11 6 11 29 32 -3 39
3
Navarro
28 10 8 10 31 31 0 38
4
Colunga
28 9 8 11 20 25 -5 35
5
28 6 13 9 22 30 -8 31
6
Vallobín
28 9 3 16 24 42 -18 30
7
Avilés Stadium
28 7 7 14 23 38 -15 28
8
28 5 4 19 21 44 -23 19
9
Valdesoto
28 3 3 22 13 48 -35 12

Группа 3
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 14 4 2 45 16 +29 46
2
20 12 7 1 40 19 +21 43
3
20 10 7 3 42 20 +22 37
4
20 11 4 5 27 17 +10 37
5
20 9 5 6 29 20 +9 32
6
Cartes
20 8 5 7 23 22 +1 29
7
20 9 2 9 24 32 -8 29
8
20 8 3 9 20 23 -3 27
9
Torina
20 5 5 10 21 31 -10 20
10
Cultural Guarnizo
20 4 7 9 18 30 -12 19
11
20 5 4 11 18 33 -15 19
12
Solares
20 1 7 12 9 24 -15 10

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 16 3 1 47 14 +33 51
2
Siete Villas
20 13 3 4 30 15 +15 42
3
Samano
20 11 4 5 33 20 +13 37
4
Textil Escudo
20 9 6 5 27 17 +10 33
5
Atletico Albericia
20 5 5 10 27 30 -3 20
6
Rinconeda Polanco
20 5 4 11 19 37 -18 19
7
20 4 5 11 21 36 -15 17
8
Bezana
20 4 4 12 14 40 -26 16
9
20 4 3 13 17 33 -16 15
10
Ribamontan al Mar
20 3 3 14 12 34 -22 12

Группа 3 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 18 5 3 52 20 +32 59
2
26 16 6 4 52 23 +29 54
3
26 14 10 2 49 26 +23 52
4
Siete Villas
26 16 3 7 39 25 +14 51
5
26 13 7 6 49 26 +23 46
6
26 13 5 8 34 25 +9 44

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 13 7 6 44 25 +19 46
2
Samano
26 13 7 6 39 26 +13 46
3
Textil Escudo
26 11 7 8 37 29 +8 40
4
Cartes
26 10 6 10 31 34 -3 36
5
26 9 4 13 31 44 -13 31
6
Atletico Albericia
26 8 6 12 40 42 -2 30

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Cultural Guarnizo
30 12 9 9 42 35 +7 45
2
30 13 5 12 39 37 +2 44
3
Torina
30 10 6 14 38 46 -8 36
4
30 10 6 14 32 42 -10 36
5
Solares
30 7 10 13 27 30 -3 31
6
30 9 4 17 32 47 -15 31
7
Bezana
30 8 6 16 26 49 -23 30
8
30 5 7 18 30 62 -32 22
9
Rinconeda Polanco
30 5 6 19 25 62 -37 21
10
Ribamontan al Mar
30 4 6 20 19 52 -33 18

Группа 4
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 13 4 3 39 16 +23 43
2
20 12 4 4 48 27 +21 40
3
20 12 3 5 40 13 +27 39
4
20 11 3 6 30 24 +6 36
5
20 8 5 7 20 23 -3 29
6
20 6 9 5 20 14 +6 27
7
20 6 6 8 21 26 -5 24
8
20 5 5 10 23 31 -8 20
9
20 3 9 8 22 27 -5 18
10
20 4 5 11 20 31 -11 17
11
Urgatzi
20 3 1 16 11 62 -51 10

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 9 8 3 20 4 +16 35
2
20 9 8 3 28 18 +10 35
3
20 9 7 4 22 14 +8 34
4
20 7 9 4 24 15 +9 30
5
20 7 9 4 20 19 +1 30
6
20 7 8 5 19 19 0 29
7
20 6 5 9 18 27 -9 23
8
20 5 7 8 17 20 -3 22
9
20 4 8 8 21 23 -2 20
10
20 3 7 10 12 28 -16 16
11
20 3 6 11 17 31 -14 15

Группа 4 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 18 5 3 52 20 +32 59
2
26 17 5 4 61 30 +31 56
3
26 16 5 5 49 16 +33 53
4
26 9 10 7 24 12 +12 37
5
26 9 9 8 31 30 +1 36
6
26 9 8 9 25 29 -4 35

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 11 10 5 33 23 +10 43
2
26 12 6 8 34 31 +3 42
3
26 11 6 9 26 31 -5 39
4
26 8 12 6 29 20 +9 36
5
26 9 9 8 23 24 -1 36
6
26 8 10 8 24 21 +3 34

