Войти
14:11 26.02
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
3rd Round
1 раунд
03.11.2012
 Челтнем
3
0
Yate Town 
 
4th Round Qualifying
20.10.2012
 AFC Totton
2
3
Кембридж Сити 
 
20.10.2012
 Yate Town
3
3
Ньюпорт Каунти 
 
20.10.2012
 Гастингс
3
0
Blackfield & Langley 
 
3rd Round Qualifying
06.10.2012
 Sholing
1
3
Blackfield & Langley 
 
06.10.2012
 Yate Town
2
1
Норт Ли 
 
06.10.2012
 Trafford
1
3
Марин 
 
06.10.2012
 AFC Totton
3
2
Мертир Таун 
 
06.10.2012
 Tadcaster
0
2
Бостон Юнайтед 
 
06.10.2012
 Carlton Town
1
3
Брэдфорд ПА 
 
06.10.2012
 Chalfont St Peter
1
1
Бишопс-Стортфорд 
 
06.10.2012
 Чиппенхем Таун
3
1
Badshot Lea 
 
06.10.2012
 Dereham Town
1
1
Метрополитен Полис 
 
2-ой квалификационный раунд
22.09.2012
 Gillingham Town
1
3
Sholing 
 
22.09.2012
 Лик Таун
3
0
Bridgnorth Town 
 
22.09.2012
 Newport Isle of Wight FC
0
3
Солсбери Сити 
 
22.09.2012
 Horsham
1
2
Таррок 
 
22.09.2012
 Глостер Сити
2
1
Thatcham Town 
 
22.09.2012
 Gornal Athletic FC
0
4
Вустер Сити 
 
22.09.2012
 Галифакс Таун
6
0
Abbey Hey 
 
22.09.2012
 Нортвуд
1
1
AFC Dunstable 
 
22.09.2012
 Nuneaton Griff
2
3
Эднесфорд Таун 
 
22.09.2012
 Trafford
5
3
Spennymoor 
 
22.09.2012
 Труро Сити
2
3
AFC Totton 
 
22.09.2012
 Waltham Forest
0
1
Хэмптон энд Ричмонд Боро 
 
22.09.2012
 Tadcaster
4
1
Скелмерсдейл Юнайтед 
 
22.09.2012
 Саут Парк
0
0
Harefield United 
 
22.09.2012
 St. Neots Town
1
2
Борхэм Вуд 
 
22.09.2012
 Yate Town
2
1
Оксфорд Сити 
 
22.09.2012
 Buckland Athletic
1
2
Бат Сити 
 
22.09.2012
 Брэкли Таун
4
0
Daventry Town 
 
22.09.2012
 Bishop's Cleeve
1
2
Чиппенхем Таун 
 
22.09.2012
 Berkhamsted Town
0
3
Метрополитен Полис 
 
22.09.2012
 Badshot Lea
4
2
Лейстон 
 
22.09.2012
 Carlton Town
4
3
Нью Миллс 
 
22.09.2012
 Fareham Town
0
2
Blackfield & Langley 
 
22.09.2012
 Довер Атлетик
2
1
Tonbridge Angels 
 
22.09.2012
 Дорчестер Таун
4
0
Wootton Bassett Town 
 
22.09.2012
 Dereham Town
2
1
Чейзтаун 
 
22.09.2012
 Каршалтон Атлетик
0
1
Chalfont St Peter 
 
1st Round Qualifying Replays
11.09.2012
 Тонтон Таун
1
3
Gillingham Town 
 
11.09.2012
 Тивидэйл
4
2
Wolverhampton Casuals 
 
11.09.2012
 Banbury United
0
2
Хангерфорд Таун 
 
11.09.2012
 Гресли Роверс
4
1
Thurnby Nirvana 
 
11.09.2012
 Кендал Таун
4
2
Dunston 
 
11.09.2012
 Кингс Линн Таун
2
3
Daventry Town 
 
11.09.2012
 Уэймут
3
0
Totton & Eling 
 
11.09.2012
 Стаффорд Рейнджерс
2
1
Stourport Swifts 
 
11.09.2012
 Buckland Athletic
5
1
Plymouth Parkway 
 
11.09.2012
 Каршалтон Атлетик
3
0
Pagham 
 
11.09.2012
пен Далвич Гамлет
2
2
Godalming Town 
 
11.09.2012
 Грантем Таун
3
1
Loughborough Dynamo 
 
12.09.2012
 Blaby & Whetstone Athletic
1
3
Иствуд Таун 
 
12.09.2012
 Carlton Town
3
1
Rainworth Miners Welfare 
 
1-й квалификационный раунд
07.09.2012
 Wootton Bassett Town
3
1
Highworth Town 
 
08.09.2012
 Basildon United
0
3
Таррок 
 
08.09.2012
 Beckenham Town
1
7
Метрополитен Полис 
 
08.09.2012
 Барвелл
3
0
AFC Wulfrunians 
 
08.09.2012
 Barton Rovers
0
1
Эрлси Таун 
 
08.09.2012
 Badshot Lea
3
2
Фолкстон Инвикта 
 
08.09.2012
 Thurnby Nirvana
2
2
Гресли Роверс 
 
08.09.2012
 Loughborough Dynamo
2
2
Грантем Таун 
 
08.09.2012
 Грейс Атлетик
2
1
Norwich United 
 
08.09.2012
 Spennymoor
2
0
Саут Шилдс 
 
08.09.2012
 Abbey Hey
2
1
Atherton Collieries 
 
08.09.2012
 Ashington AFC
2
3
Вест Окленд Таун 
 
08.09.2012
 Авели
6
0
Hadleigh United 
 
08.09.2012
 Chalfont St Peter
3
2
Newport Pagnell Town FC 
 
08.09.2012
 Кембридж Сити
7
0
Huntingdon Town 
 
08.09.2012
 Bishop's Cleeve
6
0
Брэкнелл Таун 
 
08.09.2012
