Войти
10:38 11.06
Конкурс прогнозов (Лето 2016. Часть 1)
Soccer365.ru
1 июня 2016, 6:00
Всем привет!

На дворе 1 июня, а это значит, что сегодня не только первый день лета, но и старт нового этапа конкурса прогнозов, который будет посвящен двум крупным турнирам – Кубку Америки и чемпионату Европы.

Так как матчей в этих двух соревнованиях не много, то нам придется разбавить их матчами MLS, бразильской Серии А и квалификационными матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы. Более того, лето уже традиционно решено поделить на две части – два этапа, которые продлятся по полтора месяца. Соответственно, стандартные призы также будут увеличены в полтора раза. Таким образом, получаем следующее распределение призовых:

1 место – 225$
2 место – 150$
3 место – 75$
4-10 место – 15$
11-20 место – 450 рублей

Помимо этого, сообщаем, что мы добавили на сайт рейтинг призеров конкурса прогнозов, где можно увидеть наиболее удачливых и стабильных его участников.

Конкурс стартует в ночь с 1 на 2 число, поэтому не забудьте сделать свои прогнозы. Удачи!
  0
Ответы
Предлагаю исключать из конкурса за взаимные оскарбления. Призываю всех вести себя достойно.
  +23
Предлагаю исключать из конкурса всех, кто безграмотно пишет...
  -1
Я,прогнозист из Украины,поздравляю прогнозистов из России с успехом вашей команды в игре с Англией !. Пусть футбол нас радует и сближает.
  +20
Супер сайт. Спасибо большое.
  +10
Спасибо Владимир! Спорт вне политики.
  +10
У персонажа Bomgard и Razumikhin ЧИСТЫЙ МУЛЬТ!!! Теперь он будет зарабатывать на сумму 375$. Посмотрите на него хорошенько потом вы поймете)))
  +10
Спасибо, эх поучаствуем и посмотрим море футбола!!!! Вперёд Россия!!
  +8
Что думает делать администрация лучшего конкурса прогнозов Soccer365.ru для игры на конкурсе по честному? Я думаю многие пргнозисты будут ждать ответа с надеждой сделать конкурс еще лучше.
  +7
подлизывание засчитано ))
  -9
21 год уже тебе братан,в ключай мозги!
  +1
Да, по всем признакам это один и тот же человек и скорее всего второй акк будет исключен.

Но это простой случай, если постараться, то следы можно без проблем замести. Мы же не будем как буки паспорта требовать у всех подозрительных)
  +9
Soccer365,ответь Народу!!! Порядочность и честность привыше всего!!! Честная борьба,уважение и любовь к футболу объединяют всех нас!!! Ура! Товарищи!
  +7
Soccer365.ru, а если поставить на голосование чемпы с ДА/НЕТ- и если больше ДА чем НЕТ,то чемп включен в прогнозы и наоборот.
  +7
Вопрос к администрации: Матчи квалификации Лиги Европы будут включаться в конкурс?
  +6
Да, и ЛЧ и ЛЕ
  +3
можно было бы отдельно чемпионат Европы сделать, по интереснее так было бы
  +5
Уважаемый Boserenko.Читайте Правила конкурса п.7. Имея кошелек WebMoney,вы,получив письмо от конкурса о выигрыше,сообшите номер своего счета и получите деньги.
  +5
А ле за 14 число будет же в конкурсе?а то как-то ,3 матча есть,остальных нет))
  +5
Уважаемый Soccer365.ru, какое решение будет по Bomgard и Razumikhin? И когда оно будет объявлено?
  +4
Сегодня ближе к вечеру
  +4
Здраствуйте, хочу спросить а если я участвую в конкурсе прогнозов от сегодня а не от 1 числа то я уже в пролоте?( очень сильно хочу поучаствовать в вашем конкурсе, я только сегодня зарегестрировалса ,но а вашим сайте знаю очень много хорошого)
  +3
Уважаемый,Boserenko,вы попали действительно на лучший конкурс. .За пропущенные игры баллов уже не получите,но тренировка будет хорошая. Будете отставать,но можете и догнать лидеров,если вам повезет.В новом конкурсе с средины июля вы начнете игру на равных ..Желаю успехов.
  +3
а как деньги получить?
  -5
нужно сначала попасть на призовые места - тогда уж и подскажут, и расскажут, и простейший путь для обналички нарисуют ;)
  0
Не,МЛС точно убирать надо,никому не интересно на штаты.
