Быстров: у Денисова в "Торпедо" два сына - один справляется с конкуренцией, а второй - нет. И он его убрал из команды
"К Денисову не подходят футболисты с жалобами на усталость. Устал – садись на скамейку, но на поле ты больше не выйдешь. Спрос со всех одинаковый. У него два сына – один справляется с конкуренцией, а второй – нет. И он его убрал из команды.
rusfootball.info
8 часов назад
3
Кавазашвили назвал четырех лучших вратарей России
Бывший вратарь «Зенита», «Торпедо», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил игру голкипера красно-белых Александра Максименко в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом» (0:0).– Феноменально
bombardir.ru
0
Евгений Юдчиц: "В матче с "Торпедо" готовились играть только на победу"
Защитник "Ислочи" Евгений Юдчиц подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Беларуси с "Торпедо-БелАЗом" (1:0). — Какие эмоции от победы? Удивил ли сегодня соперник игрой, или "Торпедо-БелАЗ" сыграл ровно так, как вы ожидали?— Хороший матч получился.
Football.by
11 часов назад
0
Данила Нечаев: "Нужно доказывать и себе, и болельщикам, что "Торпедо-БелАЗ" – боеспособная команда"
Защитник "Торпедо-БелАЗа" Данила Нечаев поделился мнением о противостоянии с "Ислочью" (0:1) в первом поединке 1/2 финала Кубка Беларуси. — Результат, конечно же, отрицательный. Полуфинал Кубка состоит из двух таймов: сегодня мы отыграли первый.
Football.by
15 часов назад
0
Сергей Боровский: "Как обычно говорят при двухматчевом противостоянии: "Первый тайм отыграли, надо готовиться ко второму"
Тренер "Ислочи" Сергей Боровский оценил победу своей команды над "Торпедо-БеЛАЗом" (1:0) в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси. – Чисто кубковый матч, нервный. Никто не хотел уступать.
Football.by
0
Виталий Казанцев: "Все проанализируем, сделаем выводы и подойдем во всеоружии"
Тренер "Торпедо-БелАЗа" Виталий Казанцев прокомментировал поражение от "Ислочи" (0:1) в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси. – По сути, это первый тайм в нашем противостоянии, мы его проиграли. Поздравляем соперника с победой.
Football.by
0
Бородюк: "Только сам "Зенит" может помешать себе стать чемпионом"
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк оценил шансы «Зенита» в борьбе за чемпионский титул. Напомним, за семь туров до конца РПЛ «сине-бело-голубые» возглавляют турнирную таблицу, опережая второй «Краснодар» на четыре очка.
2 дня назад
0
Сергей Лобацевич и Виктор Шимусик получили назначения на первые полуфинальные матчи Кубка Беларуси
Департамент судейства и инспектирования БФФ определился с судейскими бригадами, которые будут в среду, 17 апреля, работать на матчах Кубка Беларуси. На игру "Ислочи" и жодинского "Торпедо-БелАЗа" назначение получил Сергей Лобацевич.