1/2 финала
Атлетик 1 -
2 Реал Мадрид
Сарагоса 1 -
2 Валенсия
1/4 финала
Барселона 1 -
3 Реал Мадрид
Атлетик 3 -
2 Сабадель
Расинг Ферроль 3 -
4 Валенсия
Мурсия 1 -
9 Сарагоса
1/8 финала
Атлетик 3 -
2 Атлетико Мадрид
Расинг Ферроль 2 -
0 Бетис
Барселона 3 -
1 Сельта
Ориуeла Депортива 1 -
5 Мурсия
Реал Мадрид 4 -
3 Лас-Пальмас
Сарагоса 10 -
1 Понтеведра
Реал Сосьедад 1 -
2 Сабадель
Гранада 2 -
4 Валенсия
1/16 финала - Тай-брейк
1/16 финала
Кордоба 1 -
4 Атлетико Мадрид
Депортиво Ла-Корунья 2 -
2 Бетис
Сельта 2 -
2 Атлетик Бильбао Б
Атлетик 3 -
2 Кадис
Реал Мадрид 5 -
2 Кастельон
Расинг Ферроль 4 -
1 Эльче
Барселона 4 -
3 Эспаньол
Райо Вальекано 1 -
2 Гранада
Лас-Пальмас 2 -
1 СД Малага
Сабадель 4 -
2 Валенсия Б
Севилья 2 -
4 Мурсия
Мальорка 2 -
3 Ориуeла Депортива
Валенсия 6 -
1 Осасуна
Онтеньенте 2 -
3 Понтеведра
Реал Овьедо 2 -
2 Реал Сосьедад
Саламанка 0 -
1 Сарагоса
5 раунд
Бургос 1 -
3 Реал Овьедо
Осасуна 1 -
0 Илиситано
Кастельон 2 -
1 Эльденсе
Валенсия 1 -
0 Сант-Андреу
4 раунд - Тай-брейк
4 раунд
Онтеньенте 5 -
1 Барбастро
Спортинг Хихон 1 -
3 Кадис
Валенсия 5 -
2 Кальво Сотело
Реал Вальядолид 2 -
3 Эльденсе
Осасуна 8 -
3 КФ Калелья
Райо Вальекано 2 -
0 Оберена
Картахена 2 -
2 Реал Овьедо
Мурсия 3 -
1 Баракальдо
Москардо 4 -
8 Сант-Андреу
Суэка 2 -
3 Илиситано
СД Малага 5 -
0 Мелилья
Сестао 3 -
4 Бетис
Кастельон 2 -
0 Атлетико Мадрид Б
Луго 2 -
7 Бургос
Эркулес Аликанте 0 -
4 Расинг Ферроль
Атлетик 7 -
3 Понферрадина
Расинг 1 -
2 Кордоба
Эспаньол 2 -
1 ЮД Маон
Саламанка 3 -
2 Тортоса
КД Оуренсе 2 -
3 Ориуeла Депортива
3 раунд - Тай-брейк
3 раунд
Москардо 7 -
2 Вильярреал
Луго 4 -
3 Гимнастика Торрелавега
Баракальдо 4 -
3 Алькояно
Реал Вальядолид Промесас 3 -
4 Эльденсе
Картахена 2 -
0 Реал Сосьедад
Фигерас 3 -
4 Сестао
Мурсия Б 1 -
2 Оберена
Леванте 3 -
3 Понферрадина
Эркулес Аликанте 2 -
1 Севилья Атлетико
Депортиво Ла Корунья Б 2 -
4 Валенсия
Бадахос 2 -
4 Расинг
Террасса 3 -
5 Кадис
2 раунд - Тай-брейк
2 раунд
КД Кондаль 2 -
6 Эльденсе
КФ Калелья 7 -
3 Пайпорта
УД Логроньес 2 -
3 Реал Вальядолид Промесас
Атлетико Балеарес 2 -
2 Террасса
Оберена 2 -
2 Баскония
Химнастик 3 -
4 Барбастро
Гечо 0 -
5 Реал Сосьедад
Энсидеса 1 -
1 Гимнастика Торрелавега
Расинг 2 -
1 Лангрео
Депортиво Ла Корунья Б 5 -
