Фан-клуб

Аталанта

Аталанта

Atalanta
«Атала́нта» — итальянский профессиональный футбольный клуб из города Бергамо. Основан в 1907 году; домашние матчи проводит на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», построенном в 1928 году и вмещающем около 25 тысяч зрителей. Wikipedia

На Украине во время трансляции фамилию Миранчука специально произносят иначе
В четверг «Аталанта» и «Ливерпуль» проводят ответный матч 1/4 финала Лиги Европы. Команда Юргена Клоппа старается отыграться после поражения со счётом 0:3 в первом матче.
4 часа назад
6
Стали известны пары 1/2 финала Лиги Европы
В четверг, 18 апреля, состоялись ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы, в которых определились четыре полуфиналиста текущего розыгрыша.Борьбу за второй по статус еврокубок продолжат «Рома», «Байер», «Аталанта» и «Марсель»
Metaratings
2 часа назад
0
Миранчук – первый россиянин в полуфинале еврокубков за 12 лет. Его "Аталанта" выбила "Ливерпуль" из ЛЕ
«Аталанта», несмотря на домашнее поражение (0:1) в ответном матче против «Ливерпуля», вышла в полуфинал Лиги Европы. Metaratings.
Metaratings
0
Гасперини о проходе "Ливерпуля": "Это уже заслуживает медали"
Джан Пьеро Гасперинидоволен выходом «Аталанты» в полуфинал Лиги Европы. В четверг «Аталанта» проиграла «Ливерпулю» (0:1), но прошла дальше, так как выиграла 3:0 в первой встрече.«Мы прошли замечательного тренера и отличную команду.
Sports.ru
1 час назад
0
Миранчук против Жиго, Рим против Леверкузена! В Лиге Европы определились полуфиналисты
По итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы «Аталанта» прошла «Ливерпуль» и встретится с «Марселем», а «Рома» одолела «Милан» и вышла на «Байер».«Аталанта» (Бергамо, Италия) – «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) – 0:1 (0:1)Гол: Салах, 7, с пенальти
Плеймейкер
0
"Аталанта" второй раз в истории сыграет в полуфинале еврокубка
Вечером четверга «Аталанта» из Бергамо в двухматчевом противостоянии четвертьфинала Лиги Европы выбила из турнира «Ливерпуль» (3:1). Таким образом, «Аталанта» лишь во второй раз в своей истории сыграет в полуфинале европейского клубного турнира.
3 часа назад
0
"Аталанта" проиграла "Ливерпулю" в ответном матче, но вышла в полуфинал Лиги Европы
«Аталанта» проиграла «Ливерпулю» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы.Итальянская команда в четверг уступила на своем поле со счетом 0:1. Автором единственного мяча стал нападающий «красных» Мохамед Салах, который реализовал пенальти на 7‑й минуте.
matchtv.ru
0
"Аталанта" с Миранчуком уступила "Ливерпулю", но прошла дальше в Лиге Европы
Сегодня, 18 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались итальянская "Аталанта" и английский "Ливерпуль". Англичане одержали победу со счётом 1:0, но уступили по сумме двух матчей (1:3).
soccerland.ru
0
"Ливерпуль" выиграл у "Аталанты", но вылетел из Лиги Европы
«Аталанта» уступила «Ливерпулю» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (0:1).На 7-й минуте гол с пенальти забил Мохамед Салах.По сумме двух встреч «Аталанта» выиграла со счётом 3:1 и вышла в 1/2 финала турнира
Soccer.ru
0
3 8

или Enter
Охотник на буков 3 недели назад в 09:24
Миранчуку пора в топ 3 серии а , а то один матч средний проведет и старый его на банку посадит, а годы идут
Flood 3 недели назад в 09:08
В обратном направлении
2 ассиста со спортингом, 1+1 с наполи. вопросы?
B.O.S.S. ✓ 1 месяц назад в 13:01
Аталанта тащит миранчука за уши?
SpacePh4ntom 3 месяца назад в 22:49
Дзюба Конец Русского футбола 3 месяца назад в 12:42
последний матч затащил миранчук с миланом, да кетеларе хорош но пенка на мире, и так он последние матчи топ тянет