Войти
14:09 26.02
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
1/4 финала - переигровка
1 раунд
12.11.2011
 AFC Totton
8
1
Брэдфорд ПА 
 
4th Round Qualifying
29.10.2011
 Гримсби Таун
5
0
Ashington AFC 
 
29.10.2011
 Гейтсхед
3
0
Hebburn Town 
 
29.10.2011
 Кеттеринг Таун
3
1
Southend Manor 
 
29.10.2011
 AFC Totton
3
2
Hanworth Villa 
 
29.10.2011
 Godalming Town
0
5
Мейденхед Юнайтед 
 
3rd Round Qualifying Replays
18.10.2011
 Hanworth Villa
3
1
Слау Таун 
 
18.10.2011
 Godalming Town
5
1
Бодмин Таун 
 
18.10.2011
 North Greenford United
0
3
Ист Таррок Юнайтед 
 
3rd Round Qualifying
15.10.2011
 Кидсгроув Атлетик
2
1
Long Buckby 
 
15.10.2011
 Barrow Town
0
3
Рушал Олимпик 
 
15.10.2011
 Сторбридж
5
0
Evesham United 
 
15.10.2011
 Daventry Town
1
2
Нанитон Таун 
 
15.10.2011
 Рэдклифф Боро
2
4
Hebburn Town 
 
15.10.2011
 Ashington AFC
1
0
Гуисли 
 
15.10.2011
 Уиттон Альбион
3
1
Spennymoor 
 
15.10.2011
 Басингстоук Таун
4
0
Hartley Wintney 
 
15.10.2011
 Бодмин Таун
1
1
Godalming Town 
 
15.10.2011
 AFC Totton
4
2
Уэймут 
 
15.10.2011
 Southend Manor
5
0
Лейтон Таун 
 
15.10.2011
 Burnham
2
5
Бишопс-Стортфорд 
 
15.10.2011
 Слау Таун
2
2
Hanworth Villa 
 
15.10.2011
 Ист Таррок Юнайтед
3
3
North Greenford United 
 
15.10.2011
 Довер Атлетик
3
1
Wroxham 
 
2-ой квалификационный раунд
01.10.2011
 Carlton Town
0
1
Эднесфорд Таун 
 
01.10.2011
 Bridgnorth Town
0
2
Long Buckby 
 
01.10.2011
 Иствуд Таун
0
3
Evesham United 
 
01.10.2011
 Daventry Town
2
1
Лимингтон 
 
01.10.2011
 Кингс Линн Таун
4
2
Quorn 
 
01.10.2011
 North Greenford United
2
1
Хит Таун 
 
01.10.2011
 Southend Manor
2
4
Chertsey Town 
 
01.10.2011
 Hanworth Villa
1
0
Авели 
 
01.10.2011
 Солихалл Мурс
2
0
Loughborough Dynamo 
 
01.10.2011
 Oxhey Jets FC
1
2
Хендон 
 
01.10.2011
 Deeping Rangers
0
2
Лик Таун 
 
01.10.2011
 Майкловер Спортс
1
4
Barrow Town 
 
01.10.2011
 Галифакс Таун
2
1
Tadcaster 
 
01.10.2011
 Wakefield
1
4
Кендал Таун 
 
01.10.2011
 Staveley MW
0
3
Хайд 
 
01.10.2011
 Hebburn Town
1
0
Runcorn Linnets 
 
01.10.2011
 Ashington AFC
3
3
Воксхолл Моторс 
 
01.10.2011
 Эштон Юнайтед
0
3
Spennymoor 
 
01.10.2011
 Wroxham
2
2
Конкорд Рейнджерс 
 
01.10.2011
 Хавант энд Уотерлувилл
4
1
Sholing 
 
01.10.2011
 Bournemouth FC
0
0
Труро Сити 
 
01.10.2011
 Whitchurch United
0
2
Глостер Сити 
 
01.10.2011
 Wells City
0
7
Уокинг 
 
01.10.2011
 Солсбери Сити
3
0
Swindon Supermarine 
 
01.10.2011
 Лейтон Таун
3
0
Hatfield Town 
 
