Войти
18:57 24.02
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
3rd Round
1st Round
4th Round Qualifying
24.10.2015
 Олтрингем
1
0
Chester 
 
3rd Round Qualifying
10.10.2015
 Petersfield Town
0
1
Сент Олбанс Сити 
 
10.10.2015
 Blackfield & Langley
0
1
Мейденхед Юнайтед 
 
10.10.2015
 Brockenhurst
1
5
Вилдстоун 
 
10.10.2015
 Hoddesdon Town
0
0
Брентвуд Таун 
 
10.10.2015
 Файлд
9
0
Coleshill Town 
 
10.10.2015
 Спортинг Халса
1
1
Spalding United 
 
10.10.2015
 Истбурн Боро
3
2
Hartley Wintney 
 
2-ой квалификационный раунд
26.09.2015
 Сент Олбанс Сити
2
1
Deal Town 
 
26.09.2015
 Abbey Hey
0
5
Эштон Юнайтед 
 
26.09.2015
 Вимборн Таун
1
6
Blackfield & Langley 
 
26.09.2015
 Норт Ли
4
1
Slimbridge 
 
26.09.2015
 Brockenhurst
1
0
AFC Portchester 
 
26.09.2015
 Winchester City
1
1
Мейденхед Юнайтед 
 
26.09.2015
 Уитли Бей
2
1
Congleton Town FC 
 
26.09.2015
 Мертир Таун
0
1
Hartley Wintney 
 
26.09.2015
 Bradford Town
2
3
Чиппенхем Таун 
 
26.09.2015
 Petersfield Town
3
1
Чиренчестер Таун 
 
26.09.2015
 St. Neots Town
1
1
Уорсинг 
 
26.09.2015
 Энфилд Таун
1
0
Ipswich Wanderers 
 
26.09.2015
 Sittingbourne
1
2
Hoddesdon Town 
 
26.09.2015
 Deeping Rangers
0
3
Рашден энд Даймондс 
 
26.09.2015
 Хануэлл Таун
1
0
Mildenhall Town FC 
 
26.09.2015
 Лейстон
3
1
Tonbridge Angels 
 
26.09.2015
 Stanway Rovers FC
0
1
Стейнс Таун 
 
26.09.2015
 Барвелл
5
0
Cogenhoe United 
 
26.09.2015
 Basford United
2
3
Спортинг Халса 
 
26.09.2015
 Колвилл Таун
0
3
Spalding United 
 
26.09.2015
 Чейзтаун
5
2
Hinckley AFC 
 
26.09.2015
 Марин
3
3
Washington 
 
26.09.2015
 Armthorpe Welfare
1
6
Бакстон 
 
26.09.2015
 Сторбридж
3
1
Dunkirk 
 
26.09.2015
 Horsham YMCA
2
2
Авели 
 
26.09.2015
 Брентвуд Таун
3
1
Croydon 
 
26.09.2015
 Кингс Линн Таун
1
0
Witham Town 
 
26.09.2015
 St Ives Town
0
3
Харлоу Таун 
 
26.09.2015
 Phoenix Sports
3
5
Хорнчерч 
 
27.09.2015
 Coleshill Town
2
0
Стэмфорд 
 
1st Round Qualifying Replays
14.09.2015
 Хитчин Таун
4
2
Peterborough Sports 
 
15.09.2015
 Stourport Swifts
0
1
Холбич Юнайтед 
 
15.09.2015
 Fleet Town
0
4
Hartley Wintney 
 
15.09.2015
 Фолкстон Инвикта
1
2
Tonbridge Angels 
 
15.09.2015
 Mildenhall Town FC
1
0
North Greenford United 
 
15.09.2015
 Ньюкасл Таун
1
3
Coleshill Town 
 
15.09.2015
 Sittingbourne
1
0
Метрополитен Полис 
 
15.09.2015
 Stanway Rovers FC
3
0
Нидхэм Маркет 
 
15.09.2015
 Дидкот Таун
4
3
VCD Athletic 
 
15.09.2015
 Abbey Hey
1
0
Thackley 
 
15.09.2015
 Aylesbury
1
2
Чешам Юнайтед 
 
15.09.2015
 Бамбер Бридж
4
2
Goole 
 
15.09.2015
 Бедворт Юнайтед
2
0
Holwell Sports 
 
15.09.2015
 Deal Town
2
0
Whitstable Town 
 
15.09.2015
 Deeping Rangers
4
2
Лик Таун 
 
16.09.2015
 Bradford Town
2
0
Хангерфорд Таун 
 
16.09.2015
 Guisborough Town
2
3
Эштон Юнайтед 
 
1-й квалификационный раунд
11.09.2015
 Нортвич Виктория
4
0
AFC Blackpool 
 
12.09.2015
 Барвелл
4
1
Westfields 
 
12.09.2015
 Hoddesdon Town
3
1
Эшфорд Таун 
 
12.09.2015
 Welwyn Garden City
0
1
St Ives Town 
 
12.09.2015
 Croydon
1
0
Молси 
 
12.09.2015
 Phoenix Sports
2
0
Льюис 
 
12.09.2015
 Petersfield Town
3
1
Уэймут 
 
12.09.2015
 Бодмин Таун
2
0
Almondsbury UWE 
 
