14:13 23.09

Спартак

Спартак

«Спарта́к» — российский профессиональный футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны, 12-кратный чемпион СССР, 10-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). Wikipedia
До начала матча: 3 дня
В этом году Спартаку не везёт, фарт ушёл + видимо сами все расслабились, и игроки и тренерский штаб... физической формы не хватает, не могут бегать с полной самоотдачей все 90 минут... Из всего этого и нет таких же результатов, как в прошлом году... Ливерпуль как всегда не стабилен, но команда по всем параметрам явно превосходит Спартак... в... читать полностью
  +11
1 неделя назад
Мельгарехо добыл для "Спартака" ничью в матче с "Анжи" new
"Анжи" упустил победу над "Спартаком" в выездном матче 11-го тура РФПЛ. Подробнее.
18 минут назад на sportbox.ru  0
Даже у "Спартака" вышел Зелимхан, у "Анжи" – нет
Чемпион России возвращается в стабильность
2 часа назад на Eurosport  0
Ананидзе не смог доиграть матч с "Анжи" из-за травмы
Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе получил травму в матче 11-го тура РФПЛ против "Анжи" и был заменен на Фернандо
1 час назад на sportbox.ru  0
"Спартак" — "Анжи". Жано покинул поле из-за травмы
Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе получил травму в матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:0, перерыв).24-летний грузинский хавбек на 35-й минуте матча был заменен на Фернандо из-за мышечной проблемы
1 час назад на Sports.ru  0
Дружба на трибунах – дружба на табло
"Динамо" и ЦСКА сразились в Химках, по традиции оставили Москву без мяса до матча "Спартака", который играл следом, и дали "Соккер.ру" повод покопаться в цифрах
1 час назад на Soccer.ru  0
Бывший врач "Спартака": В команде 9 травмированных. Видимо, что-то идет не так, как должно
Бывший врач московского "Спартака" Юрий Васильков поделился мнением о череде травм в главной команде красно-белых. В данный момент в лазарете чемпиона России находится 9 футболистов, сразу три из.
8 часов назад на sportsdaily.ru  1
НепобеДинамо. ЦСКА вслед за "Спартаком" и "Зенитом" теряет очки в Химках
"Динамо" может проиграть "Уралу" или тульскому "Арсеналу", но во всех матчах с тремя лучшими командами прошлого сезона набрало по очку. Rusfootball.info пытается найти что-то интересное в дружественном московском дерби, но не находит.
3 часа назад на rusfootball.info  0
"Анжи" в компенсированное время упустил победу над "Спартаком" new
Футболисты "Анжи" и "Спартака" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 2:2
3 минуты назад на sovsport.ru  0