01.10.2011
 Burnham
2
2
Horsham 
 
01.10.2011
 Thame
1
3
Оксфорд Сити 
 
01.10.2011
 Godalming Town
2
1
Вустер Сити 
 
01.10.2011
 VCD Athletic
2
2
Таррок 
 
01.10.2011
 Челмсфорд Сити
3
0
Tonbridge Angels 
 
01.10.2011
 Стейнс Таун
0
0
Beaconsfield Town 
 
01.10.2011
 Клеведон Таун
1
2
AFC Totton 
 
01.10.2011
 Hartley Wintney
2
1
Бидефорд 
 
01.10.2011
 Пул Таун
4
0
Cadbury Heath 
 
01.10.2011
 Yate Town
1
1
Бодмин Таун 
 
01.10.2011
 Уорсинг
0
0
Beckenham Town 
 
02.10.2011
 Waltham Forest
0
3
Истбурн Боро 
 
02.10.2011
 Крей Уондерерс
5
0
Erith Town 
 
1st Round Qualifying Replays
20.09.2011
 Ashington AFC
2
2
Шилдон 
 
20.09.2011
 Ely City
3
4
Нидхэм Маркет 
 
20.09.2011
 Berkhamsted Town
0
3
Сент Олбанс Сити 
 
20.09.2011
 Hatfield Town
2
1
Barton Rovers 
 
20.09.2011
 Moneyfields
1
3
Godalming Town 
 
20.09.2011
 Barrow Town
3
1
Thurnby Nirvana 
 
20.09.2011
 Runcorn Linnets
1
0
Squires Gate 
 
20.09.2011
 Woodley Sports
1
4
Юнайтед оф Манчестер 
 
20.09.2011
 Стоксбридж
3
1
Armthorpe Welfare 
 
21.09.2011
 Lingfield
2
4
Horsham 
 
21.09.2011
пен Фром Таун
1
1
Hallen 
 
21.09.2011
 Staveley MW
4
0
Pickering Town CFC 
 
1-й квалификационный раунд
17.09.2011
 Banbury United
1
3
Слау Таун 
 
17.09.2011
 AFC Hayes
0
3
Хендон 
 
17.09.2011
 Thame
2
0
Брэкли Таун 
 
17.09.2011
 Hanworth Villa
1
0
Wembley 
 
17.09.2011
 Вилдстоун
0
2
Beaconsfield Town 
 
17.09.2011
 Херне Бэй
2
3
Erith Town 
 
17.09.2011
 Chertsey Town
4
1
Льюис 
 
17.09.2011
 Лейтон Таун
4
1
Abingdon United 
 
17.09.2011
 Чешам Юнайтед
3
2
Staines Lammas 
 
17.09.2011
 Barton Rovers
1
1
Hatfield Town 
 
17.09.2011
 Канвей Айленд
4
1
Stansted 
 
17.09.2011
 Hertford Town
0
1
Oxhey Jets FC 
 
17.09.2011
 Ист Таррок Юнайтед
1
0
Bedford Town 
 
17.09.2011
 Биллерики Таун
4
0
Stotfold FC 
 
17.09.2011
 Данстейбл Таун
7
0
Broxbourne Borough V&E 
 
17.09.2011
 Southend Manor
4
2
Romford 
 
17.09.2011
 Burnham
1
0
Chalfont St Peter 
 
17.09.2011
 Богнор Регис Таун
1
0
Sittingbourne 
 
17.09.2011
 Beckenham Town
4
2
Метрополитен Полис 
 
17.09.2011
 Hartley Wintney
1
0
Бэшли 
 
17.09.2011
 AFC Totton
2
0
Fleet Town 
 
17.09.2011
 Godalming Town
1
1
Moneyfields 
 
17.09.2011
 Чиппенхем Таун
0
3
Wells City 
 
17.09.2011
 Yate Town
1
0
Ларкхолл 
 
17.09.2011
 Swindon Supermarine
3
2
Чиренчестер Таун 
 
17.09.2011
 Hallen
2
2
Фром Таун 
 
17.09.2011
 Клеведон Таун
3
2
Brislington 
 
17.09.2011
 Bishop Sutton
0
4
Cadbury Heath 
 
17.09.2011
 Bournemouth FC