 Bugbrooke St Michaels
1
4
Dereham Town 
 
08.09.2012
 Bridgnorth Town
3
1
Рушал Олимпик 
 
08.09.2012
 Богнор Регис Таун
4
0
Epsom & Ewell FC 
 
08.09.2012
 Блайт Спартанс
1
0
Garforth Town 
 
08.09.2012
 Чиппенхем Таун
3
1
Mangotsfield United 
 
08.09.2012
 Daventry Town
1
1
Кингс Линн Таун 
 
08.09.2012
 Dudley Town
0
1
Nuneaton Griff 
 
08.09.2012
 Курзон Аштон
8
1
Maltby Main 
 
08.09.2012
 Colney Heath
1
2
Harefield United 
 
08.09.2012
 Клеведон Таун
5
0
Sherborne Town 
 
08.09.2012
 Blackfield & Langley
4
0
Almondsbury UWE 
 
08.09.2012
 Dunston
3
3
Кендал Таун 
 
08.09.2012
 Norton United
2
5
Вестфилдс 
 
08.09.2012
 Swindon Supermarine
0
6
AFC Totton 
 
08.09.2012
 Саттон Колдфилд Таун
0
3
Gornal Athletic FC 
 
08.09.2012
 Stourport Swifts
1
1
Стаффорд Рейнджерс 
 
08.09.2012
 Слау Таун
4
1
Lingfield 
 
08.09.2012
 Sholing
4
0
Melksham Town 
 
08.09.2012
 Runcorn Town
0
4
Trafford 
 
08.09.2012
 Retford United
1
2
Нью Миллс 
 
08.09.2012
 Redhill
1
3
Льюис 
 
08.09.2012
 Rainworth Miners Welfare
2
2
Carlton Town 
 
08.09.2012
 Tadcaster
3
0
Holker Old Boys 
 
08.09.2012
 St. Neots Town
5
0
Peterborough Northern Star 
 
08.09.2012
 Wroxham
0
5
Брентвуд Таун 
 
08.09.2012
 Wolverhampton Casuals
1
1
Тивидэйл 
 
08.09.2012
 Windsor
0
1
Дидкот Таун 
 
08.09.2012
 Winchester City
1
2
Yate Town 
 
08.09.2012
 Уайтхок
5
0
Sittingbourne 
 
08.09.2012
 Уоррингтон
1
0
Maine Road 
 
08.09.2012
 Ware
0
5
Хитчин Таун 
 
08.09.2012
 Уолтхэм Эбби
1
0
Bedford Town 
 
08.09.2012
 VCD Athletic
0
1
Horsham 
 
08.09.2012
 Юксбридж
3
4
Berkhamsted Town 
 
08.09.2012
 Totton & Eling
2
2
Уэймут 
 
08.09.2012
 Quorn
1
2
Бакстон 
 
08.09.2012
 Prescot Cables
1
3
Эштон Юнайтед 
 
08.09.2012
 Хемел Хэмпстед
2
5
Waltham Forest 
 
08.09.2012
 Guildford City
0
3
Кингстониан 
 
08.09.2012
 Gillingham Town
0
0
Тонтон Таун 
 
08.09.2012
 Fareham Town
2
1
Christchurch 
 
08.09.2012
 Энфилд Таун
2
0
St Margaretsbury 
 
08.09.2012
 Eccleshill United
0
2
Норт Ферриби Юнайтед 
 
08.09.2012
 Иствуд Таун
1
1
Blaby & Whetstone Athletic 
 
08.09.2012
 Ист Таррок Юнайтед
2
0
Witham Town 
 
08.09.2012
 Хангерфорд Таун
1
1
Banbury United 
 
08.09.2012
 Plymouth Parkway
1
1
Buckland Athletic 
 
08.09.2012
 Pagham
0
0
Каршалтон Атлетик 
 
08.09.2012
 Newport Isle of Wight FC
2
0
Horndean 
 
08.09.2012
 Марлоу
1
3
Thatcham Town 
 
08.09.2012
 Littlehampton Town
0
1
Истборн Таун 
 
08.09.2012
 Лик Таун
5
0
Bewdley Town 
 
08.09.2012
 Лейстон
5
1
Southend Manor 
 
08.09.2012
 Durham City
1
3
Шилдон 
 
09.09.2012
 London Lions
2
4
AFC Dunstable 
 
09.09.2012
 Godalming Town
2
2
Далвич Гамлет 
 
09.09.2012
 Greenwich Borough
0
1
Крей Уондерерс 
 
09.09.2012
 Юнайтед оф Манчестер
5
0
Cammell Laird 
 
Preliminary Round Replays
28.08.2012
 Ely City
1
3
Bugbrooke St Michaels 
 
28.08.2012
 Tring Athletic
0
2
Эшфорд Таун 
 
28.08.2012
 Хейбридж Свифтс
4
0
Felixstowe & Walton United 
 
28.08.2012
 Bishop Sutton
2
3
Gillingham Town 
 
28.08.2012
 Stotfold FC
3
7
Colney Heath 
 
28.08.2012
 Raynes Park Vale
1
3
Horsham 
 
28.08.2012
 Holker Old Boys
3
1
Crook Town AFC 
 
28.08.2012
 Norton United
5
0
Cradley Town FC 
 
28.08.2012
 Бамбер Бридж
5
2
Staveley MW 
 
28.08.2012
 Лейтон Таун
2
3
St Margaretsbury 
 
28.08.2012
пен Pagham
1
1
Lordswood 
 
28.08.2012
 Ланкастер Сити
4
1
Ashton Athletic 
 
29.08.2012
 Wembley
0
5
Юксбридж 
 
29.08.2012
 Continental Star
1
3
Stourport Swifts 
 
29.08.2012
 Nuneaton Griff
5
1
Спортинг Халса 
 
29.08.2012
 Лизерхед
3
0
Horley Town 
 
29.08.2012
 Sidley United
0
1
Greenwich Borough 
 
29.08.2012