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
30 9 12 9 28 25 +3 39
2
30 11 6 13 37 40 -3 39
3
30 10 8 12 35 40 -5 38
4
30 10 8 12 38 40 -2 38
5
30 9 10 11 33 39 -6 37
6
30 8 12 10 36 38 -2 36
7
30 7 9 14 35 43 -8 30
8
30 7 9 14 35 41 -6 30
9
30 5 9 16 27 47 -20 24
10
Urgatzi
30 3 2 25 16 91 -75 11

Группа 5
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 13 5 2 35 17 +18 44
2
20 11 7 2 33 16 +17 40
3
20 11 7 2 31 15 +16 40
4
20 10 5 5 23 11 +12 35
5
20 8 7 5 17 13 +4 31
6
20 7 8 5 21 16 +5 29
7
20 7 7 6 19 20 -1 28
8
20 8 3 9 22 28 -6 27
9
20 6 8 6 27 25 +2 26
10
20 6 4 10 16 24 -8 22
11
Valls
20 4 5 11 12 24 -12 17
12
20 3 4 13 14 32 -18 13
13
Montanesa
20 2 6 12 10 29 -19 12

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Girona II
20 10 7 3 29 12 +17 37
2
20 9 6 5 32 22 +10 33
3
20 9 4 7 24 21 +3 31
4
Vilassar de Mar
20 8 6 6 21 21 0 30
5
20 6 7 7 16 18 -2 25
6
20 7 3 10 17 25 -8 24
7
20 5 6 9 19 32 -13 21
8
Horta
20 4 6 10 20 26 -6 18
9
20 4 3 13 13 24 -11 15

Группа 5 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 18 5 3 46 23 +23 59
2
26 14 8 4 40 24 +16 50
3
26 14 6 6 35 18 +17 48
4
Girona II
26 13 8 5 38 18 +20 47
5
26 11 8 7 37 27 +10 41
6
26 10 6 10 38 34 +4 36
7
26 9 6 11 27 34 -7 33

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 12 6 8 30 23 +7 42
2
Vilassar de Mar
26 9 11 6 28 27 +1 38
3
26 8 13 5 23 17 +6 37
4
26 9 9 8 25 27 -2 36
5
26 8 10 8 23 23 0 34

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
30 12 9 9 46 37 +9 45
2
30 11 9 10 31 30 +1 42
3
30 12 5 13 33 35 -2 41
4
30 10 9 11 31 39 -8 39
5
30 9 6 15 29 32 -3 33
6
30 8 7 15 26 39 -13 31
7
Valls
30 7 9 14 22 34 -12 30
8
Horta
30 6 10 14 36 46 -10 28
9
30 6 6 18 27 50 -23 24
10
Montanesa
30 2 10 18 15 49 -34 16

Группа 6
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
18 12 5 1 30 11 +19 41
2
18 11 5 2 33 17 +16 38
3
18 10 7 1 30 8 +22 37
4
18 7 4 7 22 24 -2 25
5
18 5 5 8 14 30 -16 20
6
18 5 4 9 17 23 -6 19
7
18 5 4 9 17 24 -7 19
8
Hércules II
18 4 6 8 13 17 -4 18
9
18 4 5 9 17 27 -10 17
10
18 3 3 12 15 27 -12 12

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 10 8 2 29 12 +17 38
2
Roda
20 9 8 3 28 16 +12 35
3
20 7 10 3 30 27 +3 31
4
Villarreal III
20 6 12 2 32 18 +14 30
5
Silla
20 5 10 5 20 21 -1 25
6
Recambios Colon
20 5 8 7 16 19 -3 23
7
20 4 10 6 22 21 +1 22
8
20 4 9 7 17 25 -8 21
9
20 4 8 8 18 25 -7 20
10
20 3 11 6 14 25 -11 20
11
Vilamarxant
20 3 6 11 13 30 -17 15

Группа 6 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 13 11 2 35 15 +20 50
2
24 13 8 3 33 15 +18 47
3
24 11 11 2 33 11 +22 44
4
Roda
26 11 10 5 32 20 +12 43
5
24 12 7 5 36 21 +15 43
6
26 8 14 4 31 29 +2 38
7
24 5 7 12 19 42 -23 22

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Villarreal III
26 10 13 3 41 19 +22 43
2
Silla
26 9 11 6 31 26 +5 38
3
24 10 5 9 30 34 -4 35
4
Recambios Colon
26 7 10 9 26 28 -2 31
5
24 6 5 13 19 31 -12 23

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Hércules II
28 10 8 10 25 23 +2 38
2
28 7 12 9 29 33 -4 33
3
28 8 9 11 28 36 -8 33
4
28 7 12 9 29 35 -6 33
5
28 7 11 10 26 32 -6 32
6
28 8 7 13 28 36 -8 31
7
28 5 13 10 25 28 -3 28
8
28 6 6 16 29 43 -14 24
9
Vilamarxant
28 4 8 16 18 46 -28 20