2
1
Newport Isle of Wight FC 
 
17.09.2011
 Banstead
1
9
Мейдстон Юнайтед 
 
17.09.2011
 Crawley Down Gatwick
0
2
VCD Athletic 
 
17.09.2011
 Horley Town
0
4
Далвич Гамлет 
 
17.09.2011
 Чипстед
3
1
Redhill 
 
17.09.2011
 Shoreham
0
3
Темсмид Таун 
 
17.09.2011
 Хит Таун
5
2
Erith & Belvedere 
 
17.09.2011
 Horsham
2
2
Lingfield 
 
17.09.2011
 Хангерфорд Таун
3
1
Horndean 
 
17.09.2011
 Whitchurch United
2
0
Brockenhurst 
 
17.09.2011
 Sholing
2
1
Blackfield & Langley 
 
17.09.2011
 Tavistock
1
3
Бодмин Таун 
 
17.09.2011
 Waltham Forest
2
0
Хитчин Таун 
 
17.09.2011
 Сент Олбанс Сити
0
0
Berkhamsted Town 
 
17.09.2011
 Tadcaster
3
0
Scarborough 
 
17.09.2011
 Юнайтед оф Манчестер
1
1
Woodley Sports 
 
17.09.2011
 Squires Gate
0
0
Runcorn Linnets 
 
17.09.2011
 Ланкастер Сити
5
1
Maine Road 
 
17.09.2011
 Cammell Laird
1
2
Рэдклифф Боро 
 
17.09.2011
 Trafford
0
2
Нортвич Виктория 
 
17.09.2011
 Deeping Rangers
5
1
Нью Миллс 
 
17.09.2011
 Louth Town
0
2
Бакстон 
 
17.09.2011
 Эштон Юнайтед
5
1
Runcorn Town 
 
17.09.2011
 Бедлингтон Терриерс
4
0
Newcastle Benfield FC 
 
17.09.2011
 Spennymoor
2
1
Dunston 
 
17.09.2011
 Hebburn Town
2
0
Penrith AFC 
 
17.09.2011
 Шилдон
0
0
Ashington AFC 
 
17.09.2011
 Armthorpe Welfare
1
1
Стоксбридж 
 
17.09.2011
 Garforth Town
0
2
Фрикли Атлетик 
 
17.09.2011
 Pickering Town CFC
2
2
Staveley MW 
 
17.09.2011
 Parkgate
1
3
Уитби Таун 
 
17.09.2011
 Wakefield
4
0
9626 
 
17.09.2011
 Грантем Таун
2
0
Arnold Town 
 
17.09.2011
 Long Buckby
4
1
Thrapston Town 
 
17.09.2011
 Huntingdon Town
1
3
Daventry Town 
 
17.09.2011
 Quorn
2
1
Loughborough University 
 
17.09.2011
 Loughborough Dynamo
3
1
Daventry United 
 
17.09.2011
 Нидхэм Маркет
1
1
Ely City 
 
17.09.2011
 Уисбич Таун
1
4
Wroxham 
 
17.09.2011
 Thurnby Nirvana
1
1
Barrow Town 
 
17.09.2011
 Барвелл
3
1
Stone Dominoes 
 
17.09.2011
 Мэтлок Таун
2
0
Hucknall Town 
 
17.09.2011
 Carlton Town
1
0
Heanor Town 
 
17.09.2011
 Evesham United
4
0
Rocester 
 
17.09.2011
 Лимингтон
5
0
Boldmere St Michaels 
 
17.09.2011
 Лик Таун
2
0
Tipton Town 
 
17.09.2011
 Кидсгроув Атлетик
3
0
Gornal Athletic FC 
 
17.09.2011
 Чейзтаун
6
2
Alvechurch 
 
17.09.2011
 Bewdley Town
1
2
Сторбридж 
 
17.09.2011
 AFC Wulfrunians
2
3
Стаффорд Рейнджерс 
 
18.09.2011
 Romulus
1
2
Bridgnorth Town 
 
18.09.2011
 Wokingham & Emmbrook
1
2
North Greenford United 
 
 
 
 
И
8
 
4
6
 
2
6
 
5
  C. Watkins
4
 
4
1
3
4
2
4
    C. Evans
4
 
4
4
 
8
4
 
8
4
 
10