  +3
Очень непредсказуемый чемпионат...
  +2
Так тем же интересней! Самый непредсказуемый-чемп Украины...Поди угадай какую ставку сделали футболисты в конторе!))
  +1
в украинском чемпике хотя бы с матчами Динамо, Шахтера и Днепра есть определенность, что они победят, Заря тоже почти предсказуема, а в МЛС любой может выиграть у любого, могут засушить 1:0, а могут и 3:3 сыграть. Сплошная неразбериха и рулетка )))
  +1
Тем интересней для конкурса, когда матчи непредсказуемы (эт я об МЛС)!
  +1
Уважаемый Андрей,вы сами себе противоречите,говоря о непредсказуемости и договорных играх в чемпионате Украины, Посмотрите свою статистику-вы угадали счет,разницу или исход 71% игр Украинского чемпионата(5 место из 17 различных чампионатов).
  -3
Даже не 71%,а 86%
  -2
Т.е. вы хотите сказать мне, что в ЧУ нет договорняков??? И что с того, какой у меня процент угаданных исходов? Пытаюсь понять логику поста и ни как не пойму... Если честно...
  0
Вы,Андрей, написали:"Самый непредсказуемый-чемп Украины...".Вос это своими прогнозами вы и не подтвердили.А о лидерстве Украины по договорным играм в высшей лиге трудно судить...Такой статистики нет. Все это только догадки...И я не осмелился бы без достаточных оснований унижать свою страну.
  +1
Уважаемый с буквой "Д"! Где? Я желаю видеть конкретику, а не высер, где я унизил свою страну??? Факты, а не диарею!!! А если вы не знаете о фактах торговли матчами в ЧУ, о которых говорят ВСЕ наши специализированные издания, телепередачи и знающие люди в сфере футбола, то вы, извините, не футбольный болельщик! А статистики нет, ибо уже со счета сбились)))
  0
Если вы слепы, то посмотрите историю последних передач "Про футбол" на канале "2+2"...
  +1
особо понравился сюжет на 2+2 где-то месяной давности - осенью 2015 игрока уличили в сотрудничестве с букерами, проанализировали три-четыре матча этого игрока, возможно доказательная база не для суда (но ведь и официальное расследование детективами пока не проводилось) но тема для размышлений раскрыта полностью - и тут новость - этот же игрок стал КАПИТАНОМ одной из украинских команд :))) хоть я лично немного не долюбливаю Цыганыка (ведущего Профутбол на 2+2), но в этой ситуации - аплодирую стоя. а ФНЛ? Федерация футбола? иные руководящие органы укр.футбола? НОЛЬ реакции !
  +1
Прошли сутки, как я жду ФАКТОВ унижения страны.. Владимир, я жду конкретики! Иначе-вы просто трепло.
  0
Тов.metallug.Я начал полемику с Анреем Кондратенко из Запорожья,43 года,сейчас на 690 месте,а к полемике подключился metallurg-тоже 43 года ,из Запорожья,сейчас на 117 месте.Если metallurg не Андрей Кондратенко,то я прошу извинения у первого.Прошу извинить и второго, ведь все в наших комментариях перемешалось.Земляк или земляки-дамайте жить мирно и болеть за украинский футбол.
  -1
Ок! Футбола украинского, правда, сейчас, увы, нет... Он хронически болен... Может выздоровеет)))
  0
Я согласен...Наша поддержка украинского футбола и мир на нашей земле помогут его выздоравлению. Но все же,Андрей Кондратенко и metallurg одно лицо или нет ?
  -1
А фиг его знает. Запорожье хоть и село, но не маленькое.
  -1
Приведенная вами ссылка не имеет отношения к доказательству о многих договорных играх в чемпионате Украины в высшей лиге,ведь речь идет о юношеских и молодежных командах.Из-за этого предлагать исключить Украину из конкурса прогнозов,как это делаете вы-украинец,неправильно.Уверен,что и большинство российских прогнозистов поддержат Украину. Футбол должен быть вне политики,радовать и сближать всех нас.