Группа 7
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 15 5 0 34 12 +22 50
2
22 12 6 4 40 19 +21 42
3
Moratalaz
22 11 6 5 36 22 +14 39
4
Rayo Vallecano II
22 10 8 4 35 27 +8 38
5
22 11 5 6 33 20 +13 38
6
Flat Earth
22 9 6 7 19 18 +1 33
7
22 7 11 4 32 17 +15 32
8
22 7 9 6 22 23 -1 30
9
Complutense
22 8 6 8 22 22 0 30
10
22 6 10 6 20 16 +4 28
11
Villanueva del Pardillo
22 5 4 13 14 28 -14 19
12
22 4 5 13 18 39 -21 17
13
22 2 4 16 11 51 -40 10

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 14 5 1 31 9 +22 47
2
Alcorcon II
20 9 7 4 32 15 +17 34
3
20 7 7 6 20 20 0 28
4
20 5 9 6 18 20 -2 24
5
Atletico de Pinto
20 7 3 10 20 30 -10 24
6
20 5 8 7 15 21 -6 23
7
Móstoles CF
20 4 6 10 16 23 -7 18
8
20 5 3 12 16 30 -14 18
9
20 3 7 10 24 33 -9 16
10
20 3 6 11 19 32 -13 15

Группа 7 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
28 17 7 4 50 24 +26 58
2
26 17 5 4 42 22 +20 56
3
26 16 6 4 38 14 +24 54
4
Moratalaz
28 14 7 7 41 26 +15 49
5
Rayo Vallecano II
28 12 8 8 41 38 +3 44
6
Alcorcon II
26 11 8 7 37 21 +16 41

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
28 12 11 5 43 21 +22 47
2
28 12 9 7 41 28 +13 45
3
Flat Earth
28 10 9 9 22 25 -3 39
4
26 7 11 8 29 32 -3 32
5
26 7 10 9 23 27 -4 31
6
26 7 10 9 20 24 -4 31

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
32 14 10 8 38 25 +13 52
2
32 14 10 8 43 34 +9 52
3
Villanueva del Pardillo
32 14 5 13 37 31 +6 47
4
Complutense
32 12 9 11 28 32 -4 45
5
Atletico de Pinto
32 12 7 13 33 42 -9 43
6
32 9 8 15 42 47 -5 35
7
32 9 7 16 32 47 -15 34
8
Móstoles CF
32 8 6 18 24 42 -18 30
9
32 6 6 20 32 54 -22 24
10
32 5 5 22 25 54 -29 20
11
32 4 4 24 20 71 -51 16

Группа 8
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 14 2 4 29 11 +18 44
2
20 10 5 5 26 11 +15 35
3
20 9 8 3 25 18 +7 35
4
20 8 7 5 22 18 +4 31
5
20 7 5 8 21 22 -1 26
6
20 6 8 6 17 20 -3 26
7
20 6 7 7 23 23 0 25
8
20 4 10 6 17 26 -9 22
9
20 5 6 9 14 17 -3 21
10
Peñaranda
20 4 4 12 13 28 -15 16
11
20 3 6 11 10 23 -13 15

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
22 18 3 1 54 10 +44 57
2
22 11 7 4 33 15 +18 40
3
22 12 3 7 40 34 +6 39
4
22 10 6 6 41 31 +10 36
5
Mirandes II
22 8 9 5 30 21 +9 33
6
22 9 4 9 25 23 +2 31
7
22 9 4 9 26 31 -5 31
8
Colegios Diocesanos
22 7 2 13 19 42 -23 23
9
22 6 4 12 24 30 -6 22
10
22 4 7 11 18 37 -19 19
11
Cultural Cebrerena
22 5 4 13 18 36 -18 19
12
22 4 5 13 17 35 -18 17

Группа 8 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
28 21 5 2 63 13 +50 68
2
26 17 3 6 36 17 +19 54
3
28 13 9 6 37 23 +14 48
4
26 13 7 6 37 16 +21 46
5
28 13 5 10 43 42 +1 44
6
26 9 11 6 26 23 +3 38

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
28 13 7 8 49 34 +15 46
2
Mirandes II
28 12 9 7 42 30 +12 45
3
28 13 6 9 35 27 +8 45
4
26 9 10 7 30 31 -1 37
5
26 10 5 11 27 30 -3 35
6
26 6 8 12 19 29 -10 26

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
32 14 7 11 44 40 +4 49
2
32 11 12 9 34 32 +2 45
3
Colegios Diocesanos
32 12 3 17 31 50 -19 39
4
32 10 9 13 23 28 -5 39
5
32 9 9 14 32 41 -9 36
6
Cultural Cebrerena
32 9 7 16 30 47 -17 34
7
32 9 7 16 23 39 -16 34
8
32 8 10 14 21 31 -10 34
9
32 8 9 15 32 38 -6 33
10
Peñaranda
32 8 7 17 29 48 -19 31
11
32 5 7 20 25 59 -34 22

