1/2 финала
Реал Мадрид 7 -
3 Спортинг Хихон
Депортиво Ла-Корунья 1 -
3 Атлетико Мадрид
1/4 финала
Депортиво Ла-Корунья 4 -
1 Севилья
КД Логроньес 1 -
2 Спортинг Хихон
Атлетико Мадрид 4 -
0 Атлетик
Валенсия 1 -
2 Реал Мадрид
1/8 финала
КД Логроньес 6 -
3 Кастельон
Бургос 2 -
5 Реал Мадрид
Депортиво Ла-Корунья 3 -
3 Осасуна
Спортинг Хихон 3 -
1 Бенидорм
Атлетико Мадрид 5 -
1 Реал Овьедо
Севилья 2 -
1 Мурсия
Атлетик 4 -
1 Бетис
Барселона 4 -
4 Валенсия
5 раунд
Реал Авилес 2 -
4 Мурсия
Атлетик 6 -
0 Паламос
Валенсия 2 -
1 Тенерифе
КП Мерида 1 -
2 Бенидорм
КД Логроньес 4 -
3 Реал Сосьедад
Эспаньол 2 -
4 Севилья
Кастельон 1 -
0 Малага
Бетис 2 -
1 Хетафе
Депортиво Ла-Корунья 5 -
2 Сарагоса
Бургос 2 -
1 Компостела
4 раунд
Бургос 4 -
0 Унион Эстепона
Валенсия 2 -
1 Реал Вальядолид
Компостела 5 -
1 Луго
Райо Вальекано 0 -
2 Малага
Депортиво Ла-Корунья 3 -
1 Мальорка
Ллейда 3 -
3 Бенидорм
Реал Авилес 5 -
3 Каудал
КД Логроньес 3 -
3 Ориуела
Реал Сосьедад 2 -
1 Расинг
Сарагоса 2 -
0 Манльеу
Бетис 2 -
0 Марбелья
Фигерас 2 -
4 Мурсия
Тенерифе 6 -
3 Сабадель
Эспаньол 4 -
2 Эйбар
Лас-Пальмас 0 -
5 Паламос
КП Мерида 2 -
1 Томельосо
Атлетик 5 -
1 Картахена
Кастельон 3 -
1 Гимнастико Альказар
Сестао 3 -
4 Хетафе
3 раунд
Олива 1 -
3 Гимнастико Альказар
Сельта 2 -
3 Томельосо
Райо Вальекано 2 -
1 Эстремадура
Сабадель 2 -
0 СД Ибица
Депортиво Ла-Корунья 6 -
3 Леванте
Тенерифе 8 -
1 Кала Миллор
КП Мерида 2 -
1 Линенсе
Бургос 4 -
0 Талавера
Реал Авилес 2 -
1 Расинг Портуэнсе
Мальорка 10 -
1 Бинефар
Сестао 3 -
0 Еклано
Расинг 6 -
2 Гандиа
Понферрадина 0 -
1 Унион Эстепона
Бетис 3 -
0 Кристо Атлетико
Леганес 1 -
3 Каудал
Реал Сосьедад 5 -
0 КД Оуренсе
Сарагоса 13 -
1 Лангрео
Лас-Пальмас 2 -
0 Баракальдо
Атлетик 5 -
2 Алавес
Ориуела 0 -
0 Баскония
Луго 4 -
0 Менсахеро
Компостела 6 -
0 Уэска
Эспаньол 5 -
1 Мирандес
Реал Вальядолид 7 -
1 Сант-Андреу
Эйбар 7 -
1 Сабиньяниго
Фигерас 2 -
1 Викальваро
КД Логроньес 2 -
1 Химнастик
Ас Понтес 1 -
8 Манльеу
Валенсия 12 -
1 Арнедо
Кастельон 5 -
0 Реал Авила
Ллейда 6 -
2 Тельде
Севилья 4 -
3 Кордоба
Бенидорм 2 -
1 Бадахос
Кадис 2 -
3 Хетафе
Мурсия 6 -
3 Эркулес Аликанте
Альбасете 2 -
3 Марбелья
Паламос 6 -
0 Лос Боличес
Малага 3 -
0 Эскобедо
Картахена 7 -
6 Гимнастика Торрелавега
2 раунд
Реал Авила 3 -
2 Саламанка
Эльче 2 -
4 Эркулес Аликанте
КД Эстепона 3 -
2 Фуэнхирола
Линенсе 1 -
0 Эсиха
Леганес 4 -
3 Мостолес
Викальваро 6 -
5 Пегасо
Картахена 2 -
1 Агилас
Ролдан 4 -
5 Еклано
Понферрадина 4 -
2 Гимнастика Мединенсе
Реал Хаэн 1 -
2 Марбелья
Кордоба 5 -
0 Пальма Рио
Расинг Портуэнсе 2 -
0 Сан-Роке Лепе
Олива 1 -
0 Торрент
Толедо 1 -
3 Талавера
Манакор 0 -
2 Кала Миллор
Пенья Спорт 3 -
4 Арнедо
Бадахос 3 -
2 Касереньо
Шантрея 3 -
4 Мирандес
Паленсия 4 -
0 Культураль Леонеса
Лос Боличес 1 -
1 Полидепортиво Эхидо