12.09.2015
 Cheltenham Saracens
1
2
Blackfield & Langley 
 
12.09.2015
 Swindon Supermarine
0
4
Winchester City 
 
12.09.2015
 Вимборн Таун
3
2
Witheridge 
 
12.09.2015
 Тонтон Таун
3
0
Tuffley Rovers 
 
12.09.2015
 Bristol Manor Farm
0
3
AFC Portchester 
 
12.09.2015
 Хангерфорд Таун
1
1
Bradford Town 
 
12.09.2015
 Пул Таун
1
0
Barnstaple Town 
 
12.09.2015
 Brockenhurst
3
0
Mangotsfield United 
 
12.09.2015
 Plymouth Parkway
0
2
Мертир Таун 
 
12.09.2015
 Лик Таун
2
2
Deeping Rangers 
 
12.09.2015
 Shoreham
2
3
Истборн Таун 
 
12.09.2015
 Goole
2
2
Бамбер Бридж 
 
12.09.2015
 Кендал Таун
5
2
Dunston 
 
12.09.2015
 Padiham
0
2
Ланкастер Сити 
 
12.09.2015
 Bridport FC
2
5
Ларкхолл 
 
12.09.2015
 Whitstable Town
1
1
Deal Town 
 
12.09.2015
 Clipstone
1
2
Линкольн Юнайтед 
 
12.09.2015
 Holwell Sports
2
2
Бедворт Юнайтед 
 
12.09.2015
 Godalming Town
0
1
Кидлингтон 
 
12.09.2015
 Таррок
1
2
Witham Town 
 
12.09.2015
 Eastbourne United
0
1
Хук Нортон 
 
12.09.2015
 North Greenford United
0
0
Mildenhall Town FC 
 
12.09.2015
 Bedfont & Feltham
1
2
Рашден энд Даймондс 
 
12.09.2015
 Лейстон
1
0
AFC Dunstable 
 
12.09.2015
 Бьюри Таун
2
1
Cockfosters 
 
12.09.2015
 Эштон Юнайтед
0
0
Guisborough Town 
 
12.09.2015
 Thackley
2
2
Abbey Hey 
 
12.09.2015
 Alsager Town
1
2
Берско 
 
12.09.2015
 Spalding United
1
0
Нантвич Таун 
 
12.09.2015
 Hinckley AFC
2
1
Реддич Юнайтед 
 
12.09.2015
 Coleshill Town
3
3
Ньюкасл Таун 
 
12.09.2015
 Спортинг Халса
3
2
AFC Wulfrunians 
 
12.09.2015
 Basford United
1
0
Long Eaton United FC 
 
12.09.2015
 Maltby Main
0
2
Фрикли Атлетик 
 
12.09.2015
 Jarrow Roofing Boldon
3
4
Congleton Town FC 
 
12.09.2015
 Washington
1
0
Runcorn Linnets 
 
12.09.2015
 Консетт
3
1
Colne FC 
 
12.09.2015
 Холбич Юнайтед
2
2
Stourport Swifts 
 
12.09.2015
 Гастингс
1
0
Thatcham Town 
 
12.09.2015
 Чешам Юнайтед
0
0
Aylesbury 
 
12.09.2015
 Нидхэм Маркет
1
1
Stanway Rovers FC 
 
12.09.2015
 Грейс Атлетик
5
0
Biggleswade United FC 
 
12.09.2015
 Тутинг энд Митчхэм Юнайтед
2
1
Farnham Town 
 
12.09.2015
 Метрополитен Полис
0
0
Sittingbourne 
 
12.09.2015
 Pagham
1
2
Каршалтон Атлетик 
 
12.09.2015
 Rochester United
1
3
Херне Бэй 
 
12.09.2015
 Horsham YMCA
2
1
Берджесс Хилл 
 
12.09.2015
 Tonbridge Angels
1
1
Фолкстон Инвикта 
 
12.09.2015
 VCD Athletic
1
1
Дидкот Таун 
 
12.09.2015
 Chessington & Hook United
2
3
Норт Ли 
 
12.09.2015
 Hartley Wintney
1
1
Fleet Town 
 
12.09.2015
 Кингс Линн Таун
4
1
Wroxham 
 
12.09.2015
 Peterborough Sports
1
1
Хитчин Таун 
 
12.09.2015
 Cogenhoe United
3
2
Лейтон Таун 
 
12.09.2015
 Хануэлл Таун
1
0
Saffron Walden Town FC 
 
12.09.2015
 Long Buckby
0
4
Уингейт энд Финчли 
 
12.09.2015
 Beaconsfield Town
1
2
Киркли & Пейкфилд 
 
12.09.2015
 Белпер Таун
1
3
Dunkirk 
 
12.09.2015
 Харлоу Таун
5
1
Bedford Town 
 
12.09.2015
 Ipswich Wanderers
1
0
Канвей Айленд 
 
12.09.2015
 Basildon United
0
1
Халлбридж Спортс 
 
12.09.2015
 Данстейбл Таун
2
1
Barton Rovers 
 
12.09.2015
 Brantham Athletic
1
2
Бигглсуэйд Таун 
 
13.09.2015
 AFC Liverpool
3
4
Armthorpe Welfare 
 
13.09.2015
 Greenwich Borough
2
3
Slimbridge 
 
15.09.2015
 Yaxley FC
1