Группа 9
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 10 6 4 35 12 +23 36
2
20 9 6 5 32 25 +7 33
3
20 9 6 5 35 25 +10 33
4
Torreperogil
20 7 7 6 16 17 -1 28
5
Huetor Tajar
20 6 10 4 28 25 +3 28
6
Huétor Vega
20 6 7 7 25 27 -2 25
7
20 7 4 9 24 27 -3 25
8
20 6 5 9 15 25 -10 23
9
20 6 3 11 15 32 -17 21
10
Atlético Porcuna
20 3 12 5 22 23 -1 21
11
20 4 8 8 19 28 -9 20

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
18 11 4 3 22 15 +7 37
2
18 9 4 5 30 16 +14 31
3
18 8 6 4 29 11 +18 30
4
18 7 7 4 23 18 +5 28
5
18 7 7 4 18 17 +1 28
6
Estepona
18 5 5 8 18 25 -7 20
7
Alhaurin
18 5 5 8 17 27 -10 20
8
18 6 2 10 21 26 -5 20
9
18 4 5 9 22 28 -6 17
10
18 3 5 10 14 31 -17 14

Группа 9 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
24 14 7 3 32 20 +12 49
2
26 13 8 5 42 17 +25 47
3
26 11 8 7 40 31 +9 41
4
26 10 9 7 38 31 +7 39
5
24 9 9 6 32 15 +17 36
6
24 8 8 8 22 26 -4 32

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
24 13 5 6 42 20 +22 44
2
24 10 9 5 33 23 +10 39
3
Torreperogil
26 8 10 8 19 22 -3 34
4
Huetor Tajar
26 7 12 7 35 36 -1 33
5
Alhaurin
24 8 7 9 27 33 -6 31
6
Huétor Vega
26 7 7 12 30 43 -13 28

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
28 13 5 10 36 30 +6 44
2
28 9 7 12 34 39 -5 34
3
28 9 7 12 34 39 -5 34
4
Atlético Porcuna
28 6 15 7 34 31 +3 33
5
28 9 5 14 26 41 -15 32
6
28 8 7 13 22 35 -13 31
7
28 7 9 12 33 41 -8 30
8
Estepona
28 7 6 15 25 43 -18 27
9
28 7 6 15 25 45 -20 27

Группа 10
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
18 11 4 3 26 11 +15 37
2
18 10 5 3 23 11 +12 35
3
20 9 6 5 28 24 +4 33
4
18 7 8 3 26 17 +9 29
5
18 7 3 8 18 17 +1 24
6
18 6 4 8 15 21 -6 22
7
18 4 9 5 15 20 -5 21
8
Conil
18 3 11 4 19 18 +1 20
9
Cabecense
18 4 7 7 15 23 -8 19
10
18 4 5 9 10 19 -9 17
11
18 4 4 10 15 25 -10 16

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 14 3 3 30 18 +12 45
2
20 12 4 4 35 16 +19 40
3
20 8 6 6 31 25 +6 30
4
20 9 3 8 26 26 0 30
5
20 7 6 7 22 23 -1 27
6
20 7 5 8 17 20 -3 26
7
20 5 7 8 17 25 -8 22
8
Castilleja
20 6 3 11 25 27 -2 21
9
20 3 6 11 14 28 -14 15
10
20 2 7 11 14 27 -13 13

Группа 10 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 16 4 6 35 24 +11 52
2
24 15 5 4 37 17 +20 50
3
26 15 5 6 43 22 +21 50
4
24 13 6 5 29 17 +12 45
5
26 10 8 8 37 35 +2 38
6
24 8 10 6 32 27 +5 34

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 13 6 7 54 33 +21 45
2
26 13 5 8 38 29 +9 44
3
26 10 7 9 35 34 +1 37
4
24 8 5 11 22 33 -11 29
5
24 8 3 13 25 38 -13 27
6
24 4 11 9 23 35 -12 23

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
28 10 8 10 25 28 -3 38
2
28 8 10 10 32 32 0 34
3
Conil
28 7 13 8 29 31 -2 34
4
Cabecense
28 7 12 9 25 32 -7 33
5
Castilleja
28 8 8 12 31 32 -1 32
6
28 8 8 12 26 33 -7 32
7
28 6 9 13 25 33 -8 27
8
28 5 11 12 18 31 -13 26
9
28 4 6 18 18 43 -25 18

Группа 11
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 13 5 2 38 11 +27 44
2
20 14 2 4 35 17 +18 44
3
20 10 5 5 24 14 +10 35
4
20 9 7 4 26 20 +6 34
5
20 9 3 8 29 26 +3 30
6
20 8 5 7 28 26 +2 29
7
20 6 5 9 21 36 -15 23
8
20 5 7 8 20 28 -8 22
9
20 5 4 11 29 32 -3 19
10
20 3 4 13 14 32 -18 13
11
Génova
20 2 5 13 19 41 -22 11