 Guisborough Town
0
6
Шилдон 
 
05.09.2012
 Берско
2
1
Padiham 
 
Preliminary Round
24.08.2012
 Sholing
4
0
East Cowes Victoria Athletic 
 
24.08.2012
 GE Hamble
0
1
Totton & Eling 
 
24.08.2012
 Romford
1
4
Waltham Forest 
 
24.08.2012
 Lye Town
0
1
Bridgnorth Town 
 
24.08.2012
 Wootton Bassett Town
1
0
Hamworthy United FC 
 
24.08.2012
 Staines Lammas
0
2
Barton Rovers 
 
24.08.2012
 Christchurch
2
1
Alresford Town 
 
25.08.2012
 Peterborough Northern Star
3
1
Thrapston Town 
 
25.08.2012
 Maine Road
2
1
Bacup Borough FC 
 
25.08.2012
 Barton Town Old Boys
1
2
Cammell Laird 
 
25.08.2012
 Уинсфорд Юнайтед
0
2
Trafford 
 
25.08.2012
 Formby
1
3
Скелмерсдейл Юнайтед 
 
25.08.2012
 AFC Liverpool
0
1
Prescot Cables 
 
25.08.2012
 Irlam
2
5
Runcorn Town 
 
25.08.2012
 Atherton Laburnum Rovers
0
3
Уоррингтон 
 
25.08.2012
 Staveley MW
3
3
Бамбер Бридж 
 
25.08.2012
 9626
1
0
Goole 
 
25.08.2012
 Солфорд Сити
5
1
Hemsworth MW 
 
25.08.2012
 Шилдон
1
1
Guisborough Town 
 
25.08.2012
 Бишоп Окленд
7
1
Esh Winning 
 
25.08.2012
 Garforth Town
1
0
Wakefield 
 
25.08.2012
 Бригхауз Таун
1
2
Eccleshill United 
 
25.08.2012
 Hebburn Town
1
3
Оссетт Альбион 
 
25.08.2012
 Celtic Nation
2
1
Dunston 
 
25.08.2012
 Spennymoor
3
0
West Allotment Celtic 
 
25.08.2012
 Линкольн Юнайтед
1
2
Thurnby Nirvana 
 
25.08.2012
 Birtley Town
1
4
Вест Окленд Таун 
 
25.08.2012
 Jarrow Roofing Boldon
2
3
Фарсли 
 
25.08.2012
 Tadcaster
3
0
Norton & Stockton Ancients 
 
25.08.2012
 Crook Town AFC
4
4
Holker Old Boys 
 
25.08.2012
 Marske United
1
4
Ashington AFC 
 
25.08.2012
 Blackstones
1
3
Гресли Роверс 
 
25.08.2012
 Durham City
2
1
Billingham Town 
 
25.08.2012
 Chadderton
0
1
Maltby Main 
 
25.08.2012
 Ashton Athletic
2
2
Ланкастер Сити 
 
25.08.2012
 Atherton Collieries
2
1
Congleton Town FC 
 
25.08.2012
 Loughborough Dynamo
3
0
Глоссоп Норт Энд 
 
25.08.2012
 Cradley Town FC
4
4
Norton United 
 
25.08.2012
 Heath Hayes
3
4
Тивидэйл 
 
25.08.2012
 Спортинг Халса
1
1
Nuneaton Griff 
 
25.08.2012
 AFC Wulfrunians
1
0
Кидсгроув Атлетик 
 
25.08.2012
 Stourport Swifts
1
1
Continental Star 
 
25.08.2012
 Chard Town
1
4
Plymouth Parkway 
 
25.08.2012
 Holbrook Sports
1
6
Белпер Таун 
 
25.08.2012
 Колвилл Таун
5
3
Loughborough University 
 
25.08.2012
 Стэмфорд
1
0
Borrowash Victoria 
 
25.08.2012
 Kirby Muxloe
0
2
Холбич Юнайтед 
 
25.08.2012
 Blaby & Whetstone Athletic
2
1
Heanor Town 
 
25.08.2012
 Вимборн Таун
0
1
Fareham Town 
 
25.08.2012
 Carlton Town
3
2
Оудби Таун 
 
25.08.2012
 Hucknall Town
0
1
Retford United 
 
25.08.2012
 Sleaford Town FC
1
3
Rainworth Miners Welfare 
 
25.08.2012
 Winchester City
3
0
Alton Town 
 
25.08.2012
 Gillingham Town
3
3
Bishop Sutton 
 
25.08.2012
 Wells City
0
4
Бодмин Таун 
 
25.08.2012
 Buckland Athletic
5
0
Hengrove Athletic 
 
25.08.2012
 Sherborne Town
2
0
Odd Down 
 
25.08.2012
 Wellington
3
5
Bewdley Town 
 
25.08.2012
 Hallen
1
4
Swindon Supermarine 
 
25.08.2012
 Четхэм Таун
2
1
Peacehaven & Telscombe 
 
25.08.2012
 Февершем
2
1
Ringmer 
 
25.08.2012
 Sittingbourne
2
1
Burnham 
 
25.08.2012
 Чипстед
4
2
Crowborough Athletic 
 
25.08.2012
 Horley Town
1
1
Лизерхед 
 
25.08.2012
 Chertsey Town
1
4
Beckenham Town 
 
25.08.2012
 Lordswood
0
0
Pagham 
 
25.08.2012
 Cove
2
5
Thatcham Town 
 
25.08.2012
 Норт Ли
6
0
Thame 
 
25.08.2012
 Newport Pagnell Town FC
6
2
Ardley United 
 
25.08.2012
 Уонтидж Таун
4
1
Hartley Wintney 
 
25.08.2012
 Aylesbury
0
2
Windsor 
 
25.08.2012
 Хангерфорд Таун
5
2
Beaconsfield Town 
 
25.08.2012
 Кимберли Таун
0
5