3
Ист Таррок Юнайтед 
 
15.09.2015
 Бидефорд
3
1
Hamworthy United FC 
 
22.09.2015
 Тилбери
2
5
St. Neots Town 
 
Preliminary Round Replays
31.08.2015
 Horsham
1
2
Deal Town 
 
31.08.2015
 Tower Hamlets
1
5
Cockfosters 
 
31.08.2015
 Atherton Collieries
1
2
Бригхауз Таун 
 
01.09.2015
 North Greenford United
5
1
Wembley 
 
01.09.2015
 AFC Hayes
1
3
Bedfont & Feltham 
 
01.09.2015
 AFC Dunstable
2
1
Newport Pagnell Town FC 
 
01.09.2015
 Godalming Town
2
1
Марлоу 
 
01.09.2015
 Брэкнелл Таун
1
0
Brimscombe & Thrupp 
 
01.09.2015
 Slimbridge
3
2
Эгхем Таун 
 
01.09.2015
 Burnham
2
4
Хук Нортон 
 
01.09.2015
 Arundel FC
1
4
Eastbourne United 
 
01.09.2015
 Horley Town
2
3
Shoreham 
 
01.09.2015
 Тилбери
3
0
Stansted 
 
01.09.2015
 Ланкастер Сити
1
0
Marske United 
 
01.09.2015
 Шеффилд ФК
0
3
Goole 
 
01.09.2015
 Rocester
1
2
Лик Таун 
 
01.09.2015
 Holwell Sports
1
0
Kirby Muxloe 
 
01.09.2015
 Линкольн Юнайтед
2
1
South Normanton Athletic 
 
01.09.2015
 Харингей Боро
2
1
Barking 
 
01.09.2015
 Кендал Таун
2
0
North Shields 
 
01.09.2015
 Brightlingsea Regent
2
3
Witham Town 
 
02.09.2015
 Sherborne Town
0
1
Bridport FC 
 
02.09.2015
 Norwich United
2
6
St Ives Town 
 
02.09.2015
 Кидсгроув Атлетик
5
6
Westfields 
 
02.09.2015
 Romford
1
1
Hoddesdon Town пен
 
02.09.2015
 Croydon
2
1
Tunbridge Wells 
 
02.09.2015
 Гернси
1
2
Phoenix Sports 
 
Preliminary Round
28.08.2015
 AFC Liverpool
3
2
Рэдклифф Боро 
 
28.08.2015
 Sholing
2
4
Swindon Supermarine 
 
28.08.2015
 Seven Acre & Sidcup
1
2
Sittingbourne 
 
28.08.2015
 St Ives Town
1
1
Norwich United 
 
29.08.2015
 Phoenix Sports
2
2
Гернси 
 
29.08.2015
 Pagham
3
0
Corinthian-Casuals 
 
29.08.2015
 Доркинг Уондерерс
6
2
Canterbury City 
 
29.08.2015
 Longwell Green Sports
0
1
Синдерфорд Таун 
 
29.08.2015
 Brockenhurst
2
1
Yate Town 
 
29.08.2015
 Blackfield & Langley
1
0
Bemerton Heath Harlequins 
 
29.08.2015
 Bradford Town
6
3
Christchurch 
 
29.08.2015
 Bristol Manor Farm
3
2
Bitton AFC 
 
29.08.2015
 AFC Portchester
3
1
AFC Totton 
 
29.08.2015
 Бэшли
0
4
Mangotsfield United 
 
29.08.2015
 Bridport FC
3
3
Sherborne Town 
 
29.08.2015
 Almondsbury UWE
3
1
Verwood Town 
 
29.08.2015
 Moneyfields
1
2
Petersfield Town 
 
29.08.2015
 Beckenham Town
0
4
Greenwich Borough 
 
29.08.2015
 Shoreham
1
1
Horley Town 
 
29.08.2015
 Chichester City
0
4
Четхэм Таун 
 
29.08.2015
 Cove
0
7
Норт Ли 
 
29.08.2015
 Эгхем Таун
2
2
Slimbridge 
 
29.08.2015
 Thatcham Town
3
2
Guildford City 
 
29.08.2015
 Hartley Wintney
5
2
Banbury United 
 
29.08.2015
 Хук Нортон
1
1
Burnham 
 
29.08.2015
 Фолкстон Инвикта
3
1
Corinthian 
 
29.08.2015
 Херне Бэй
3
0
Peacehaven & Telscombe 
 
29.08.2015
 Tunbridge Wells
1
1
Croydon 
 
29.08.2015
 Cray Valley (PM)
0
3
Гастингс 
 
29.08.2015
 Holmesdale
1
10
Саут Парк 
 
29.08.2015
 Whitstable Town
3
0
Walton Casuals 
 
29.08.2015
 Bexhill United
0
5
Февершем 
 
29.08.2015
 Eastbourne United
1
1
Arundel FC 
 
29.08.2015
 Littlehampton Town
0
1
Темсмид Таун 
 
29.08.2015
 Cheltenham Saracens
1
0
Milton United 
 
29.08.2015
 Plymouth Parkway
4
1
Тивертон Таун 
 
29.08.2015
 Ларкхолл
3
2
Buckland Athletic 
 