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 13 6 1 31 13 +18 45
2
PE Sant Jordi
20 12 5 3 33 17 +16 41
3
20 12 3 5 36 20 +16 39
4
20 11 5 4 34 10 +24 38
5
Santanyi
20 11 2 7 23 12 +11 35
6
San Rafael
20 5 7 8 25 24 +1 22
7
20 6 4 10 17 28 -11 22
8
Alcudia
20 5 6 9 17 32 -15 21
9
Santa Catalina Atletico
20 4 5 11 12 30 -18 17
10
20 2 9 9 17 24 -7 15
11
Esporles
20 1 4 15 15 50 -35 7

Группа 11 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 16 7 3 51 15 +36 55
2
26 16 3 7 41 24 +17 51
3
26 14 8 4 34 18 +16 50
4
26 14 6 6 44 27 +17 48
5
26 13 8 5 31 17 +14 47
6
PE Sant Jordi
26 13 6 7 36 31 +5 45

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 15 6 5 50 18 +32 51
2
Santanyi
26 15 3 8 30 16 +14 48
3
26 13 8 5 38 27 +11 47
4
26 9 6 11 33 39 -6 33
5
26 9 5 12 35 38 -3 32
6
San Rafael
26 6 9 11 34 35 -1 27

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
30 12 7 11 37 41 -4 43
2
30 9 11 10 28 29 -1 38
3
30 11 5 14 32 44 -12 38
4
30 11 5 14 44 38 +6 38
5
Alcudia
30 9 10 11 30 42 -12 37
6
30 9 10 11 36 41 -5 37
7
Santa Catalina Atletico
30 6 7 17 27 50 -23 25
8
30 6 5 19 29 50 -21 23
9
Génova
30 4 9 17 32 59 -27 21
10
Esporles
30 1 6 23 21 74 -53 9

Группа 12
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
18 10 5 3 23 11 +12 35
2
18 10 3 5 27 17 +10 33
3
Las Palmas III
18 9 3 6 26 22 +4 30
4
Gran Tarajal
18 7 8 3 18 12 +6 29
5
Union Viera
18 8 2 8 26 30 -4 26
6
18 7 3 8 18 17 +1 24
7
La Cuadra
18 7 3 8 25 30 -5 24
8
Guia
18 5 4 9 18 28 -10 19
9
18 5 3 10 18 21 -3 18
10
Arucas
18 3 4 11 17 28 -11 13

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 12 4 4 28 17 +11 40
2
20 10 5 5 37 20 +17 35
3
Atlético Paso
20 8 9 3 28 15 +13 33
4
Buzanada
20 9 5 6 29 21 +8 32
5
Tenerife II
20 9 4 7 33 26 +7 31
6
Santa Ursula
20 7 8 5 22 19 +3 29
7
Vera
20 7 6 7 22 25 -3 27
8
Atlético Tacoronte
20 7 4 9 21 28 -7 25
9
Atletico Victoria
20 5 7 8 17 28 -11 22
10
20 2 8 10 19 34 -15 14
11
20 2 4 14 10 33 -23 10

Группа 12 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 15 5 6 38 25 +13 50
2
24 13 7 4 33 19 +14 46
3
26 13 6 7 49 31 +18 45
4
24 13 3 8 38 28 +10 42
5
Atlético Paso
26 10 10 6 36 23 +13 40
6
Las Palmas III
24 10 4 10 32 33 -1 34

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Buzanada
26 14 6 6 41 26 +15 48
2
Tenerife II
26 13 6 7 43 28 +15 45
3
Santa Ursula
26 10 9 7 32 24 +8 39
4
Gran Tarajal
24 8 10 6 23 21 +2 34
5
24 8 5 11 22 23 -1 29
6
Union Viera
24 8 2 14 29 47 -18 26

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
La Cuadra
28 14 3 11 40 43 -3 45
2
Vera
28 10 10 8 34 29 +5 40
3
28 11 6 11 34 27 +7 39
4
Arucas
28 11 5 12 43 36 +7 38
5
Guia
28 10 5 13 35 47 -12 35
6
Atlético Tacoronte
28 10 4 14 30 39 -9 34
7
Atletico Victoria
28 7 7 14 26 46 -20 28
8
28 2 8 18 25 58 -33 14
9
28 3 5 20 20 50 -30 14

Группа 13
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 13 5 2 36 14 +22 44
2
20 13 5 2 43 8 +35 44
3
20 12 7 1 30 11 +19 43
4
Los Garres
20 7 6 7 22 21 +1 27
5
20 7 6 7 23 25 -2 27
6
20 6 8 6 28 23 +5 26
7
20 6 5 9 17 23 -6 23
8
20 5 7 8 26 28 -2 22
9
20 6 4 10 17 27 -10 22
10
20 6 2 12 24 36 -12 20
11
20 4 4 12 17 36 -19 16
12
20 2 3 15 11 52 -41 9