Хетафе 5 -
2 Москардо
Эстремадура 3 -
2 Херес Э
Вильярреал 1 -
3 Бенидорм
Баракальдо 4 -
1 Дуранго
КД Оуренсе 2 -
2 Камбадос
Луго 4 -
3 Расинг Ферроль
Гандиа 4 -
1 Альзира
Москония 2 -
3 Лангрео
Саудаль Депортиво 3 -
1 Правиано
Гимнастика Торрелавега 3 -
1 Понтехос
Эскобедо 4 -
1 Селая
Ас Понтес 2 -
1 Понтеведра
Алавес 5 -
3 Сантурци
Эрнани 2 -
6 Баскония
Уэска 2 -
0 Эндейса Андорра
Спортинг Маонес 1 -
1 СД Ибица
Химнастик 6 -
4 Баньолес
Фрага 0 -
4 Бинефар
Сант-Андреу 10 -
0 Вилоби
Манльеу 3 -
2 Балагер
Томельосо 9 -
1 Сокуэльямос
Менсахеро 2 -
1 Реалехос
Маспаломас 3 -
3 Тельде
1 раунд
Арнедо 5 -
0 Бурладес
Ас Понтес 6 -
1 Виллалонга
Культураль Леонеса 4 -
2 Лерменьо
Картахена 9 -
1 Алгар
Сабиньяниго 3 -
1 Эхея
Сант-Андреу 2 -
1 Мартиненц
Кастро 0 -
2 Понтехос
Вильярреал 2 -
1 Хавеа
Марино Тенерифе 1 -
3 Менсахеро
КД Эстепона 9 -
2 Мотрил
Линенсе 1 -
0 Пособланко
Мелилья 1 -
1 Фуэнхирола
Реал Хаэн 3 -
2 Гранада
Лос Боличес 1 -
1 Мармоль Макоэль
Нумансия 1 -
2 Гимнастика Мединенсе
Полидепортиво Эхидо 3 -
2 КД Илитужи
Саламанка 9 -
2 Атлетико Асторга
Атлетико Санлукеньо 0 -
1 Пальма Рио
Реал Авила 10 -
1 Самора
Паленсия 5 -
2 Алмазан
Москония 1 -
0 Пумарин
Саудаль Депортиво 4 -
2 Марино
Расинг Портуэнсе 4 -
3 Альхесирас
Рекреативо 2 -
2 Кордоба
Херес 0 -
3 Эсиха
Селая 2 -
0 Баркуреньо
Бурела 2 -
4 Луго
Миахадас 1 -
3 Касереньо
Эстремадура 2 -
0 Вильяновенсе
Бадахос 3 -
2 Пласенсия
Пенья Спорт 4 -
2 Исарра
Альфаро 1 -
2 Мирандес
Лагуна 2 -
2 Реалехос
Понтеведра 2 -
1 Бергантиньос
Тельде 7 -
2 Феррерас
Маспаломас 2 -
0 Корралехо
Атлетико Балеарес 1 -
2 Кала Миллор
СД Ибица 12 -
0 Кала-д’Ор
Манакор 1 -
0 Плайас Кальвия
Спортинг Маонес 5 -
3 Алайор
Толедо 6 -
1 Гвадалахара
Лалин 3 -
5 Расинг Ферроль
Хиспано 1 -
1 Лангрео
Ларедо 1 -
6 Эскобедо
Бенидорм 7 -
1 Дения
Понферрадина 5 -
1 Уллера
Агилас 2 -
1 Сантомера
Ролдан 5 -
1 Альберка
Пегасо 4 -
3 Торрехон
Москардо 3 -
2 Парла
Атлетико Вальдеморо 3 -
4 Викальваро
Хетафе 2 -
0 РСД Алькала
Леганес 3 -
2 Фуэнлабрада
Леванте 3 -
2 Алькояно
Гандиа 3 -
0 Торревьеха
Баракальдо 7 -
0 Аморебьета
Торрент 5 -
4 Суэка
Олива 2 -
1 Бурриана
Эркулес Аликанте 11 -
1 Олимпик Хатива
ФК Андорра 3 -
5 Манльеу
Фрага 4 -
2 Теруэль
Алавес 1 -
1 Гальдакано
Лемона 0 -
2 Дуранго
Баскония 1 -
0 Мунгия
Жирона 2 -
4 Вилоби
Эрнани 2 -
1 Толоза
Уэска 5 -
0 Барбастро
Сантурци 2 -
1 Аренас Гечо
КД Оуренсе 1 -
0 Виверо
Эндейса Андорра 6 -
1 Калатаюд
Химнастик 6 -
1 Рода Бара
Моллерусса 0 -
1 Балагер
Бинефар 4 -
2 Атлетико Монзон
Еклано 9 -
2 Мар Менор
Гимнастико Альказар 3 -
2 Вильярробледо
Вальдепеньяс 2 -
4 Талавера
Томельосо 3 -
1 Конкенсе
Дон Бенито 4 -
5 Херес Э
Туделано 2 -
6 Шантрея
Эльче 3 -
1 Эльденсе
Победитель | |
Страна | Испания |
Дата | 15.08.1991 - 27.06.1992 |
Сыграно | 411 из 411 |