29.08.2015
 Whitton United
0
3
Киркли & Пейкфилд 
 
29.08.2015
 Long Buckby
2
1
Daventry Town 
 
29.08.2015
 Wembley
1
1
North Greenford United 
 
29.08.2015
 Bedfont & Feltham
1
1
AFC Hayes 
 
29.08.2015
 Binfield
1
2
Шортвуд 
 
29.08.2015
 Farnham Town
4
2
Highworth Town 
 
29.08.2015
 Чипстед
0
1
Rochester United 
 
29.08.2015
 Deal Town
1
1
Horsham 
 
29.08.2015
 Хит Таун
0
2
Chessington & Hook United 
 
29.08.2015
 Winchester City
5
1
Wincanton Town 
 
29.08.2015
 Cowes Sports FC
0
5
Вимборн Таун 
 
29.08.2015
 Ashington AFC
1
2
Thackley 
 
29.08.2015
 Guisborough Town
4
2
Newcastle Benfield FC 
 
29.08.2015
 Wroxham
3
2
Fakenham Town 
 
29.08.2015
 Бишоп Окленд
1
2
Jarrow Roofing Boldon 
 
29.08.2015
 Barking
0
0
Харингей Боро 
 
29.08.2015
 Dunkirk
4
1
Bottesford Town 
 
29.08.2015
 St Austell
0
1
Бодмин Таун 
 
29.08.2015
 Barnstaple Town
2
0
Бриджуотер Таун 
 
29.08.2015
 Street
1
2
Witheridge 
 
29.08.2015
 Тонтон Таун
5
1
Odd Down 
 
29.08.2015
 Регби Таун
1
0
Coventry Sphinx 
 
29.08.2015
 Уитли Бей
2
1
Heaton Stannington 
 
29.08.2015
 Вест Окленд Таун
2
3
Washington 
 
29.08.2015
 Marske United
1
1
Ланкастер Сити 
 
29.08.2015
 Congleton Town FC
4
3
Handsworth Parramore 
 
29.08.2015
 Runcorn Linnets
6
0
Pontefract Collieries 
 
29.08.2015
 Barton Town Old Boys
1
2
Дройлсден 
 
29.08.2015
 AFC Blackpool
1
0
9626 
 
29.08.2015
 Bromsgrove Sporting
2
6
Hinckley AFC 
 
29.08.2015
 Ньюкасл Таун
4
0
Continental Star 
 
29.08.2015
 Лик Таун
1
1
Rocester 
 
29.08.2015
 1874 Northwich
1
2
Maltby Main 
 
29.08.2015
 Tuffley Rovers
1
0
Bishop's Cleeve 
 
29.08.2015
 North Shields
1
1
Кендал Таун 
 
29.08.2015
 Спортинг Халса
4
0
Cadbury Athletic 
 
29.08.2015
 Чейзтаун
2
0
Evesham United 
 
29.08.2015
 Westfields
1
1
Кидсгроув Атлетик 
 
29.08.2015
 Stourport Swifts
1
0
Alvechurch 
 
29.08.2015
 AFC Wulfrunians
2
0
Romulus 
 
29.08.2015
 Тивидэйл
1
0
Hanley Town 
 
29.08.2015
 Carlton Town
1
2
Шепшед Динамо 
 
29.08.2015
 Harborough Town
0
2
Оудби Таун 
 
29.08.2015
 Kirby Muxloe
0
0
Holwell Sports 
 
29.08.2015
 Loughborough Dynamo
1
3
Basford United 
 
29.08.2015
 Radford
1
2
Spalding United 
 
29.08.2015
 South Normanton Athletic
1
1
Линкольн Юнайтед 
 
29.08.2015
 Thurnby Nirvana
2
4
Белпер Таун 
 
29.08.2015
 Loughborough University
1
2
Long Eaton United FC 
 
29.08.2015
 Clipstone
1
0
Cleethorpes Town 
 
29.08.2015
 Mildenhall Town FC
5
2
Сохам Таун Рейнджерс 
 
29.08.2015
 Coleshill Town
2
1
Стаффорд Рейнджерс 
 
29.08.2015
 Маркет Дрэйтон Таун
2
0
AFC Bridgnorth 
 
29.08.2015
 Silsden
0
2
Padiham 
 
29.08.2015
 Holker Old Boys
0
2
Dunston 
 
29.08.2015
 Tadcaster
2
5
Colne FC 
 
29.08.2015
 Ньютон Эйклифф
2
0
Morpeth Town 
 
29.08.2015
 Armthorpe Welfare
1
0
Нью Миллс 
 
29.08.2015
 Runcorn Town
2
3
Нортвич Виктория 
 
29.08.2015
 Alsager Town
2
1
SL Aquaforce 
 
29.08.2015
 Оссетт Альбион
3
0
Maine Road 
 
29.08.2015
 Abbey Hey
3
2
Уоррингтон 
 
29.08.2015
 Бригхауз Таун
1
1
Atherton Collieries 
 
29.08.2015
 Глоссоп Норт Энд
2
1
Prescot Cables 
 
29.08.2015
 Goole
1
1
Шеффилд ФК 
 
29.08.2015
 Trafford
1
2
Уиттон Альбион 
 
29.08.2015
 Yaxley FC
4
1