  -3
Вы реально пробитый.... О каком чемпионате Украины вы говорите? О том, в котором 12 команд и из которого уходит Днепр как боевая единица и, с большой долей вероятностью-Волынь, плюс реально притянутые Карпаты с многолетними долгами? Это о том ЧУ, о котором президент ФФУ сказал, что он не знает, сколько команд закончат чемпионат? Это о том чемпионате, о котором канал 2+2 снял 3 или 4 специальных передачи о торговле матчами? Это о том ЧУ вы говорите, из которого бегут футболисты куда глаза глядят?Тогда давайте включим в конкурс чемпионат Запорожстали. Там играет больше 50-ти команд, там нет неявок на игры, там никто не снимается с чемпионата, там не сдают матчи.... Владимир, если бы мы говорили о ЧУ 3-4-х летней давности-спору нет, это был сильный чемпионат, которым я гордился. Но сейчас-это первенство района... Даже Федецкий сегодня заявил, что нет ЧУ. Для справки-Федецкий-это игрок сборной Украины. На случай ваших возражений "А кто такой Федецкий?"...
  +4
Вопрос-кем? Детьми? Ю-18, Ю-19? Игроков то не осталось....
  +3
да при чем тут политика дружище ???
какая политика ???
ну если реально в чемпионате полная Ж...
российские не против ,но не против нормального УПЛ ,а не такого где президент ФФУ говорит что не занет сколько команд закончит чемпионат

а то что украинцу должно быть стыдно такое говорить...ну давайте дружно скажем что УПЛ сильнее АПЛ )
а то как же так то )))
  +2
и вот сейчас увидел что товарняк между Гелиосом ,и Металлургом похож на дог
туда поставили более 90 000 долларов
И детально расписано на что были ставки ,и как команды играли ))
но это все бред ,ведь в Украине догов нету ))
  +3
Vova, не наводите напраслины!))) Человек с буквой "Д" сказал нема договорняков, значит нема))) Кстати, не знаете, телевизионщики какой страны отказались платить деньги за ТОВАР, сказав, что он НЕ ПРОДАЕТСЯ при телаудитории в 300 человек, плюс столько же на трибунах?))) Думаю, что это не телекомпании Украины, ведь фактов же нет!))) Вот где такое произошло на сезон 2016-17?)))
  0
Едрёнабатона, насыпали игры ЛЕ и ЛЧ!
И зачем, спрашивается, нужен был этот МЛС? :)
  +3
МЛС и Бразилию уберем как только Европа начнет играть.
  +4
А Украину в этом году не включайте! Не надо его в конкурс брать. Пусть лечится, выздоравливает...
  +2
Скорее всего сделаем голосование, как в прошлом году)
  +3
Господа админы, не надо голосований!!! Вы должны, как организаторы, принимать волевое решение!! Давайте тогда Белоруссию включать, там 16 команд, все играют, никто не торгует матчами (даже трудно представить, что Батька с такими сделает!)), Казахстан-там стабильный чемп, куча украинцев в том числе)) Вы же, наверняка, следите за ситуацией в Украине-массовый отъезд игроков по принципу "куда глаза глядят, лишь бы платили", не стабильность клубов финансово, долги, минусы очков, плюс торговля матчами... Наладится ситуация-нет вопросов! Но сейчас...
  0
Нам кажется, в этом году Украина не наберет голосов) Мнение участником нам все равно будет интересно. В любом случае, голосование для нас как ориентир. А там уже видно будет, надо или нет нам принимать волевое решение)
  +1
Ошибаетесь-наберет... Тут масса украинцев)))
  -6
Вы наверно помните, как в прошлом году Украина победила с небольшим перевесом. Сейчас настроения будут хуже)
  0
Прям хоть пари заключай!)))
  +1
Принимая волевое решение исключить Украину,вы пойдете на поводу у крайних политиков из Украины,которые кричат" Не купляй росiйське!" Если и исключать чемпионат Украины из конкурса,то только справедливым голосованием.
  0
Хотелось бы аргументов "за" оставление ЧУ.
  +6
кроме "спорт вне политики" и "это ваш родной чемпионат")))
  +3
Главный аргумент-выбор прогнозистов конкурса прогнозов,справедливое и объективное голосование(как это было год назад)..Дождемся оъявления о голосовании и в ходе голосования будем аргументировать за и против.
  -3
Иного ответа и не ожидал! Как обычно... Без аргументов. Сплошное "бла-бла-бла". Это напоминает поведение 4-х летнего ребенка в магазине игрушек, который просит купить 99-ю машинку и на вопрос "Зачем?" тупо отвечает "Хочууууу!"...
Ну тогда и первенство водокачки можно включать, разницы ведь никакой...
И по объективности. Его не может быть по определению при наличии массы страниц фейков...
