Войти
06:28 24.08
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Прогнозы
Group 1
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Alondras
1
1
0
0
6
1
5
3
2
1
1
0
0
5
0
5
3
3
Bergantinos
1
1
0
0
4
1
3
3
4
1
1
0
0
4
1
3
3
5
Laracha
1
1
0
0
2
0
2
3
6
Celtiga
1
1
0
0
2
1
1
3
7
Barbadas
1
1
0
0
1
0
1
3
8
Ourense CF
1
0
1
0
2
2
0
1
9
1
0
1
0
2
2
0
1
10
Choco
1
0
1
0
1
1
0
1
11
1
0
1
0
1
1
0
1
12
Cultural Areas
1
0
1
0
1
1
0
1
13
Barco
1
0
1
0
1
1
0
1
14
Negreira
1
0
0
1
1
2
-1
0
15
Ribadumia
1
0
0
1
0
1
-1
0
16
1
0
0
1
0
2
-2
0
17
Villalbes
1
0
0
1
1
4
-3
0
18
Silva
1
0
0
1
1
4
-3
0
19
Noia
1
0
0
1
1
6
-5
0
20
Arenteiro
1
0
0
1
0
5
-5
0

Group 17
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Almudevar
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Belchite 97
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Illueca
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Fraga
0
0
0
0
0
0
0
0
8
CDJ Tamarite
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Borja
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Caspe
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Brea
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Carinena
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Utebo
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Valdefierro
0
0
0
0
0
0
0
0
15
La Almunia
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Tarazona
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Sabinanigo
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
0
0
0
0
0
0
19
0
0
0
0
0
0
0
0
20
Robres
0
0
0
0
0
0
0
0

Group 16
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
1
1
0
0
6
0
6
3
2
1
1
0
0
6
0
6
3
3
1
1
0
0
4
0
4
3
4
1
1
0
0
4
1
3
3
5
Anguiano
1
1
0
0
3
0
3
3
6
UD Logrones II
1
1
0
0
3
0
3
3
7
1
1
0
0
2
0
2
3
8
1
1
0
0
2
0
2
3
9
Vianes
1
1
0
0
2
1
1
3
10
River Ebro
1
1
0
0
1
0
1
3
11
Calasancio
1
0
0
1
1
2
-1
0
12
Agoncillo
1
0
0
1
0
1
-1
0
13
1
0
0
1
0
2
-2
0
14
Berceo
1
0
0
1
0
2
-2
0
15
Tedeon
1
0
0
1
1
4
-3
0
16
1
0
0
1
0
3
-3
0
17
1
0
0
1
0
3
-3
0
18
Yague
1
0
0
1
0
4
-4
0
19
1
0
0
1
0
6
-6
0
20
Casalarreina
1
0
0
1
0
6
-6
0

Group 15
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
1
1
0
0
3
0
3
3
2
Pamplona
1
1
0
0
2
0
2
3
3
Baztan
1
1
0
0
2
1
1
3
4
Cantolagua
1
1
0
0
2
1
1
3
5
1
1
0
0
1
0
1
3
6
Ardoi
1
1
0
0
1
0
1
3
7
Iruna
1
1
0
0
1
0
1
3
8
Idoya
1
0
1
0
1
1
0
1
9
1
0
1
0
1
1
0
1
10
Oberena
1
0
1
0
1
1
0
1
11
Txantrea
1
0
1
0
1
1
0
1
12
Huarte
1
0
1
0
1
1
0
1
13
Corellano
1
0
1
0
1
1
0
1
14
Gares
1
0
0
1
1
2
-1
0
15
Subiza
1
0
0
1
1
2
-1
0
16
Cortes
1
0
0
1
0
1
-1
0
17
1
0
0
1
0
1
-1
0
18
Beti Kozkor
1
0
0
1
0
1
-1
0
19
1
0
0
1
0
2
-2
0
20
1
0
0
1
0
3
-3
0