Chalfont St Peter 
 
25.08.2012
 Дидкот Таун
2
1
Abingdon United 
 
25.08.2012
 Crawley Down Gatwick
1
3
Тутинг энд Митчхэм Юнайтед 
 
25.08.2012
 Слау Таун
4
2
Corinthian 
 
25.08.2012
 Moneyfields
0
1
Newport Isle of Wight FC 
 
25.08.2012
 Yate Town
5
0
Пул Таун 
 
25.08.2012
 Mangotsfield United
2
0
Bitton AFC 
 
25.08.2012
 Blackfield & Langley
1
0
Downton FC 
 
25.08.2012
 Greenwich Borough
2
2
Sidley United 
 
25.08.2012
 Уорсинг
5
1
Rye United 
 
25.08.2012
 Ashford United
1
3
Lingfield 
 
25.08.2012
 Walton Casuals
0
1
Темсмид Таун 
 
25.08.2012
 Godalming Town
5
2
Рамсгейт 
 
25.08.2012
 Redhill
3
0
Corinthian-Casuals 
 
25.08.2012
 Берджесс Хилл
0
3
Littlehampton Town 
 
25.08.2012
 VCD Athletic
2
1
Whitstable Town 
 
25.08.2012
 Horsham
2
2
Raynes Park Vale 
 
25.08.2012
 Синдерфорд Таун
5
0
Abingdon Town 
 
25.08.2012
 Бигглсуэйд Таун
3
0
AFC Hayes 
 
25.08.2012
 Тилбери
5
1
Brantham Athletic 
 
25.08.2012
 Грейс Атлетик
1
0
Takeley 
 
25.08.2012
 Сохам Таун Рейнджерс
5
1
Burnham Ramblers 
 
25.08.2012
 Wellingborough Town
1
3
Кингс Линн Таун 
 
25.08.2012
 Huntingdon Town
3
2
St Ives Town 
 
25.08.2012
 Bugbrooke St Michaels
2
2
Ely City 
 
25.08.2012
 Godmanchester Rovers
3
4
Daventry Town 
 
25.08.2012
 Wolverhampton Casuals
2
0
Pilkington XXX 
 
25.08.2012
 Саттон Колдфилд Таун
2
1
Pegasus Juniors 
 
25.08.2012
 Вестфилдс
2
1
Romulus 
 
25.08.2012
 Лик Таун
2
1
Evesham United 
 
25.08.2012
 Gornal Athletic FC
6
0
Coventry Sphinx 
 
25.08.2012
 Хейлсоуэн Таун
1
2
Dudley Town 
 
25.08.2012
 Studley FC
1
4
Регби Таун 
 
25.08.2012
 Чейзтаун
2
1
Rocester 
 
25.08.2012
 Садбери
5
0
Ilford 
 
25.08.2012
 Halstead Town
0
6
Брентвуд Таун 
 
25.08.2012
 AFC Dunstable
5
0
Редбридж 
 
25.08.2012
 Colney Heath
1
1
Stotfold FC 
 
25.08.2012
 London Lions
3
1
Oxhey Jets FC 
 
25.08.2012
 Кемпстон
2
0
Cockfosters 
 
25.08.2012
 Horndean
2
0
Romsey Town 
 
25.08.2012
 Эшфорд Таун
2
2
Tring Athletic 
 
25.08.2012
 Biggleswade United FC
0
1
Ware 
 
25.08.2012
 Haringey & Waltham Development
1
2
Уолтхэм Эбби 
 
25.08.2012
 Wroxham
2
0
Great Wakering Rovers 
 
25.08.2012
 Малдон энд Типтри
9
1
London APSA 
 
25.08.2012
 Whitton United
0
3
Авели 
 
25.08.2012
 Felixstowe & Walton United
1
1
Хейбридж Свифтс 
 
25.08.2012
 Eton Manor
0
2
Norwich United 
 
25.08.2012
 Харлоу Таун
1
2
Hadleigh United 
 
25.08.2012
 Уисбич Таун
3
0
Yaxley FC 
 
25.08.2012
 Quorn
2
1
Dunkirk 
 
25.08.2012
 Cadbury Heath
2
3
Almondsbury UWE 
 
25.08.2012
 Pewsey Vale
2
3
Melksham Town 
 
25.08.2012
 Истборн Таун
2
0
Chessington & Hook United 
 
25.08.2012
 Guildford City
5
3
East Preston 
 
25.08.2012
 Lancing
0
1
Саут Парк 
 
25.08.2012
 Брэкнелл Таун
2
0
Shrivenham 
 
25.08.2012
 Fleet Town
0
2
Марлоу 
 
25.08.2012
 Great Yarmouth Town
1
8
Witham Town 
 
25.08.2012
 London Colney
1
2
Harefield United 
 
25.08.2012
 Киркли & Пейкфилд
0
2
Southend Manor 
 
25.08.2012
 Basildon United
1
0
Хаверхилл 
 
25.08.2012
 St Margaretsbury
0
0
Лейтон Таун 
 
25.08.2012
 Berkhamsted Town
3
1
Хадли 
 
25.08.2012
 Hanworth Villa
1
2
Ройстон Таун 
 
25.08.2012
 North Greenford United
2
4
Данстейбл Таун 
 
26.08.2012
 Epsom & Ewell FC
2
1
Три Бриджес 
 
26.08.2012
 Юксбридж
2
2
Wembley 
 
26.08.2012
 Highworth Town
1
0
Шортвуд 
 
26.08.2012
 Badshot Lea
2
1
Эгхем Таун 
 
27.08.2012
 Padiham
0
0
Берско 
 
28.08.2012
 Dereham Town
3
0
Woodford United 
 
04.09.2012
 Bishop's Cleeve
2
1
Ascot United 
 
04.09.2012
 Шеффилд ФК
1
2
Abbey Hey 
 
Extra Preliminary Round Replays
13.08.2012
 Melksham Town
3
1
Longwell Green Sports 
 