Godmanchester Rovers 
 
29.08.2015
 Deeping Rangers
1
0
Dereham Town 
 
29.08.2015
 Brimscombe & Thrupp
2
2
Брэкнелл Таун 
 
29.08.2015
 Witham Town
1
1
Brightlingsea Regent 
 
29.08.2015
 FC Clacton
2
6
Авели 
 
29.08.2015
 Barton Rovers
3
1
Berkhamsted 
 
29.08.2015
 Biggleswade United FC
5
3
Chalfont St Peter 
 
29.08.2015
 Risborough Rangers
0
3
Aylesbury 
 
29.08.2015
 Sileby Rangers
0
3
Лейтон Таун 
 
29.08.2015
 Newport Pagnell Town FC
1
1
AFC Dunstable 
 
29.08.2015
 Юксбридж
1
0
Northampton Spencer 
 
29.08.2015
 Bedford Town
2
1
Thrapston Town 
 
29.08.2015
 Cogenhoe United
3
0
Spelthorne Sports 
 
29.08.2015
 Tring Athletic
0
2
Эрлси Таун 
 
29.08.2015
 Kings Langley
0
1
Рашден энд Даймондс 
 
29.08.2015
 Chertsey Town
1
4
Кидлингтон 
 
29.08.2015
 Badshot Lea
2
4
Fleet Town 
 
29.08.2015
 Марлоу
1
1
Godalming Town 
 
29.08.2015
 Basildon United
1
0
Long Melford 
 
29.08.2015
 Great Wakering Rovers
0
2
Brantham Athletic 
 
29.08.2015
 Bedfont Sports
1
2
Хануэлл Таун 
 
29.08.2015
 Newmarket Town
3
5
Peterborough Sports 
 
29.08.2015
 London Colney
1
3
Поттерс Бар Таун 
 
29.08.2015
 St Margaretsbury
1
5
Хорнчерч 
 
29.08.2015
 Welwyn Garden City
1
0
Уолтхэм Эбби 
 
29.08.2015
 Ilford
0
2
Stanway Rovers FC 
 
29.08.2015
 Харлоу Таун
5
1
Southend Manor 
 
29.08.2015
 Saffron Walden Town FC
2
0
Чешант 
 
29.08.2015
 Садбери
4
0
Ware 
 
29.08.2015
 Hoddesdon Town
0
0
Romford 
 
29.08.2015
 Cockfosters
3
3
Tower Hamlets 
 
30.08.2015
 Баркинсайд
1
2
Ipswich Wanderers 
 
30.08.2015
 Thetford Town
3
5
Бьюри Таун 
 
30.08.2015
 Erith Town
2
4
Horsham YMCA 
 
30.08.2015
 Pickering Town CFC
1
5
Клитеро 
 
30.08.2015
 Beaconsfield Town
3
0
Raunds Town FC 
 
30.08.2015
 Erith & Belvedere
1
2
Каршалтон Атлетик 
 
30.08.2015
 Stansted
0
0
Тилбери 
 
12.09.2015
 Hamworthy United FC
2
1
Andover Town 
 
Extra Preliminary Round Replays
17.08.2015
 Coventry Sphinx
2
1
Lye Town 
 
18.08.2015
 Sunderland Ryhope CW
2
3
Уитли Бей 
 
18.08.2015
 Cowes Sports FC
3
1
Melksham Town 
 
18.08.2015
 Marske United
3
1
Seaham Red Star 
 
18.08.2015
 Rochester United
2
1
Banstead Athletic 
 
18.08.2015
 Westfield
0
1
Binfield 
 
18.08.2015
пен Bedfont & Feltham
2
2
London Tigers 
 
18.08.2015
 Long Buckby
1
0
Harefield United 
 
18.08.2015
 Deal Town
7
1
Worthing United 
 
18.08.2015
 Crowborough Athletic
1
2
Chessington & Hook United 
 
18.08.2015
 Hallen
0
1
Hamworthy United FC 
 
18.08.2015
 Wincanton Town
3
1
Whitchurch United 
 
18.08.2015
пен Farnham Town
1
1
Thame 
 
18.08.2015
 Bolehall Swifts
1
3
Continental Star 
 
18.08.2015
 Wembley
2
1
Hillingdon Borough 
 
18.08.2015
 Кемпстон
3
2
Oxhey Jets FC 
 
18.08.2015
 Barking
3
1
Felixstowe & Walton United 
 
18.08.2015
 Runcorn Linnets
6
1
Glasshoughton Welfare 
 
18.08.2015
 Nostell MW
0
4
Congleton Town FC 
 
18.08.2015
 AFC Blackpool
3
2
Уинсфорд Юнайтед 
 
18.08.2015
 Squires Gate
2
4
Barton Town Old Boys 
 
18.08.2015
 Rocester
4
0
Boldmere St Michaels 
 
18.08.2015
 Walsall Wood
1
3
Hinckley AFC 
 
18.08.2015
 Rainworth Miners Welfare
1
5
Bottesford Town 
 
18.08.2015
 Ely City
0
4
Холбич Юнайтед 
 
18.08.2015
 Киркли & Пейкфилд
2
1