Group 14
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Santa Amalia
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Olivenza
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Trujillo
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Valdivia
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Azuaga
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Atletico Pueblonuevo
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Aceuchal
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Extremadura UD II
0
0
0
0
0
0
0
0
14
CP Amanecer
0
0
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
0
0
16
CD Coria
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Diocesano
0
0
0
0
0
0
0
0
18
Castuera
0
0
0
0
0
0
0
0
19
Calamonte
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
0
0
0
0
0
0

Group 13
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
UCAM Murcia II
1
1
0
0
4
1
3
3
2
1
1
0
0
3
0
3
3
3
Águilas FC
1
1
0
0
3
0
3
3
4
Minerva
1
1
0
0
3
0
3
3
5
Muleno
1
1
0
0
3
1
2
3
6
Huercal-Overa
1
1
0
0
2
1
1
3
7
1
1
0
0
1
0
1
3
8
Cartagena FC
1
1
0
0
1
0
1
3
9
1
0
1
0
1
1
0
1
10
Atletico Pulpileno
1
0
1
0
1
1
0
1
11
1
0
1
0
1
1
0
1
12
La Hoya Lorca II
1
0
1
0
1
1
0
1
13
Los Garres
1
0
0
1
1
2
-1
0
14
La Union CF
1
0
0
1
0
1
-1
0
15
Deportiva Minera
1
0
0
1
0
1
-1
0
16
EDMF Churra
1
0
0
1
1
3
-2
0
17
EG El Palmar
1
0
0
1
1
4
-3
0
18
Bala Azul
1
0
0
1
0
3
-3
0
19
Cieza
1
0
0
1
0
3
-3
0
20
Real Murcia II
1
0
0
1
0
3
-3
0

Group 12
 
Группа A 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Tenerife II
1
1
0
0
2
0
2
3
2
1
1
0
0
2
1
1
3
3
1
1
0
0
2
1
1
3
4
Santa Ursula
1
1
0
0
2
1
1
3
5
Union Sur Yaiza
1
1
0
0
2
1
1
3
6
Estrella
1
1
0
0
1
0
1
3
7
1
0
1
0
2
2
0
1
8
Güímar
1
0
1
0
2
2
0
1
9
Las Palmas III
1
0
1
0
1
1
0
1
10
Las Zocas
1
0
1
0
1
1
0
1
11
Panadería Pulido
1
0
1
0
0
0
0
1
12
El Cotillo
1
0
1
0
0
0
0
1
13
Vera
1
0
1
0
0
0
0
1
14
Los Llanos
1
0
1
0
0
0
0
1
15
UD San Fernando
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Union Puerto
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Haría
1
0
0
1
1
2
-1
0
18
1
0
0
1
1
2
-1
0
20
Buzanada
1
0
0
1
0
1
-1
0
21
1
0
0
1
0
2
-2
0

 
Группа B 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
La Cuadra
1
0
0
1
1
2
-1
0

Group 11
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Alcudia
1
1
0
0
3
0
3
3
2
1
1
0
0
2
0
2
3
3
Esporles
1
1
0
0
2
0
2
3
4
San Rafael
1
1
0
0
2
1
1
3
5
Santa Catalina Atletico
1
1
0
0
2
1
1
3
6
Serverense
1
1
0
0
1
0
1
3
7
Ferriolense
1
1
0
0
1
0
1
3
8
Felanitx
1
1
0
0
1
0
1
3
9
1
1
0
0
1
0
1
3
10
1
1
0
0
1
0
1
3
11
Mercadal
1
0
0
1
1
2
-1
0
12
Petra
1
0
0
1
1
2
-1
0
13
Platges de Calvia
1
0
0
1
0
1
-1
0
14
Son Cladera
1
0
0
1
0
1
-1
0
15
UD Ibiza
1
0
0
1
0
1
-1
0
16
Ciudad de Ibiza
1
0
0
1
0
1
-1
0
17
Binissalem
1
0
0
1
0
1
-1
0
18
Collerense
1
0
0
1
0
2
-2
0
19
Poblense
1
0
0
1
0
2
-2
0
20
1
0
0
1
0
3
-3
0

