Войти
02:24 24.04
Эдди Хау

Эдди Хау

Eddie Howe
Эдвард Джон Фрэнк «Эдди» Хау — английский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции защитника, большую часть карьеры провёл в клубе «Борнмут». В настоящее время является главным тренером клуба «Ньюкасл Юнайтед». Wikipedia
Полное имяEddie Howe
Команда
Гражданство
Англия
Дата рождения29.11.1977 (46 лет)
Страна рождения
Англия
Город рожденияAmersham
Рост 180 см
Ссылки
Последние игры
Сарри хочет вернуться в игру. Сильные предложения из АПЛ на столе
Итальянец находится без работы.Маурицио Сарри возвращается в английскую Премьер-лигу? Это возможно. Бывший тренер «Челси» получил два предложения от известных клубов Англии.Сарри был уволен советом директоров «Лацио» в марте 2024 года.
footballhd.ru
4 дня назад
0
"Ньюкасл" нацелился на полузащитника "Ноттингем Форест"
«Ньюкасл» сделал полузащитника «Ноттингем Форест» одной из главных трансферных целей на лето
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Хау рассказал о планах "Ньюкасла" по Исаку
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау в очередной раз прокомментировал слухи о возможном трансфере нападающего Александра Исака. Специалист подчеркнул, что клуб планирует сохранить Иска в своих рядах. «Мы пытаемся построить здесь команду.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Эдди Хау: "Команда заслужила похвалу"
Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау прокомментировал победу команды над "Тоттенхэмом" (4:0) в 33-м туре АПЛ."Тоттенхэм" - уникальная команда. Мы чувствовали, что нам нужно измениться, чтобы делать больше шансов.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
"Ньюкасл Юнайтед" купит летом 3 игроков
«Ньюкасл Юнайтед» будет осторожно действовать на трансферном рынке ближайшим летом.Являющийся одним из самых богатых в мире клубов, «Ньюкасл» всё равно не сможет сильно тратиться из-за новых правил ФФП
ReadFootball.com
2 недели назад
0
"Тоттенхэм" — в шаге от ЛЧ. Обошли "Виллу", теперь цель – разобрать "Ньюкасл" и болеть за "Арсенал"
Хотя бы в игре с «Виллой». У «Ньюкасла» продолжается спад – но команда ещё способна на перформансы «Сорок» продолжает мучать нестабильность – но это уже не та лихорадка, которая накрыла команду в пору «боксинг дэй».
Soccer.ru
2 недели назад
0
Постекоглу – о неудачах "Ньюкасла": "Это поучительная история"
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу высказался о трудностях «Ньюкасла» в текущем сезоне. «Сороки» добились попадания в Лигу чемпионов по итогам прошлой кампании, финишировав на четвёртой позиции в Премьер-лиге.
euro-football.ru
2 недели назад
0
Жоэлинтон продлил контракт с "Ньюкаслом" до 2028 года
Жоэлинтон подписал новый контракт с «Ньюкаслом». Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, соглашение 27-летнего футболиста с английским клубом будет действовать до 2028 года.
Sports.ru
2 недели назад
0
"Ньюкасл" выпустил революционную футболку для глухих людей – они смогут ощутить атмосферу стадиона
«Ньюкасл» вместе со своим спонсором, компанией Sela, выпустил революционную футболку. Она позволит глухим людям ощущать атмосферу стадиона в режиме реального времени. При производстве футболок использовалась специальная тактильная технология.
euro-football.ru
2 недели назад
0
Дальше