1/2 финала
Депортиво Ла-Корунья 2 -
1 Спортинг Хихон
Альбасете 2 -
3 Валенсия
1/4 финала
Альбасете 2 -
1 Атлетико Мадрид
Райо Вальекано 1 -
2 Спортинг Хихон
Валенсия 4 -
1 Мальорка
Атлетик 0 -
3 Депортиво Ла-Корунья
1/8 финала
Атлетико Мадрид 5 -
4 Барселона
Бетис 1 -
4 Атлетик
Бадахос 1 -
4 Спортинг Хихон
Райо Вальекано 2 -
1 Паламос
Мальорка 3 -
1 Толедо
Депортиво Ла-Корунья 7 -
1 Ллейда
Сарагоса 2 -
3 Альбасете
Валенсия 4 -
2 Реал Мадрид
4 раунд
Реал Вальядолид 2 -
3 Толедо
Спортинг Хихон 4 -
3 Севилья
Альбасете 3 -
1 Сестао
Валенсия 4 -
2 Саламанка
Расинг 2 -
2 Райо Вальекано
Вильярреал 1 -
2 Паламос
Сельта 1 -
2 Мальорка
Компостела 1 -
3 Ллейда
Бадахос 3 -
1 Леганес
Атлетико Мадрид 2 -
0 Лас-Пальмас
Бетис 4 -
1 Реал Сосьедад
3 раунд
Реал Вальядолид 5 -
1 Эстремадура
Ллейда 5 -
1 Картахена
Толедо 2 -
1 Мурсия
Севилья 6 -
3 Культураль Леонеса
Расинг 3 -
1 УД Сансе
Альбасете 3 -
3 Беасайн
Эспаньол 4 -
5 Паламос
Осасуна 1 -
5 Саламанка
Спортинг Хихон 4 -
2 Эйбар
Тенерифе 0 -
0 Лас-Пальмас
Атлетико Мадрид 3 -
1 Менсахеро
Мальорка 9 -
5 Онтеньенте
КД Логроньес 0 -
3 Бадахос
Вильярреал 4 -
1 Реал Хаэн
Валенсия 7 -
2 Корралехо
Сельта 6 -
2 Луго
Бетис 6 -
1 Химнастик
Хетафе 0 -
1 Сестао
Реал Сосьедад 5 -
3 КП Мерида
Компостела 3 -
1 Реал Овьедо
Райо Вальекано 1 -
1 ФК Андорра
2 раунд
Луго 3 -
2 Альмерия
Вильярреал 3 -
1 Каудал
Бадахос 2 -
1 Бенидорм
Толедо 4 -
3 Расинг Ферроль
Граменет 0 -
3 Сестао
Сабадель 2 -
4 УД Сансе
Кастельон 2 -
2 Беасайн
Еклано 1 -
1 Реал Хаэн
КП Мерида 2 -
1 Сан Фернандо
Эйбар 4 -
2 Паленсия
Менсахеро 3 -
1 Ноха
Райо Вальекано 4 -
2 Нумансия
Эркулес Аликанте 3 -
3 Картахена
Эстремадура 12 -
4 Утебо
Ллейда 3 -
2 Манльеу
Марбелья 5 -
5 Корралехо
ФК Андорра 3 -
2 Кадис
Химнастик 4 -
0 Фуэнлабрада
Лангрео 0 -
2 Мурсия
Паламос 3 -
2 Алькояно
Леганес 8 -
4 Манчего
Онтеньенте 3 -
0 Фигерас
Мальорка 4 -
1 Мармоль Макоэль
Саламанка 4 -
0 Гранада
Хетафе 3 -
2 Рекреативо
КД Оуренсе 2 -
5 Лас-Пальмас
Осасуна 4 -
2 Кордоба
Москардо 1 -
3 Культураль Леонеса
1 раунд
Луго 7 -
1 Понферрадина
Гимнастика Торрелавега 2 -
3 Ноха
Реал Хаэн 3 -
1 Малага
Мармоль Макоэль 1 -
1 Полидепортиво Эхидо
Реал Авилес 2 -
3 Каудал
Лас-Пальмас 10 -
2 Реалехос
Кордоба 2 -
1 Эсиха
Мостолес 4 -
5 Москардо
АД Альмерия 3 -
3 Альмерия
Кадис 4 -
0 Сан-Роке Лепе
Херес 3 -
5 Сан Фернандо
Мелилья 2 -
3 Гранада
Корралехо 5 -
2 Маспаломас
Еклано 4 -
2 Агилас
УД Сансе 3 -
1 Реал Авила
Онтеньенте 3 -
2 Леванте
Реал Аранхуэс 2 -
5 Манчего
Картахена 7 -
1 Сьеса
Бермео 2 -
5 Сестао
Алькояно 2 -
1 Пиносо
Фуэнлабрада 4 -
3 Талавера
Паленсия 2 -
1 Баракальдо
Туделано 2 -
5 Беасайн
Эльче 2 -
3 Бенидорм
Лангрео 3 -
1 Уллера
Мурсия 4 -
2 Томельосо
Кастельон 4 -
1 Пена Депортиво
Расинг Ферроль 7 -
0 Бергантиньос
Касереньо 2 -
3 Рекреативо
Алавес 2 -
5 Нумансия
Премиа 1 -
3 Сабадель
Жирона 3 -
3 Фигерас
Химнастик 4 -
2 Сант-Андреу
Манльеу 6 -
2 Руби
Граменет 4 -
0 Террасса
ФК Андорра 4 -
1 Андорра КФ
Оспиталет 3 -
4 Утебо
Менсахеро 5 -
3 Оротава
Победитель | |
Страна | Испания |
Дата | 22.09.1994 - 27.06.1995 |
Сыграно | 225 из 225 |