Hertford Town 
 
19.08.2015
 Guisborough Town
3
2
Sunderland RCA 
 
19.08.2015
пен Seven Acre & Sidcup
1
1
Севеноакс 
 
19.08.2015
 Huntingdon Town
0
6
Fakenham Town 
 
19.08.2015
 Maltby Main
3
2
Ashton Athletic 
 
19.08.2015
 Albion Sports
2
3
Ashington AFC 
 
Extra Preliminary Round
Отменен
 Tunbridge Wells
-
-
Glebe 
 
14.08.2015
 Hoddesdon Town
4
0
Sawbridgeworth Town 
 
14.08.2015
 1874 Northwich
3
0
West Didsbury & Chorlton 
 
14.08.2015
 Lingfield
0
3
Canterbury City 
 
14.08.2015
 Coleshill Town
11
0
Ellesmere Rangers FC 
 
15.08.2015
 Wootton Bassett Town
0
2
Брэкнелл Таун 
 
15.08.2015
 Harefield United
2
2
Long Buckby 
 
15.08.2015
 Binfield
1
1
Westfield 
 
15.08.2015
 Ascot United
1
2
Кидлингтон 
 
15.08.2015
 Holyport
1
3
Milton United 
 
15.08.2015
 Raunds Town FC
1
0
Crawley Green 
 
15.08.2015
 Ardley United
1
4
Tuffley Rovers 
 
15.08.2015
 Хук Нортон
5
0
Frimley Green 
 
15.08.2015
 Reading Town
0
5
Chertsey Town 
 
15.08.2015
 Cove
5
4
Shrivenham 
 
15.08.2015
 Badshot Lea
2
1
Кимберли Таун 
 
15.08.2015
 Highmoor Ibis
1
2
Thatcham Town 
 
15.08.2015
 Knaphill
1
3
Highworth Town 
 
15.08.2015
 Tadley Calleva
2
3
Guildford City 
 
15.08.2015
 Cheltenham Saracens
1
0
Winterbourne United 
 
15.08.2015
 Abingdon United
0
3
Brimscombe & Thrupp 
 
15.08.2015
 Chinnor
0
2
Hartley Wintney 
 
15.08.2015
 Banstead Athletic
1
1
Rochester United 
 
15.08.2015
 Бэдфорд
0
6
Cogenhoe United 
 
15.08.2015
 London Tigers
1
1
Bedfont & Feltham 
 
15.08.2015
 Oxhey Jets FC
0
0
Кемпстон 
 
15.08.2015
 Berkhamsted
3
2
Hanworth Villa 
 
15.08.2015
 Wellingborough Town
1
8
Эшфорд Таун 
 
15.08.2015
 AFC Hayes
3
2
Flackwell Heath FC 
 
15.08.2015
 Waltham Forest
0
3
St Margaretsbury 
 
15.08.2015
 Felixstowe & Walton United
1
1
Barking 
 
15.08.2015
 Enfield 1893
0
4
London Colney 
 
15.08.2015
 Stansted
2
1
Takeley 
 
15.08.2015
 Clapton
1
2
Stanway Rovers FC 
 
15.08.2015
 Spelthorne Sports
2
1
Stotfold FC 
 
15.08.2015
 Tring Athletic
2
1
Leverstock Green 
 
15.08.2015
 Potton United
0
2
Bedfont Sports 
 
15.08.2015
 Biggleswade United FC
2
1
Desborough Town 
 
15.08.2015
 Newport Pagnell Town FC
6
2
Holmer Green 
 
15.08.2015
 Wellingborough Whitworths
0
3
Northampton Spencer 
 
15.08.2015
 Sileby Rangers
2
1
Sun Postal Sports 
 
15.08.2015
 Hillingdon Borough
1
1
Wembley 
 
15.08.2015
 Rothwell Corinthians
1
2
Thrapston Town 
 
15.08.2015
 Ampthill Town
0
3
Risborough Rangers 
 
15.08.2015
 Windsor
0
1
AFC Dunstable 
 
15.08.2015
 Халлбридж Спортс
2
1
Hadleigh United 
 
15.08.2015
 Hailsham Town
2
3
Eastbourne United 
 
15.08.2015
 Barnstaple Town
2
0
Willand Rovers 
 
15.08.2015
 Brockenhurst
2
0
Fareham Town 
 
15.08.2015
 Almondsbury UWE
3
2
Fawley 
 
15.08.2015
 Verwood Town
2
0
Newport Isle of Wight FC 
 
15.08.2015
 Cribbs
5
0
Bristol Manor Farm 
 
15.08.2015
 Bradford Town
2
0
United Services 
 
15.08.2015
 Team Solent
3
4
Blackfield & Langley 
 
15.08.2015
 Hythe & Dibden
1
4
Moneyfields 
 
15.08.2015
 Amesbury Town
1
2
Bemerton Heath Harlequins 
 
15.08.2015
 Bournemouth FC
0
3
AFC Portchester 
 
15.08.2015
 Sherborne Town
2
0
New Milton Town 
 
15.08.2015