14.08.2012
 Sunderland RCA
1
2
Ashington AFC 
 
14.08.2012
 Bartley Green
1
2
Lye Town 
 
14.08.2012
 Birtley Town
2
0
North Shields 
 
14.08.2012
 Darlington Railway Athletic
5
6
Саут Шилдс 
 
14.08.2012
 Billingham Town
1
0
Chester-le-Street Town 
 
14.08.2012
 East Preston
1
0
Fisher 
 
14.08.2012
 Alvechurch
1
2
Norton United 
 
14.08.2012
 Ashton Athletic
2
1
Stockport Sports 
 
14.08.2012
 Runcorn Linnets
2
2
Hemsworth MW пен
 
14.08.2012
 Консетт
2
3
Tadcaster 
 
14.08.2012
 Holker Old Boys
3
0
Ньютон Эйклифф 
 
14.08.2012
 Pickering Town CFC
2
4
Jarrow Roofing Boldon 
 
14.08.2012
 Bewdley Town
1
0
Brocton 
 
14.08.2012
 Petersfield Town
2
3
Almondsbury UWE 
 
14.08.2012
 Badshot Lea
4
1
Mole Valley SCR 
 
14.08.2012
 Марлоу
4
3
Witney Town 
 
14.08.2012
 St Margaretsbury
3
2
Kings Langley 
 
14.08.2012
 Barking
0
1
Staines Lammas 
 
14.08.2012
 Berkhamsted Town
2
1
Hoddesdon Town 
 
14.08.2012
 Bethnal Green United
1
5
Hanworth Villa 
 
14.08.2012
 Sawbridgeworth Town
3
6
Киркли & Пейкфилд 
 
14.08.2012
 Great Yarmouth Town
3
0
Баркинсайд 
 
14.08.2012
 Хаверхилл
2
0
Wivenhoe Town 
 
14.08.2012
 Desborough Town
2
5
Уисбич Таун 
 
14.08.2012
 Спортинг Халса
3
2
Willenhall Town 
 
14.08.2012
 Heath Hayes
2
1
Dudley Sports 
 
14.08.2012
пен Wellington
3
3
Highgate United 
 
14.08.2012
 Yaxley FC
3
1
Northampton Spencer 
 
14.08.2012
 AFC Wulfrunians
3
2
Coleshill Town 
 
14.08.2012
 Congleton Town FC
5
2
Colne FC 
 
15.08.2012
 Norton & Stockton Ancients
5
2
Pontefract Collieries 
 
15.08.2012
 Shrivenham
6
3
Кидлингтон 
 
15.08.2012
 Continental Star
3
0
Causeway United 
 
15.08.2012
 Louth Town
1
2
Глоссоп Норт Энд 
 
15.08.2012
 Maltby Main
1
0
Cheadle Town 
 
15.08.2012
 Nuneaton Griff
3
1
Earlswood Town 
 
15.08.2012
 Warlingham
2
3
Chessington & Hook United 
 
15.08.2012
 Саут Парк
3
0
Cobham 
 
15.08.2012
 Кольерс Вуд Юнайтед
4
1
Shoreham 
 
Extra Preliminary Round
10.08.2012
 Thrapston Town
2
0
Cogenhoe United 
 
10.08.2012
 Ascot United
6
1
Sandhurst Town 
 
10.08.2012
 Wootton Bassett Town
4
2
Calne Town FC 
 
10.08.2012
 Lye Town
2
2
Bartley Green 
 
11.08.2012
 Wembley
3
2
Langford 
 
11.08.2012
 Abingdon Town
1
0
Fairford Town FC 
 
11.08.2012
 Horley Town
5
1
Holmesdale 
 
11.08.2012
 Lancing
6
1
Selsey 
 
11.08.2012
 Эгхем Таун
4
0
Westfield 
 
11.08.2012
 Chichester City
2
5
Crowborough Athletic 
 
11.08.2012
 Shoreham
2
2
Кольерс Вуд Юнайтед 
 
11.08.2012
 Corinthian
3
2
Croydon 
 
11.08.2012
 Hassocks
0
1
Sidley United 
 
11.08.2012
 Mole Valley SCR
1
1
Badshot Lea 
 
11.08.2012
 Fisher
1
1
East Preston 
 
11.08.2012
 Hailsham Town
2
4
Greenwich Borough 
 
11.08.2012
 Flackwell Heath FC
0
1
Windsor 
 
11.08.2012
 Erith Town
2
4
Ringmer 
 
11.08.2012
 Tunbridge Wells
1
4
Beckenham Town 
 
11.08.2012
 Peacehaven & Telscombe
2
1
Banstead Athletic 
 
11.08.2012
 Chessington & Hook United
2