Group 10
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Puente Genil
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Atlético Espeleño
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Cabecense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Cadiz II
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Recreativo Huelva II
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Castilleja
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Guadalcacin
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
0
0
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
0
0
16
0
0
0
0
0
0
0
0
17
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
0
0
0
0
0
0
19
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
0
0
0
0
0
0

Group 9
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
1
1
0
0
4
0
4
3
2
1
1
0
0
4
0
4
3
3
Antequera
1
1
0
0
3
1
2
3
4
1
1
0
0
2
1
1
3
5
Juventud Torremolinos
1
1
0
0
2
1
1
3
6
Huétor Vega
1
1
0
0
2
1
1
3
7
Rincon
1
1
0
0
2
1
1
3
8
1
1
0
0
1
0
1
3
10
1
1
0
0
1
0
1
3
11
Atarfe Industrial
1
1
0
0
1
0
1
3
12
1
0
0
1
1
2
-1
0
13
Martos
1
0
0
1
1
2
-1
0
14
1
0
0
1
1
2
-1
0
15
Huetor Tajar
1
0
0
1
1
2
-1
0
16
1
0
0
1
0
1
-1
0
17
1
0
0
1
0
1
-1
0
18
Villacarrillo
1
0
0
1
0
1
-1
0
19
1
0
0
1
0
1
-1
0
20
Maracena
1
0
0
1
1
3
-2
0
21
Ciudad de Torredonjimeno
1
0
0
1
0
4
-4
0
22
Melistar
1
0
0
1
0
4
-4
0

Group 8
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Burgos Promesas
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real Burgos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Numancia II
0
0
0
0
0
0
0
0
4
La Virgen del Camino
0
0
0
0
0
0
0
0
5
La Baneza
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Cultural Cebrerena
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Cristo Atletico
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Salmantino
0
0
0
0
0
0
0
0
9
San José de Soria
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Unionistas de Salamanca
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Sporting Uxama
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Beroil Bupolsa
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Bembibre
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Becerril
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Atletico Tordesillas
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Almazan
0
0
0
0
0
0
0
0
17
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
0
0
0
0
0
0
19
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
0
0
0
0
0
0

Group 7
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Rayo Vallecano II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Los Yebenes
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Internacional
0
0
0
0
0
0
0
0
10
El Álamo
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Alcorcon II
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Colmenar Viejo
0
0
0
0
0
0
0
0
14
RSD Alcala
0
0
0
0
0
0
0
0
15
San Agustín del Guadalix
0
0
0
0
0
0
0
0
16
San Fernando de Henares
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Villaverde-Boetticher
0
0
0
0
0
0
0
0
18
Tres Cantos
0
0
0
0
0
0
0
0
19
Atletico de Pinto
0
0
0
0
0
0
0
0
20
Leganés II
0
0
0
0
0
0
0
0

Group 5
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
1
1
0
0
3
0
3
3
2
1
1
0
0
2
1
1
3
3
Horta
1
1
0
0
1
0
1
3
4
1
0
1
0
2
2
0
1
5
Vilafranca
1
0
1
0
2
2
0
1
6
1
0
1
0
1
1
0
1
7
1
0
1
0
1
1
0
1
8
Santfeliuenc
1
0
1
0
1
1
0
1
9
1
0
1
0
1
1
0
1
10
Granollers
1
0
1
0
1
1
0
1
11
Cerdanyola del Valles
1
0
1
0
1
1
0
1
12
1
0
1
0
0
0
0
1
13
Castelldefels
1
0
1
0
0
0
0
1
14
1
0
1
0
0
0
0
1
15
1
0
1
0
0
0
0
1
16
Reus Deportiu II
1
0
1
0
0
0
0
1
17
Santboia
1
0
1
0
0
0
0
1
18
Vilassar de Mar
1
0
0
1
1
2
-1
0
19
1
0
0
1
0
1
-1
0
20
1
0
0
1
0
3
-3
0