  +2
Тем паче три дня назад вы, Владимир, пытались бороться за честность...
  +2
Два дня назад я писал о необходимости честного голосования по Украине.Об этом я написал и четыре часа назад. Если будет голосование,то уверен,что не только я,а и другие прогнозисты,при необходимости, приведут свои аргументы.И просьба,если это возможно,то не допускайте дерзких высказываний в мою сторону. Признаюсь,я почти в два раза старше вас Два месяца назад я извинился перед вами и вашим двойником за обвинение в унижении своей страны...
  -3
Извините, в двое старший, но Вы не ИЗВИНИЛИСЬ! И что есть "дерзкие высказывания" в Ваш адрес?))) Вы прям как барышня кисейная... Вы не упали в обморок от прочитанного?)))
  -1
У меня больше нет желания общаться с человеком,дерзким на язык...
  -1
А откуда ж лайки берутся у Вас, кисейная барышня, на только написанный пост? Уж не со страниц ли фейков?))) А, инициатор "честного голосования"?
  0
Я за то, чтобы МЛС и Бразилия остались.
  -7
За что минусуете, господа-товарищи?
  -1
Но тогда будет слишком много матчей для прогнозов. Проставить счет можно быстро, но проанализировать игру команд и написать комментарий будет уже совсем непросто.
  +5
Писать комментарий к каждому матчу из конкурса не обязательно, а исключать лиги из конкурса на мой взгляд не корректно, так как во время прогнозирования результатов матчей знакомишься с командами, "настраиваешься" на лигу. К тому же MLS и чемпионат Бразилии на мой взгляд не слабее чемпионатов России и Украины. Я за то, что если лига включена в конкурс, то нужно прогнозировать все матчи сезона: с первого до последнего.
  -1
Писать, конечно, не обязательно, но чтобы сделать прогноз не "с потолка" мало проставить пару цифр. Требуется открыть статистику личных встреч, посмотреть, как каждая команда сыграла в последних матчах, вспомнить есть ли дисквалификации и травмы ведущих игроков. Alrosa, Вы же написали: "во время прогнозирования результатов матчей знакомишься с командами, "настраиваешься" на лигу". Если останутся МЛС и Бразилия, то будет 20, а иногда и 40 дополнительных матчей в неделю. Лично у меня нет лишних пары часов в день, чтобы обработать эту информацию.
_ Но это только мои трудности, решать большинству.
  +3
Сколько же вы в день тратите времени, чтобы сделать прогноз? Ведь бывают дни, например 07.07, когда нужно спрогнозировать счёт для более чем 30 матчей.
  -1
Не обязательно все прогнозы делать в день матча. Можно планировать время - по два часа в день, и делать некоторые прогнозы заранее )) Организованность - залог успеха в любом деле ))
  +4
А третий вариант? Убрать его без замены.
  +3
Ну и уменьшать количество не нужно,а то таблица и так очень плотная.
  +3
ЛЕ давайте!
  +3
Введите текст сообщения...Чтобы все играли по честному, нужно чтобы каждый прогнозист показал админу свой телефон.
  +2
По поводу УПЛ будем устраивать голосование. Либо оставляем, либо заменяем на какой-то другой. Варианты - Чемпионшип, Турция, МЛС. Еще варианты?
  +2
Любой стабильно играющий и не замеченный в игре на буков чемпионат.
  0
Мне очень жаль УПЛ это мой родной чемпионат, он деградирует, но всьо равно, я б хотел, чтоб он остался, ну а если нельзя оставить, то можна оставить бразилию, серию А
  +2
Игроки из Белоруссии и Казахстана есть.Можно и за них проголосовать. А то у нас ФОРА ,ведь мы то в своих чемпионатах получше разбираемся.
  +2
когда вы ставите выбор что убрать и что добавить..я вас искренне не понимаю..я не понимаю зачем нужен МЛС..это тоже не футбол,который можно прогнозировать..лучше уж УПЛ..мы в Америке живем? какой интерес в прогнозировании МЛС? может кто-то объяснит вот мне?..я мож тупой совсем..но мне гораздо проще понять чемпионат Украины,чем МЛС.не вижу никакой логики в прогнозировании того,чего ты не знаешь..или мы играем в лотерею?
  +2
чемпионат Казахстана гораздо достойней на мой взгляд любого МЛС
  +2
Спасибо большое за ответ) У меня еще один вопрос а как начисляютса призовие деньги за конкурс на кошелек вебмани?)
