Лас-Пальмас
-

Примера
Стало известно, когда "Реал" может оформить досрочное чемпионство
Мадридский «Реал» сделал ещё один шаг на пути к чемпионству, обыграв на выезде «Реал Сосьедад» (1:0). Единственный гол в поединке был забит на 29-й минуте, а его автором стал Арда Гюлер.
1 час назад
0
"Реал Сосьедад" устроил прощальный вечер Давиду Сильве
«Реал Сосьедад» перед матчем 33-го тура Примеры против «Реала» устроил церемонию в честь своего бывшего полузащитника Давида Сильвы. Его зачислили в число легенд клуба.Сильве устроили аплодисменты, Давид выполнил первый удар по мячу в матче.
bombardir.ru
2 часа назад
0
Захарян не решает, а Гюлер решает: "Реал" без Беллингема и Родриго поборол "Реал Сосьедад"
Непривычно видеть мадридский «Реал» играющим в пятницу, но сейчас особый случай. Ла Лига пошла навстречу «сливочным» и перенесла их матч, чтобы команда Карло Анчелотти могла лучше подготовиться к первому полуфиналу Лиги чемпионов с «Баварией».
1 час назад
0
Захарян вышел во втором тайме матча Примеры с "Реалом"
Хавбек заменил полузащитника Беньята Туррьентеса на 67-й минуте матча.Счёт встречи — 0:1 в пользу «сливочных», мяч забил Арда Гюлер на 29-й минуте.Ранее «Реал Сосьедад» Захаряна сыграл вничью с «Хетафе» в чемпионате Испании
rt.com
1 час назад
0
"Он останется здесь": Анчелотти оценил перспективы Гюлера в "Реале" new
Рулевой мадридского «Реала» Карло Анчелотти похвалил Арду Гюлера, чей гол принёс команде победу над «Реал Сосьедадом». 19-летний полузащитник поразил ворота на 29-й минуте – гол так и остался единственным в матче.
15 минут назад
0
Гюлер впервые выйдет в старте "Реала" на матч Ла Лиги – против "Сосьедада". Кепа тоже сыграет, Винисиус и Беллингем – в запасе
Арда Гюлер впервые сыграет в матче чемпионата Испании с первой минуты. Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти включил 19-летнего турка в стартовый состав на игру против «Реал Сосьедад».До этого дня хавбек выходил в Ла Лиге только на замену (5 раз).
Sports.ru
4 часа назад
0
Гол Гюлера помог "Реалу" обыграть "Реал Сосьедад"
«Реал Сосьедад» проиграл «Реалу» в матче 33-го тура Ла Лиги (0:1).Гол забил Арда Гюлер на 29-й минуте. Хавбек команды хозяев Арсен Захарян вышел на замену на 67-й минуте.
Soccer.ru
1 час назад
0
Анчелотти: "Модрич набрал великолепную форму, он может сыграть с "Баварией" new
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями об игре Луки Модрича. В пятницу 38-летний хорват вышел в стартовом составе «сливочных» и помог команде одержать минимальную победу над «Реал Сосьедадом», проведя на поле 84 минуты.
30 минут назад
0
Беллингем включён в заявку на матч с "Реал Сосьедадом"
Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем всё же сможет принять участие в ближайшей игре против «Реал Сосьедада», которая состоится сегодня вечером в рамках чемпионата Испании