2 Какабеленц
КД Турон 1 -
3 Баракальдо
Луго 2 -
2 Культураль Леонеса
Онда 2 -
4 Фигерас
Понферрадина 4 -
3 Компостела
Бадахос 4 -
4 Рекреативо
Мелилья 4 -
2 Вальдепеньяс
Алькояно 4 -
0 Плас Ультра
Суэка 2 -
2 Льорет
Валенсия 2 -
2 Вилафранка
Граменет 1 -
6 Леванте
СЕ Европа 4 -
4 Вильярреал
Талавера 1 -
4 Эркулес Аликанте
Картахена 4 -
1 Расинг Портуэнсе
Москардо 3 -
0 Гандиа
Ориуeла Депортива 5 -
2 Алькала
Севилья Атлетико 4 -
1 Касереньо
КД Илитужи 3 -
3 Атлетико Мадрид Б
Жирона 1 -
1 Тортоса
Сестао 6 -
2 Туделано
ЮД Маон 3 -
2 Реус Депортиу
1 раунд - Тай-брейк
1 раунд
Вилафранка 5 -
2 Атлетико Монзон
Реал Вальядолид Промесас 1 -
0 Нумансия
Индаутхи 2 -
3 Депортиво Ла Корунья Б
Вильярреал 5 -
2 Ла Унион
Фигерас 4 -
2 Ируна
Алькала 6 -
4 Авиако
Мерида АД 2 -
3 Кадис
Беникарло 2 -
4 Мурсия Б
Эркулес Аликанте 3 -
1 СД Ибица
Льорет 4 -
3 Уэска
Калаорра 2 -
5 КФ Калелья
Туделано 9 -
2 Монкада
Барбастро 2 -
1 КФ Виланова
Леванте 5 -
3 Манчего
Рекреативо 3 -
1 Пласенсия
ЮД Маон 2 -
1 Атлетико Каталония
Атлетико Балеарес 5 -
4 Бадалона
Сантбоя 3 -
5 Тортоса
Касереньо 2 -
1 ЮА Сеути
КД Кондаль 5 -
0 Соледад
Торрент 2 -
5 Гандиа
Кальво Сотело 3 -
5 Суэка
Марбелья 1 -
3 Ориуeла Депортива
Реал Хаэн 5 -
6 Херес
Новельда 2 -
3 Пайпорта
Альбасете 2 -
4 Валенсия
Реал Унион 0 -
2 Жирона
Талавера 6 -
4 КД Эстепона
Сан Фернандо 3 -
7 Москардо
Альхесирас 1 -
5 Атлетико Мадрид Б
Мелилья 5 -
2 Адра
Тенерифе 2 -
3 Севилья Атлетико
АД Сеута 5 -
7 КД Илитужи
Расинг Портуэнсе 7 -
1 Эстремадура
Олива 2 -
2 Эльденсе
Ллейда 1 -
2 Реал Сосьедад
Культураль Леонеса II 1 -
5 КД Турон
Мутрику 1 -
7 Гечо
Какабеленц 2 -
0 Алондрас
Расинг 4 -
1 КД Оуренсе
Райо Кантабрия 0 -
4 Луго
Ларедо 1 -
1 Компостела
Лангрео 5 -
2 Уллера
Паленсия 1 -
4 Энсидеса
Саудаль Депортиво 0 -
2 Баскония
Алавес 3 -
4 УД Логроньес
Реал Овьедо Б 1 -
4 Понферрадина
Реал Авилес 4 -
6 Гимнастика Торрелавега
Сестао 5 -
2 Атлетико Хихон
Депортиво Арагон 2 -
2 Химнастик
Херес Индустриал 2 -
2 Бадахос
Бинефар 3 -
7 Граменет
Вальдепеньяс 3 -
1 Бетис Б
КД Сан-Мартин 1 -
7 Культураль Леонеса
Менорка 0 -
5 Террасса
Манакор 2 -
4 СЕ Европа
Оберена 3 -
3 Олот
Онда 5 -
2 Атлетико Картахена
Альзира 2 -
13 Картахена
Плас Ультра 2 -
1 Линенсе
РСД Алькала 2 -
2 Алькояно