  +1
беларусь надо включать
  +1
я тут иногда захожу,читаю..пишу редко..но вот раз сейчас обсуждается,то почему бы и нет..вот вообще не могу понять для чего можно рассматривать ставить или нет в прогнозы такие чемпионаты как: Шотландия,Белоруссия,Турция..что там еще было в опросе?..ребята,поймите..то,что происходит в чемпе Беларуси..это..не то,что можно прогнозировать..я искренне люблю эту страну,у меня масса друзей оттуда и знакомых,но нужно подходить объективно к уровню чемпионата..Турция-это чемпионат который скоро опустится еще ниже чем он сейчас есть..по понятным причинам..думаю те,кто следит за игрой турецких команд,заметили падение их уровня игры за последние годы..вы только посмотрите сколько легионеров у них в топ-клубах..про шотландию сказать ничего не могу..кроме того,что чемпионат просто не интересен..
  +1
да,конечно,расширять кругозор-это хорошо..но американский футбол..ребята..это ночь..чемпионшип?-только за..польша,словакия,чехия,что угодно..но уберите млс..это издевательство..
  +1
Че-то я в недоумении: Кубок Америки идет, а них там нац. чемпионаты продолжаются. В Европе не так...
  0
Комментарий удален
Убрать обоих!!!
  +19
А прикиньте какой крутой, ведь два счета сразу в лидерах. Не каждый так сможет.
  0
Согласен, что это один и тот же человек, но такое может случится крайне редко, пусть человек радуется, зачем убирать? Такой труд проделал представляете? Я б так поленился.
  -10
какой труд ?тупо дублировать 1-0 0-1 ?
  +6
Здесь таких "двойняшек" и "тройняшек" полно. Убирать всех надо. Я за честную игру.
  +12
Зачистку! Все должно быть по чесноку!!!
  +10
И еще надо скрыть результаты прогнозов до матча!!! А после матча уже можно раскрыть
  +1
Спасибо вам большое за ответ)
  -1
Уважаемая администрация,когда уже матчи начнут оценивать в основное время! Может уже пора провести референдум по этому важному вопросу!
  -1
Угадать ничью до серии пенальти по дороже будет 5 баллов!
  +4
Полностью поддерживаю идею начисления очков в конкурсе за основное время матча, как у букмекеров, + включить возможность прогнозирования ОТ и его результата за дополнительные очки.
  +1
Тут есть небольшая техническая проблема в нашем ПО. Мы уже рассматривали этот вопрос. Сделаем как только у нас будет время свободное.
  +2
Спасибо,что услышали!
  +2
Лилия Кузьмина ,поздравляю с завершением этапа в призах) болел за тебя) просто сначала сам шел в топе и видел тебя рядом в списке) а потом у меня не пошли игры,и уже дальше играть не было смысла,оставалось только болеть) приятно,когда девушка выигрывает в спортивном соревновании на равных с мужским полом) и вдвойне приятно за нее поболеть)
  -1
Англия,Испания,Германия,Италия,Франция,Нидерланды,Россия и кубки,ЛЧ,ЛЕ,ЧМ,ЧЕ,Кубок Америки и все! Нет событий, лучше увеличить призовой фонд на следующий месяц.Не надо ничего решать и придумывать!!!???
  -2
да МЛС добавили что бы было хоть какие-то матчи
как начнуть играть в европе ,чемп уберут
  +3
ОТ полюбе надо учитывать в прогнозе!
Но не против,если за ничью балов "8" будут начислять....
  -2
я бы и на 6 баллов согласился :-)
  +3
скорее бы. А то на море надо -)
  -2
Чемпионшип. Это однозначно лучше УПЛ!
  -3
Я вот смотрю по голосованию: почти в два раза больше проголосовало за Чемпионшип, чем за УПЛ, а меня заминусовали. Не справедливо. Кто за Чемпионшип не лайкает, а кто за УПЛ - мстит и минусует. Злые люди.
Я же только свое мнение высказала ))
  +2
а как деньги получить?
  -4
А за май когда будет письмо по призовым?
  -5
Виноват, не в том ящике ждал...
  -3
Лучше уж MLS, чем ЛЕ или ЛЧ с первого раунда квалификации. Команды из Мальты и Сан-Марино намного хуже. ИМХО.
  -14
Зенит - чемпион! Ну и МЮ - конечно)
  -20
Номер телефона продают по паспорту.
  0
Хорош лизать...неприятно.
  -2