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 13 4 3 27 12 +15 43
2
20 11 7 2 38 10 +28 40
3
20 10 7 3 25 9 +16 37
4
20 10 6 4 33 19 +14 36
5
20 9 5 6 30 27 +3 32
6
Mazarrón FC
20 7 5 8 21 19 +2 26
7
Deportiva Minera
20 5 9 6 18 20 -2 24
8
20 5 6 9 13 18 -5 21
9
20 4 4 12 18 31 -13 16
10
20 1 1 18 9 57 -48 4

Группа 13 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 16 6 4 49 13 +36 54
2
26 15 9 2 34 13 +21 54
3
26 15 6 5 29 14 +15 51
4
26 12 10 4 30 12 +18 46
5
26 13 7 6 37 21 +16 46
6
26 11 7 8 37 37 0 40
7
30 11 6 13 29 38 -9 39

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 14 7 5 45 16 +29 49
2
26 12 8 6 39 24 +15 44
3
Los Garres
26 10 8 8 30 27 +3 38
4
26 10 8 8 41 27 +14 38
5
26 9 8 9 30 35 -5 35
6
Mazarrón FC
26 8 5 13 28 32 -4 29

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Deportiva Minera
30 10 11 9 36 32 +4 41
2
30 9 12 9 24 24 0 39
3
30 9 12 9 45 34 +11 39
4
30 10 6 14 35 51 -16 36
5
30 9 7 14 31 35 -4 34
6
30 9 7 14 29 43 -14 34
7
30 6 5 19 22 65 -43 23
8
30 4 7 19 24 49 -25 19
9
30 1 4 25 15 77 -62 7

Группа 14
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Montijo
20 15 4 1 34 5 +29 49
2
20 14 3 3 36 14 +22 45
3
20 12 6 2 28 9 +19 42
4
Extremadura UD II
20 9 5 6 28 17 +11 32
5
20 7 9 4 27 14 +13 30
6
Aceuchal
20 7 5 8 22 25 -3 26
7
20 5 8 7 23 25 -2 23
8
Chinato
20 4 3 13 17 32 -15 15
9
Campanario
20 4 3 13 13 35 -22 15
10
Valdivia
20 3 4 13 14 44 -30 13
11
Lobon
20 2 6 12 10 32 -22 12

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 16 2 2 43 9 +34 50
2
Diocesano
20 13 5 2 37 12 +25 44
3
20 11 3 6 23 16 +7 36
4
20 7 7 6 21 19 +2 28
5
20 7 4 9 15 24 -9 25
6
Azuaga
20 5 8 7 18 25 -7 23
7
Llerenense
20 5 7 8 14 26 -12 22
8
20 4 7 9 25 28 -3 19
9
RCP Valverdeno
20 5 4 11 13 33 -20 19
10
Olivenza
20 3 9 8 20 26 -6 18
11
Fuente de Cantos
20 4 4 12 18 29 -11 16

Группа 14 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 18 5 3 47 11 +36 59
2
Montijo
26 17 7 2 39 9 +30 58
3
26 17 6 3 42 15 +27 57
4
26 15 6 5 36 15 +21 51
5
Diocesano
26 14 7 5 41 20 +21 49
6
26 12 4 10 26 25 +1 40

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 11 10 5 36 22 +14 43
2
26 10 9 7 29 22 +7 39
3
Extremadura UD II
26 10 8 8 33 23 +10 38
4
26 10 5 11 22 29 -7 35
5
Aceuchal
26 8 7 11 23 30 -7 31
6
Azuaga
26 5 11 10 22 32 -10 26

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Olivenza
30 9 11 10 39 33 +6 38
2
30 9 10 11 42 35 +7 37
3
30 8 12 10 34 37 -3 36
4
Llerenense
30 8 11 11 32 42 -10 35
5
RCP Valverdeno
30 9 7 14 28 43 -15 34
6
Campanario
30 9 4 17 24 49 -25 31
7
Fuente de Cantos
30 8 4 18 29 47 -18 28
8
Chinato
30 7 5 18 31 48 -17 26
9
Lobon
30 5 10 15 20 48 -28 25
10
Valdivia
30 5 5 20 26 66 -40 20

Группа 15
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 9 8 3 21 9 +12 35
2
Beti Kozkor
20 9 6 5 23 18 +5 33
3
20 9 5 6 31 23 +8 32
4
Huarte
20 7 9 4 29 23 +6 30
5
Pamplona
20 8 6 6 28 18 +10 30
6
20 7 5 8 22 30 -8 26
7
Beti Onak
20 5 9 6 26 25 +1 24
8
20 6 6 8 24 29 -5 24
9
20 5 8 7 23 29 -6 23
10
Subiza
20 4 9 7 25 28 -3 21
11
20 3 5 12 23 43 -20 14

