Войти
00:40 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Еще один матч лиги чемпионов! Однозначно Арсенал фаворит этой игры в домашнем матче! Как ни странно Бавария будет играть вторым номером, надеясь на контр атаки и надеясь на ошибки красно белых, возможно даже забьют, но к концу матча арсенал будет уверенно вести в счете , как минимум в один мяч, ТБ 2,5, оз!!!!
  0
3 недели назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 1
Угадан исход и разница
Лига чемпионов в деле! Реал уже не тот, но у себя дома однозначно покажет зубы, как минимум, очень верится в ничью и тм голов, может даже баранки) куча атак сити, куча навесов, по классике, а реал будет будет пробовать забить на контрах, в принципе неплохая ставка 1х, ТМ 2,5, скорее всего будет много угловых! Всем удачи!
  +3
3 недели назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
2 0
Угадан исход
Всем привет!!! Сегодня нас ждет матч года , как не крути! Матч двух, на данный момент- сильнейших команд Европы! Да , несомненно фаворит ман сити, но все же думаю это будет противостояние двух тренеров, чья тактика на матч окажется победной!!!! Результат предугадать очень сложно не смотря на кф на победителя! Но все же если делать прогноз на... читать полностью
  +2
11 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
2 1
Угадан исход и разница
Хороший матч, с точки зрения равных по сути команд! Фанера должна забивать дома и накидать не мало углов(ну типо 5-6), даже не смотря на кф оз здесь очень даже может быть, тб 2,5 тоже неплохо смотрится!) к слову лучше сделать ставку на этом матче, чем допусти на роме или Манчестере, здесь есть какая ни какая перспектива! Фанера тб1 и угл 4,5!
  0
1 год назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
1 1
Угадан исход и разница
Противостояние двух сливных бачков!) Видишь рому смело можно ставить тм( каким то не ведомым образом рома в последнем матче чемпионата пробили тб-ху)) не думаю , что в этом матче повторится что-то подобное. Опять тупая катка мяча, причем с обоих сторон и возможно чудесный гол , максимум 2, почему -то верится в оз , либо оо, тм 2,5 норм ставка, но все может быть!)))
  0
1 год назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
0 1
Угадан счет
Лига Европы в деле!)) Матч дня!) Противостояние двух сливных команд!) Ненавижу тм, но почему то зная Манчестера, тем-более после такого ТБ в первом матче, тупо не даст бетису забить, тупо на классе сыграет на ничку или проиграет с минимальным счетом, так же как и проиграет) лучше ловить , что то в лайве смотря матч, а так думается здесь тм, типо 3,5, как то так!)
  +3
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
3 2
Угадан исход и разница
Казалось бы все в этом противостоянии ясно, но думается команды порадуют нас голами, Ливерпулю терять нечего, поэтому будут играть в открытый футбол, а как мы знаем если эти команды будут играть в открытый футбол голов не миновать!!! По поводу комбека дивера с трудом верится, хотя , как мы помним с барсой им это удалось, чем черт не шутит!)оз, тб 2,5 должно пройти!
  +1
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
1 1
Угадан исход и разница
Всем привет! Давно не выкладывал прогнозов, но на этот матч решился)) Однозначно уверен, что здесь будет ТБ угловых , минимум 10,5тб, по поводу того кто выйдет в 1/4 финала конечно же сложно спрогнозировать, но что то подсказывает мне, что Порто побежит в перед, а интер будет ждать свой шанс в контратаке и забьет гол, потом Порто сравняет к... читать полностью
  +1
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Всем привет! Давно не выкладывал прогнозов, но на этот матч решился)) Однозначно уверен, что здесь будет ТБ угловых , минимум 10,5тб, по поводу того кто выйдет в 1/4 финала конечно же сложно спрогнозировать, но что то подсказывает мне, что Порто побежит в перед, а интер будет ждать свой шанс в контратаке и забьет гол, потом Порто сравняет к концу матча , в итоге выход Интера! удачи всем!!!!
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 13-й тур
1 1
Угадан счет
Всем привет! Сегодня очень хороший день, чтобы слить пару тройку тысяч рублей)), или поднять, что вероятнее всего, если не ставить на всякий шлак! По данному матчу скажу одно: Все ждут, что Спартак сегодня выиграет , чтобы реабилитироваться после последнего позорного поражения, но с такой игрой и характером не чего не измениться! опять тот же... читать полностью
  +3
2 года назад
 « 12 »