 Whitchurch United
1
1
Wincanton Town 
 
15.08.2015
 Odd Down
3
1
Ashton & Backwell United 
 
15.08.2015
 Бодмин Таун
3
1
Brislington 
 
15.08.2015
 Shepton Mallet
0
2
Plymouth Parkway 
 
15.08.2015
 Witheridge
2
0
Welton Rovers 
 
15.08.2015
 Bishop Sutton
0
6
Street 
 
15.08.2015
 Saltash United
0
4
St Austell 
 
15.08.2015
 Buckland Athletic
3
0
Клеведон Таун 
 
15.08.2015
 Horndean
1
3
Sholing 
 
15.08.2015
 Hamworthy United FC
1
1
Hallen 
 
15.08.2015
 Alresford Town
0
1
Bridport FC 
 
15.08.2015
 Lymington Town
0
3
Bitton AFC 
 
15.08.2015
 Holmesdale
2
0
Mile Oak 
 
15.08.2015
 Redhill
1
2
Pagham 
 
15.08.2015
 Shoreham
8
0
St Francis Rangers 
 
15.08.2015
 Crawley Down Gatwick
1
3
Chichester City 
 
15.08.2015
 Fisher
0
3
Corinthian 
 
15.08.2015
 Horsham YMCA
2
0
AFC Croydon Athletic 
 
15.08.2015
 Arundel FC
3
1
Raynes Park Vale 
 
15.08.2015
 Selsey
1
5
Erith Town 
 
15.08.2015
 Croydon
5
1
Mole Valley SCR 
 
15.08.2015
 Севеноакс
1
1
Seven Acre & Sidcup 
 
15.08.2015
 Andover Town
3
0
Gillingham Town 
 
15.08.2015
 Longwell Green Sports
2
1
Folland Sports 
 
15.08.2015
 Melksham Town
2
2
Cowes Sports FC 
 
15.08.2015
 Horley Town
7
0
Wick & Barnham United 
 
15.08.2015
 Ringmer
1
4
Beckenham Town 
 
15.08.2015
 Bexhill United
3
1
Loxwood 
 
15.08.2015
 Chessington & Hook United
1
1
Crowborough Athletic 
 
15.08.2015
 Cray Valley (PM)
5
1
Ashford United 
 
15.08.2015
 Worthing United
0
0
Deal Town 
 
15.08.2015
 FC Clacton
3
1
Eton Manor 
 
15.08.2015
 AFC Bridgnorth
1
0
Wolverhampton Casuals 
 
15.08.2015
 Barton Town Old Boys
2
2
Squires Gate 
 
15.08.2015
 Handsworth Parramore
6
0
Staveley MW 
 
15.08.2015
 Maine Road
2
1
St Helens Town 
 
15.08.2015
 Penistone Church
0
2
Pontefract Collieries 
 
15.08.2015
 Ashton Athletic
2
2
Maltby Main 
 
15.08.2015
 Уинсфорд Юнайтед
1
1
AFC Blackpool 
 
15.08.2015
 Alsager Town
1
0
Athersley Recreation 
 
15.08.2015
 Congleton Town FC
0
0
Nostell MW 
 
15.08.2015
 Abbey Hey
3
1
Уорксоп Таун 
 
15.08.2015
 Runcorn Town
3
0
Bacup Borough FC 
 
15.08.2015
 Hemsworth MW
1
2
Armthorpe Welfare 
 
15.08.2015
 Tipton Town
0
2
Cadbury Athletic 
 
15.08.2015
 Alvechurch
3
0
Heath Hayes 
 
15.08.2015
 Southam United FC
0
2
AFC Wulfrunians 
 
15.08.2015
 Brocton
1
5
Stourport Swifts 
 
15.08.2015
 Hinckley AFC
0
0
Walsall Wood 
 
15.08.2015
 Boldmere St Michaels
3
3
Rocester 
 
15.08.2015
 Hanley Town
4
2
Shawbury United 
 
15.08.2015
 Бутл
0
2
Atherton Collieries 
 
15.08.2015
 Chadderton
2
9
AFC Liverpool 
 
15.08.2015
 Glasshoughton Welfare
2
2
Runcorn Linnets 
 
15.08.2015
 Barnoldswick Town
0
5
Colne FC 
 
15.08.2015
 Nelson
0
4
Ньютон Эйклифф 
 
15.08.2015
 Newcastle Benfield FC
4
2
Yorkshire Amateur 
 
15.08.2015
 Darwen FC
1
2
Washington 
 
15.08.2015
 Ashington AFC
2
2
Albion Sports 
 
15.08.2015
 Silsden
2
1
West Allotment Celtic 
 
15.08.2015
 Hebburn Town
1
3
Tadcaster 
 
15.08.2015
 Sunderland RCA
4
4
Guisborough Town 
 
15.08.2015
 Durham City
1
3
Thackley 
 
15.08.2015
 Уитли Бей
1
1
Sunderland Ryhope CW 
 
15.08.2015
 Бридлингтон
0
2
North Shields 
 
15.08.2015
 Heaton Stannington
3
1
Norton & Stockton Ancients 
 