2
Warlingham 
 
11.08.2012
 Pagham
2
1
Севеноакс 
 
11.08.2012
 Arundel FC
1
2
Epsom & Ewell FC 
 
11.08.2012
 Lordswood
2
4
Erith & Belvedere 
 
11.08.2012
 Dorking
3
4
VCD Athletic 
 
11.08.2012
 Redhill
1
0
Уителиф 
 
11.08.2012
 Deal Town
1
2
Ashford United 
 
11.08.2012
 Lingfield
4
2
AFC Uckfield 
 
11.08.2012
 Raynes Park Vale
8
0
Horsham YMCA 
 
11.08.2012
 Bitton AFC
3
1
Bristol Manor Farm 
 
11.08.2012
 Bemerton Heath Harlequins
1
2
Hamworthy United FC 
 
11.08.2012
 Plymouth Parkway
3
1
Welton Rovers 
 
11.08.2012
 Gillingham Town
5
0
Tavistock 
 
11.08.2012
 Бодмин Таун
3
1
Brislington 
 
11.08.2012
 Bishop Sutton
5
2
Radstock Town 
 
11.08.2012
 Street
1
3
Hengrove Athletic 
 
11.08.2012
 Chard Town
1
0
Ilfracombe Town 
 
11.08.2012
 Wells City
3
2
Barnstaple Town 
 
11.08.2012
 Ларкхолл
2
1
Willand Rovers 
 
11.08.2012
 Odd Down
3
1
Saltash United 
 
11.08.2012
 Buckland Athletic
2
1
Bridport FC 
 
11.08.2012
 Sherborne Town
3
1
Elmore 
 
11.08.2012
 Longwell Green Sports
0
0
Melksham Town 
 
11.08.2012
 Bournemouth FC
0
1
Pewsey Vale 
 
11.08.2012
 Blackfield & Langley
6
1
AFC Portchester 
 
11.08.2012
 New Milton Town
0
2
Newport Isle of Wight FC 
 
11.08.2012
 Winterbourne United
1
2
Moneyfields 
 
11.08.2012
 Hallen
4
0
Fawley 
 
11.08.2012
 Farnham Town
0
3
Alresford Town 
 
11.08.2012
 Almondsbury UWE
1
1
Petersfield Town 
 
11.08.2012
 East Cowes Victoria Athletic
3
2
Verwood Town 
 
11.08.2012
 Downton FC
4
1
Ash United 
 
11.08.2012
 Hayling United
0
3
Fareham Town 
 
11.08.2012
 Horndean
2
0
Brockenhurst 
 
11.08.2012
 Fleet Spurs
2
3
Totton & Eling 
 
11.08.2012
 Alton Town
2
0
Bradford Town 
 
11.08.2012
 Shawbury United
2
4
Вестфилдс 
 
11.08.2012
 Romsey Town
4
0
Lymington Town 
 
11.08.2012
 Earlswood Town
3
3
Nuneaton Griff 
 
11.08.2012
 Witney Town
1
1
Марлоу 
 
11.08.2012
 Баркинсайд
1
1
Great Yarmouth Town 
 
11.08.2012
 Киркли & Пейкфилд
1
1
Sawbridgeworth Town 
 
11.08.2012
 Stansted
1
2
Norwich United 
 
11.08.2012
 Горлстон
3
1
Stanway Rovers FC 
 
11.08.2012
 Takeley
2
1
Newmarket Town 
 
11.08.2012
 London APSA
3
1
Long Melford 
 
11.08.2012
 Basildon United
1
0
Diss Town 
 
11.08.2012
 Debenham LC
0
2
Whitton United 
 
11.08.2012
 Southend Manor
1
0
Халлбридж Спортс 
 
11.08.2012
 Woodbridge Town
1
2
Great Wakering Rovers 
 
11.08.2012
 Bowers & Pitsea
1
3
Eton Manor 
 
11.08.2012
 Walsham Le Willows
1
3
Burnham Ramblers 
 
11.08.2012
 Felixstowe & Walton United
3
1
Team Bury 
 
11.08.2012
 FC Clacton
1
3
Halstead Town 
 
11.08.2012
 Willenhall Town
1
1
Спортинг Халса 
 
11.08.2012
 Godmanchester Rovers
2
1
Thetford Town 
 
11.08.2012
 Ely City
7
1
Rothwell Corinthians 
 
11.08.2012
 Peterborough Northern Star
5
1
Wellingborough Whitworths 
 
11.08.2012
 Dereham Town
3
1
Stewarts & Lloyds FC 
 
11.08.2012
 Rushden & Higham United
1
3
Bugbrooke St Michaels 
 
11.08.2012