Group 4
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Deusto
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Santurtzi
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Santutxu
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Sodupe
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Somorrostro
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
0
0
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Anaitasuna FT
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Berio
0
0
0
0
0
0
0
0
18
CD Getxo
0
0
0
0
0
0
0
0
19
0
0
0
0
0
0
0
0
20
0
0
0
0
0
0
0
0

Group 3
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Cayon
1
1
0
0
4
0
4
3
2
Racing Santander II
1
1
0
0
3
0
3
3
3
1
1
0
0
3
1
2
3
4
Samano
1
1
0
0
3
1
2
3
5
1
1
0
0
3
1
2
3
7
1
1
0
0
2
1
1
3
8
Cultural Guarnizo
1
1
0
0
2
1
1
3
9
1
1
0
0
1
0
1
3
10
Vimenor
1
0
1
0
1
1
0
1
11
Velarde
1
0
1
0
1
1
0
1
12
Siete Villas
1
0
0
1
1
2
-1
0
13
Bezana
1
0
0
1
1
2
-1
0
14
1
0
0
1
0
1
-1
0
15
Solares
1
0
0
1
1
3
-2
0
16
Barreda
1
0
0
1
1
3
-2
0
17
Textil Escudo
1
0
0
1
1
3
-2
0
18
1
0
0
1
0
2
-2
0
19
EDM Santillana
1
0
0
1
0
3
-3
0
20
Atletico Albericia
1
0
0
1
0
4
-4
0

Group 2
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
1
1
0
0
3
0
3
3
2
Real Oviedo II
1
1
0
0
2
0
2
3
3
Covadonga
1
1
0
0
2
0
2
3
4
1
1
0
0
2
1
1
3
5
Siero
1
1
0
0
1
0
1
3
6
Llanes
1
1
0
0
1
0
1
3
7
Mosconia
1
1
0
0
1
0
1
3
8
1
0
1
0
1
1
0
1
9
L'Entregu
1
0
1
0
1
1
0
1
10
1
0
1
0
1
1
0
1
11
Atletico de Lugones
1
0
1
0
1
1
0
1
12
1
0
1
0
0
0
0
1
13
Praviano
1
0
1
0
0
0
0
1
14
Llanera
1
0
0
1
1
2
-1
0
15
Colunga
1
0
0
1
0
1
-1
0
16
Ceares
1
0
0
1
0
1
-1
0
17
Gijon Industrial
1
0
0
1
0
1
-1
0
18
Valdesoto
1
0
0
1
0
2
-2
0
19
San Martín
1
0
0
1
0
2
-2
0
20
Roces
1
0
0
1
0
3
-3
0

Group 18
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
1
1
0
0
4
1
3
3
2
1
1
0
0
2
1
1
3
3
1
1
0
0
2
1
1
3
4
1
1
0
0
1
0
1
3
5
1
1
0
0
1
0
1
3
6
Marchamalo
1
0
1
0
1
1
0
1
7
Mora
1
0
1
0
1
1
0
1
8
Villarrubia
1
0
1
0
1
1
0
1
9
Almagro
1
0
1
0
1
1
0
1
10
Atlético Tomelloso
1
0
1
0
1
1
0
1
11
1
0
1
0
1
1
0
1
12
Azuqueca
1
0
1
0
1
1
0
1
13
Pedroneras
1
0
1
0
1
1
0
1
14
Quintanar del Rey
1
0
1
0
0
0
0
1
15
1
0
1
0
0
0
0
1
16
Villacañas
1
0
0
1
1
2
-1
0
17
1
0
0
1
1
2
-1
0
18
Atletico Ibanes
1
0
0
1
0
1
-1
0
19
Miguelturreno
1
0
0
1
0
1
-1
0
20
1
0
0
1
1
4
-3
0