15.08.2015
 Garforth Town
1
4
Morpeth Town 
 
15.08.2015
 Seaham Red Star
2
2
Marske United 
 
15.08.2015
 Holker Old Boys
4
0
Liversedge 
 
15.08.2015
 Crook Town AFC
0
6
Dunston 
 
15.08.2015
 Penrith AFC
1
2
Jarrow Roofing Boldon 
 
15.08.2015
 Long Melford
3
0
London Bari 
 
15.08.2015
 Deeping Rangers
6
1
Бостон Юнайтед 
 
15.08.2015
 Great Yarmouth Town
0
3
Norwich United 
 
15.08.2015
 Swaffham Town
2
4
Thetford Town 
 
15.08.2015
 Eynesbury Rovers
0
1
Peterborough Sports 
 
15.08.2015
 Fakenham Town
0
0
Huntingdon Town 
 
15.08.2015
 Хаверхилл
0
1
Mildenhall Town FC 
 
15.08.2015
 Peterborough Northern Star
1
2
Newmarket Town 
 
15.08.2015
 Yaxley FC
2
1
Горлстон 
 
15.08.2015
 Уисбич Таун
1
0
Diss Town 
 
15.08.2015
 Walsham Le Willows
0
3
Godmanchester Rovers 
 
15.08.2015
 Холбич Юнайтед
1
1
Ely City 
 
15.08.2015
 Welwyn Garden City
3
1
Haverhill Borough 
 
15.08.2015
 Broxbourne Borough
1
2
Brantham Athletic 
 
15.08.2015
 Basildon United
3
1
Sporting Bengal United 
 
15.08.2015
 Bowers & Pitsea
0
1
Ilford 
 
15.08.2015
 Debenham LC
0
1
Ipswich Wanderers 
 
15.08.2015
 Hertford Town
2
2
Киркли & Пейкфилд 
 
15.08.2015
 Хадли
1
2
Saffron Walden Town FC 
 
15.08.2015
 Cockfosters
4
0
Burnham Ramblers 
 
15.08.2015
 Wivenhoe Town
1
5
Tower Hamlets 
 
15.08.2015
 Southend Manor
3
1
Codicote 
 
15.08.2015
 Романия
0
3
Whitton United 
 
15.08.2015
 Blaby & Whetstone Athletic
0
5
Thurnby Nirvana 
 
15.08.2015
 Loughborough University
4
1
Barrow Town 
 
15.08.2015
 Cleethorpes Town
5
1
Бригг Таун 
 
15.08.2015
 Шепшед Динамо
1
0
Retford United 
 
15.08.2015
 Bottesford Town
2
2
Rainworth Miners Welfare 
 
15.08.2015
 Kirby Muxloe
3
1
Heanor Town 
 
15.08.2015
 South Normanton Athletic
2
1
АФК Мансфилд 
 
15.08.2015
 Long Eaton United FC
2
1
Harrowby United 
 
15.08.2015
 Harborough Town
3
2
Shirebrook Town 
 
15.08.2015
 St Andrews
2
3
Clipstone 
 
15.08.2015
 Radford
3
2
Sleaford Town FC 
 
15.08.2015
 Ellistown & Ibstock Utd.
0
5
Holwell Sports 
 
15.08.2015
 Malvern Town
0
5
Спортинг Халса 
 
15.08.2015
 Westfields
1
0
Pegasus Juniors 
 
15.08.2015
 Gornal Athletic FC
1
2
Bromsgrove Sporting 
 
15.08.2015
 Bardon Hill Sports
0
1
Dunkirk 
 
15.08.2015
 Lye Town
2
2
Coventry Sphinx 
 
15.08.2015
 Quorn
1
3
Оудби Таун 
 
16.08.2015
 Continental Star
2
2
Bolehall Swifts 
 
16.08.2015
 Horsham
1
0
Lancing 
 
16.08.2015
 Thame
1
1
Farnham Town 
 
16.08.2015
 Pickering Town CFC
4
0
Thornaby 
 
16.08.2015
 Christchurch
2
1
Cadbury Heath 
 
16.08.2015
 East Preston
1
2
Littlehampton Town 
 
16.08.2015
 Whickham
1
2
Padiham 
 
16.08.2015
 Эмли
7
1
Parkgate 
 
16.08.2015
 Greenwich Borough
1
0
Lordswood 
 
16.08.2015
 Epsom & Ewell FC
0
4
Erith & Belvedere 
 
 
 
 
И
6
 
5
    M. Bonne
4
 
2
    X. Vidal
4
 
3
4
1
3
4
 
3
4
2
3
    P. Amond
4
 
4
    D. Mills
4
 
4
    Robertson
3
1
3
1
1
Новости
Лучшие голы
Маркус Рашфорд
Вест Хэм-Манчестер Юнайтед 0:1, 54'
9.4
440
Адлен Гедиура
Арсенал-Уотфорд 0:2, 63'
9.4
349
Ромелу Лукаку
Эвертон-Челси 1:0, 77'
9.4
311
Уэйн Руни
Дерби Каунти-Манчестер Юнайтед 0:1, 16'
9.1
265
Димитри Пайе
Манчестер Юнайтед-Вест Хэм 0:1, 68'
9.1
121