Войти
02:07 24.04
Игорь Шалимов

Игорь Шалимов

Igor Shalimov
И́горь Миха́йлович Шали́мов — советский и российский футболист, полузащитник и футбольный тренер. Мастер спорта СССР (1988), мастер спорта СССР международного класса (1991). Wikipedia
Полное имяIgor Mikhailovich Shalimov
Гражданство
Россия
Дата рождения02.02.1969 (55 лет)
Страна рождения
Россия
Город рожденияМосква
Рост/вес 182 см / 75 кг
Ссылки
Шалимов сравнил игру российского футболиста с игрой Дель Пьеро
Причем, это не игрок топ-клуба РПЛ.Бывший главный тренер «Краснодара», «Урала» и «Ахмата» Игорь Шалимов сравнил игру Данилы Козлова из «Балтики» с игрой легендарного итальянца Алессандро Дель Пьеро, который выступал за туринский «Ювентус»
Football24.ru
10 часов назад
0
Шалимов о Козлове из "Балтики": "Он чем-то напоминает Дель Пьеро, породистая десятка. Выделяется не просто нацеленностью на борьбу, а решениями и мастерством"
Игорь Шалимов сравнил игру Данилы Козлова с Алессандро Дель Пьеро. «Балтика» победила «Крылья Советов» (2:1) в матче Мир РПЛ.
Sports.ru
12 часов назад
0
Шалимов об удалении Роши в матче с "Ахматом": "Нарушение смотрелось страшно – казалось, нога Садулаева переломится. Не понимаю, что Виллиан хотел сделать"
Игорь Шалимов высказался об удалении Виллиана Роши в мате с «Ахматом». В 25-м туре Мир РПЛ «Ахмат» в гостях одержал победу над ЦСКА (2:1).
Sports.ru
15 часов назад
0
Шалимов проанализировал, что сделал Слишкович со "Спартаком"
Работа тренера принесла плоды.Российский тренер Игорь Шалимов подвел итоги матча между «Ростовом» и «Спартаком». Красно-белые разгромили 5:1. По мнению специалиста, Слишкович смог подобрать нужную схему.
Football24.ru
22 часа назад
0
Шалимов — о разгромной победе над "Ростовом": "Пять баллов "Спартаку"
Известный отечественный тренер Игорь Шалимов решил оценить победу «Спартака» в противостоянии с «Ростовом» (5:1).По словам специалиста, Слишович сделал отличный анализ выступления «Ростова»
LiveResult
14 часов назад
0
"Не понимаю, что хотел сделать Роша" — Шалимов
Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал действия защитника ЦСКА Виллиана Роши в матче с «Ахматом». Напомним, бразилец был удален в первом тайме за грубый фол на Лечи Садулаеве.
euro-football.ru
14 часов назад
0
Шалимов раскритиковал Рошу за удаление в матче с "Ахматом"
Известный футбольный тренер Игорь Шалимов высказался об удалении защитника московского ЦСКА Виллиана Роши в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (1:2)
Чемпионат
15 часов назад
0
Шалимов подвёл итоги матча "Краснодар" - "Факел"
Бывший наставник «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мыслями о домашней победе «быков» над воронежским «Факелом» в рамках 25-го тура чемпионата России. «В первом тайме хозяева имели преимущество во владении мячом, но много моментов не создали.
euro-football.ru
22 часа назад
0
Шалимов: "Карраскаль делал разницу в матче с "Пари НН"
Известный российский тренер Игорь Шалимов высказался о победе «Динамо» над «Пари НН» (4:1) в матче 25-го тура чемпионата России
euro-football.ru
22 часа назад
0
Дальше