 Wellingborough Town
2
1
March Town United 
 
11.08.2012
 Уисбич Таун
1
1
Desborough Town 
 
11.08.2012
 Northampton Spencer
1
1
Yaxley FC 
 
11.08.2012
 Brantham Athletic
1
0
Mildenhall Town FC 
 
11.08.2012
 Wivenhoe Town
1
1
Хаверхилл 
 
11.08.2012
 Ipswich Wanderers
0
3
Hadleigh United 
 
11.08.2012
 AFC Dunstable
4
1
Ampthill Town 
 
11.08.2012
 Эйлсбери Юнайтед
4
0
Enfield 1893 
 
11.08.2012
 London Lions
4
0
Clapton 
 
11.08.2012
 Sporting Bengal United
1
3
Cockfosters 
 
11.08.2012
 Oxhey Jets FC
5
2
Leverstock Green 
 
11.08.2012
 Ardley United
4
2
Holyport 
 
11.08.2012
 Кидлингтон
2
2
Shrivenham 
 
11.08.2012
 Cove
2
0
Slimbridge 
 
11.08.2012
 Reading Town
1
6
Newport Pagnell Town FC 
 
11.08.2012
 Hartley Wintney
2
1
Holmer Green 
 
11.08.2012
 Old Woodstock Town
1
4
Уонтидж Таун 
 
11.08.2012
 Брэкнелл Таун
2
1
Binfield 
 
11.08.2012
 Kings Langley
1
1
St Margaretsbury 
 
11.08.2012
 London Colney
3
0
Hatfield Town 
 
11.08.2012
 Pegasus Juniors
2
1
Long Buckby 
 
11.08.2012
 Hanworth Villa
2
2
Bethnal Green United 
 
11.08.2012
 Hoddesdon Town
1
1
Berkhamsted Town 
 
11.08.2012
 Wodson Park
0
4
Colney Heath 
 
11.08.2012
 Bedfont Sports
0
1
Tring Athletic 
 
11.08.2012
 Staines Lammas
4
4
Barking 
 
11.08.2012
 Biggleswade United FC
2
0
Cranfield United 
 
11.08.2012
 Broxbourne Borough V&E
0
3
Данстейбл Таун 
 
11.08.2012
 Хадли
2
0
Hertford Town 
 
11.08.2012
 Хануэлл Таун
1
3
Haringey & Waltham Development 
 
11.08.2012
 Harefield United
3
0
Hillingdon Borough 
 
11.08.2012
 Thame
1
0
Newbury 
 
11.08.2012
 Parkgate
2
3
Runcorn Town 
 
11.08.2012
 AFC Blackpool
3
6
AFC Liverpool 
 
11.08.2012
 Daisy Hill
0
5
Formby 
 
11.08.2012
 West Allotment Celtic
2
1
Selby Town FC 
 
11.08.2012
 Whitehaven
0
6
Шилдон 
 
11.08.2012
 Silsden
2
3
Бригхауз Таун 
 
11.08.2012
 Pontefract Collieries
2
2
Norton & Stockton Ancients 
 
11.08.2012
 Spennymoor
1
0
Скарборо Атлетик 
 
11.08.2012
 Dinnington Town
0
2
Atherton Collieries 
 
11.08.2012
 Irlam
5
3
Hallam 
 
11.08.2012
 Maine Road
3
0
Squires Gate 
 
11.08.2012
 Cheadle Town
1
1
Maltby Main 
 
11.08.2012
 Stockport Sports
0
0
Ashton Athletic 
 
11.08.2012
 Colne FC
0
0
Congleton Town FC 
 
11.08.2012
 Hemsworth MW
1
1
Runcorn Linnets 
 
11.08.2012
 Padiham
1
0
Wigan Robin Park 
 
11.08.2012
 St Helens Town
1
5
Abbey Hey 
 
11.08.2012
 Бутл
4
1
Alsager Town 
 
11.08.2012
 Atherton Laburnum Rovers
4
2
Rossington Main 
 
11.08.2012
 Eccleshill United
4
2
Glasshoughton Welfare 
 
11.08.2012
 Tow Law Town
0
2
Бишоп Окленд 
 
11.08.2012
 Washington
1
3
Esh Winning 
 
11.08.2012
 Jarrow Roofing Boldon
1
1
Pickering Town CFC 
 
11.08.2012
 Thackley
1
3
Hebburn Town 
 
11.08.2012
 Crook Town AFC
2
1
Penrith AFC 
 
11.08.2012
 Liversedge
2
4
Вест Окленд Таун 
 
11.08.2012
 Dunston
2
0
Armthorpe Welfare 
 
11.08.2012
 Бедлингтон Терриерс
2
1
Morpeth Town 
 