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 14 5 1 32 14 +18 47
2
20 8 8 4 35 21 +14 32
3
Ardoi
20 8 8 4 26 15 +11 32
4
20 8 7 5 28 19 +9 31
5
Cortes
20 8 7 5 22 18 +4 31
6
Murchante
20 5 9 6 19 19 0 24
7
21 7 3 11 25 35 -10 24
8
Baztan
20 4 8 8 19 27 -8 20
9
Fontellas
21 6 2 13 17 42 -25 20
10
Lourdes
20 4 7 9 18 26 -8 19
11
Bidezarra
20 5 4 11 18 23 -5 19

Группа 15 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 16 6 4 40 27 +13 54
2
26 13 10 3 31 10 +21 49
3
Beti Kozkor
26 12 7 7 32 27 +5 43
4
Ardoi
26 11 9 6 37 20 +17 42
5
26 10 10 6 40 26 +14 40
6
26 9 6 11 35 37 -2 33

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Pamplona
26 12 7 7 39 25 +14 43
2
Huarte
26 10 11 5 42 32 +10 41
3
Cortes
26 9 9 8 26 27 -1 36
4
26 8 11 7 36 31 +5 35
5
26 8 9 9 29 36 -7 33
6
Murchante
26 7 10 9 29 29 0 31

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Beti Onak
30 12 12 6 55 35 +20 48
2
30 12 8 10 50 39 +11 44
3
Subiza
30 11 11 8 43 36 +7 44
4
30 11 8 11 48 48 0 41
5
31 11 5 15 42 55 -13 38
6
Bidezarra
30 10 5 15 36 37 -1 35
7
Baztan
30 6 13 11 27 44 -17 31
8
30 7 6 17 42 60 -18 27
9
Lourdes
30 5 7 18 32 55 -23 22
10
Fontellas
31 6 2 23 24 79 -55 20

Группа 16
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 13 5 2 49 9 +40 44
2
Anguiano
20 13 5 2 32 11 +21 44
3
20 13 3 4 32 15 +17 42
4
20 11 3 6 30 17 +13 36
5
20 8 3 9 30 26 +4 27
6
20 7 4 9 24 22 +2 25
7
20 7 3 10 26 36 -10 24
8
Vianes
20 5 8 7 18 22 -4 23
9
Agoncillo
20 6 4 10 29 36 -7 22
10
20 6 2 12 19 34 -15 20
11
20 0 2 18 7 68 -61 2

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 14 3 3 46 14 +32 45
2
UD Logrones II
20 11 6 3 31 18 +13 39
3
20 11 6 3 43 22 +21 39
4
Calahorra II
20 9 8 3 30 14 +16 35
5
Yague
20 9 4 7 30 22 +8 31
6
Casalarreina
20 8 3 9 27 26 +1 27
7
River Ebro
20 6 6 8 19 26 -7 24
8
Tedeon
20 6 4 10 16 30 -14 22
9
20 3 7 10 21 35 -14 16
10
20 3 4 13 12 43 -31 13
11
20 2 5 13 14 39 -25 11

Группа 16 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 17 6 3 59 23 +36 57
2
26 15 8 3 56 29 +27 53
3
26 15 4 7 38 23 +15 49
4
UD Logrones II
26 13 8 5 39 23 +16 47
5
Anguiano
26 13 8 5 41 25 +16 47
6
26 13 8 5 55 21 +34 47
7
26 8 4 14 34 41 -7 28

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Calahorra II
26 15 8 3 44 19 +25 53
2
26 14 4 8 42 25 +17 46
3
Yague
26 12 6 8 43 27 +16 42
4
Casalarreina
26 11 3 12 35 37 -2 36
5
26 8 4 14 29 34 -5 28

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
River Ebro
30 12 8 10 36 36 0 44
2
Vianes
30 10 11 9 38 33 +5 41
3
30 12 5 13 42 48 -6 41
4
Tedeon
30 10 7 13 30 45 -15 37
5
Agoncillo
30 9 9 12 40 46 -6 36
6
30 8 10 12 43 50 -7 34
7
30 9 5 16 37 50 -13 32
8
30 6 6 18 21 60 -39 24
9
30 4 8 18 23 53 -30 20
10
30 1 2 27 13 90 -77 5

Группа 17
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
22 15 4 3 34 11 +23 49
2
22 13 6 3 36 18 +18 45
3
23 10 7 6 26 16 +10 37
4
22 8 11 3 22 9 +13 35
5
22 8 10 4 32 14 +18 34
6
22 8 8 6 29 17 +12 32
7
22 7 10 5 26 19 +7 31
8
Carinena
22 7 6 9 21 23 -2 27
9
Valdefierro
23 7 4 12 23 36 -13 25
10
22 6 7 9 19 29 -10 25
11
22 5 7 10 17 21 -4 22
12
San Juan de Mozarrifar
24 0 0 24 0 72 -72 0

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
22 12 6 4 34 12 +22 42
2
Cuarte Industrial
22 11 6 5 32 21 +11 39
3
22 9 10 3 21 15 +6 37
4
22 9 9 4 27 18 +9 36
5
22 8 7 7 29 23 +6 31
6
22 7 9 6 24 19 +5 30
7
22 8 5 9 36 36 0 29
8
Épila
22 5 11 6 23 23 0 26
9
22 6 8 8 23 31 -8 26
10
Almudevar
22 4 10 8 17 32 -15 22
11
22 4 6 12 16 39 -23 18
12
22 3 5 14 24 37 -13 14

Группа 17 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
28 17 6 5 42 17 +25 57
2
28 16 7 5 39 14 +25 55
3
28 16 7 5 42 23 +19 55
4
Cuarte Industrial
28 12 9 7 36 27 +9 45
5
28 10 13 5 26 13 +13 43
6
28 10 11 7 27 25 +2 41

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
28 12 11 5 34 21 +13 47
2
28 11 11 6 36 20 +16 44
3
28 10 13 5 36 16 +20 43
4
29 12 7 10 34 28 +6 43
5
28 9 9 10 34 30 +4 36
6
28 8 11 9 29 28 +1 35

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Épila
34 13 14 7 45 32 +13 53
2
34 14 11 9 48 40 +8 53
3
34 13 13 8 43 29 +14 52
4
Carinena
34 13 10 11 46 40 +6 49
5
34 13 9 12 54 44 +10 48
6
Almudevar
34 9 13 12 40 51 -11 40
7
34 9 12 13 33 34 -1 39
8
Valdefierro
35 10 6 19 36 59 -23 36
9
34 8 11 15 35 51 -16 35
10
34 8 9 17 35 60 -25 33
11
34 6 7 21 38 58 -20 25
12
San Juan de Mozarrifar
36 0 0 36 0 108 -108 0

Группа 18
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
20 14 3 3 34 9 +25 45
2
20 13 5 2 38 13 +25 44
3
20 10 5 5 31 16 +15 35
4
20 8 6 6 19 16 +3 30
5
20 7 8 5 21 17 +4 29
6
20 8 4 8 16 22 -6 28
7
Huracán Balazote
20 7 4 9 22 27 -5 25
8
Atletico Ibanes
20 4 11 5 16 21 -5 23
9
20 6 5 9 19 25 -6 23
10
20 4 6 10 16 31 -15 18
11
La Solana
20 4 5 11 16 29 -13 17
12
Almagro
20 4 2 14 14 33 -19 14

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
20 14 3 3 25 10 +15 45
2
20 11 3 6 31 15 +16 36
3
20 8 8 4 25 18 +7 32
4
20 9 4 7 27 21 +6 31
5
Azuqueca
20 8 3 9 22 24 -2 27
6
Tarancón
20 8 2 10 22 21 +1 26
7
20 6 7 7 18 21 -3 25
8
20 7 4 9 18 22 -4 25
9
20 4 3 13 14 35 -21 15
10
Pedroneras
20 3 5 12 12 30 -18 14

Группа 18 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
26 17 3 6 33 16 +17 54
2
26 14 7 5 45 22 +23 49
3
26 14 6 6 43 19 +24 48
4
26 15 3 8 38 19 +19 48
5
26 12 8 6 35 24 +11 44
6
26 11 10 5 32 23 +9 43
7
26 10 7 9 25 28 -3 37

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
26 12 6 8 36 27 +9 42
2
26 9 10 7 29 21 +8 37
3
Tarancón
26 10 5 11 27 24 +3 35
4
26 9 6 11 20 28 -8 33
5
Huracán Balazote
26 9 6 11 31 37 -6 33

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Azuqueca
30 15 4 11 46 35 +11 49
2
30 11 8 11 30 33 -3 41
3
30 11 8 11 34 32 +2 41
4
30 11 6 13 34 39 -5 39
5
La Solana
30 9 8 13 27 36 -9 35
6
Pedroneras
30 9 7 14 27 39 -12 34
7
Atletico Ibanes
30 6 14 10 27 39 -12 32
8
Almagro
30 7 4 19 29 53 -24 25
9
30 6 5 19 27 52 -25 23
10
30 5 7 18 23 52 -29 22

Третий Дивизион RFEF

Третий Дивизион RFEF

Страна
Испания
Дата17.10.2020 - 27.06.2021
Сыграно5647 из 5647
       
  24 5 31
  22    
  22 6 20
  22   27
  21 2 36
  20   24
  20 5 28
  19   25
  18 3 26
  18   34