11.08.2012
 Fakenham Town
0
1
St Ives Town 
 
11.08.2012
 Ringwood Town
1
5
Cadbury Heath 
 
11.08.2012
 Ньютон Эйклифф
1
1
Holker Old Boys 
 
11.08.2012
 Tadcaster
1
1
Консетт 
 
11.08.2012
 Ashington AFC
1
1
Sunderland RCA 
 
11.08.2012
 Durham City
2
1
Newcastle Benfield FC 
 
11.08.2012
 North Shields
1
1
Birtley Town 
 
11.08.2012
 Marske United
1
0
Stokesley SC 
 
11.08.2012
 Биллингем Синтония
0
1
Celtic Nation 
 
11.08.2012
 Crawley Green
1
2
Stotfold FC 
 
11.08.2012
 Northallerton Town
4
5
Guisborough Town 
 
11.08.2012
 Саут Шилдс
0
0
Darlington Railway Athletic 
 
11.08.2012
 Chester-le-Street Town
0
0
Billingham Town 
 
11.08.2012
 Бостон Юнайтед
0
2
Quorn 
 
11.08.2012
 Staveley MW
2
1
Hall Road Rangers 
 
11.08.2012
 Norton United
2
2
Alvechurch 
 
11.08.2012
 Gornal Athletic FC
4
0
Malvern Town 
 
11.08.2012
 Highgate United
1
1
Wellington 
 
11.08.2012
 Coleshill Town
1
1
AFC Wulfrunians 
 
11.08.2012
 Bloxwich United
2
3
Studley FC 
 
11.08.2012
 Brocton
2
2
Bewdley Town 
 
11.08.2012
 Dudley Sports
2
2
Heath Hayes 
 
11.08.2012
 Boldmere St Michaels
1
3
Bridgnorth Town 
 
11.08.2012
 Pilkington XXX
5
4
Atherstone Town 
 
11.08.2012
 Stone Dominoes
0
3
Rocester 
 
11.08.2012
 Dudley Town
4
1
Southam United FC 
 
11.08.2012
 Eccleshall
0
1
Stourport Swifts 
 
11.08.2012
 Cradley Town FC
3
0
Shifnal Town FC 
 
11.08.2012
 Tipton Town
0
1
Wolverhampton Casuals 
 
11.08.2012
 Teversal
1
2
Loughborough University 
 
11.08.2012
 Sleaford Town FC
2
0
Holwell Sports 
 
11.08.2012
 St Andrews
1
2
Borrowash Victoria 
 
11.08.2012
 Nostell MW
0
1
Уинсфорд Юнайтед 
 
11.08.2012
 Barton Town Old Boys
2
0
Barnoldswick Town 
 
11.08.2012
 Winterton Rangers FC
0
3
Bacup Borough FC 
 
11.08.2012
 Шепшед Динамо
0
3
Heanor Town 
 
11.08.2012
 Long Eaton United FC
0
1
Dunkirk 
 
11.08.2012
 Blackstones
5
1
Barrow Town 
 
11.08.2012
 Spalding United
1
2
Blaby & Whetstone Athletic 
 
11.08.2012
 Arnold Town
0
2
Холбич Юнайтед 
 
11.08.2012
 Shirebrook Town
0
1
Kirby Muxloe 
 
11.08.2012
 Глоссоп Норт Энд
0
0
Louth Town 
 
11.08.2012
 Retford United
2
1
Bardon Hill Sports 
 
11.08.2012
 Оудби Таун
3
1
Anstey Nomads 
 
11.08.2012
 Holbrook Sports
3
1
Deeping Rangers 
 
11.08.2012
 Thurnby Nirvana
4
2
Lincoln Moorlands Railway 
 
11.08.2012
 Ellesmere Rangers FC
0
4
Coventry Sphinx 
 
12.08.2012
 St Francis Rangers
0
1
Rye United 
 
12.08.2012
 Irchester United
0
1
Huntingdon Town 
 
12.08.2012
 Causeway United
1
1
Continental Star 
 
12.08.2012
 Эмли
0
2
Chadderton 
 
12.08.2012
 Wokingham & Emmbrook
0
2
Кимберли Таун 
 
12.08.2012
 Cobham
1
1
Саут Парк 
 
12.08.2012
 Christchurch
5
0
Cowes Sports FC 
 
12.08.2012
 GE Hamble
2
0
Whitchurch United 
 
12.08.2012
 Littlehampton Town
4
0
Молси 
 
12.08.2012
 Highworth Town
3
1
Corsham Town 
 
 
 
 
И
    D. Hylton
8
 
4
8
1
8
6
 
10
5
 
6
5
2
6
4
 
1
4
 
2
4
 
2
4
1
3
4
 
4