Войти
23:51 22.02
Турнир Расписание Результаты Команды История
3rd Round
1 раунд
06.11.2010
 Swindon Supermarine
2
1
Иствуд Таун 
 
06.11.2010
 Карлайл Юнайтед
6
0
Tipton Town 
 
4th Round Qualifying
23.10.2010
 Шеффилд ФК
2
2
Tipton Town 
 
23.10.2010
 Swindon Supermarine
0
0
Бат Сити 
 
3rd Round Qualifying
09.10.2010
 Norton & Stockton Ancients
2
5
Юнайтед оф Манчестер 
 
09.10.2010
 Нанитон Таун
6
0
Coleshill Town 
 
09.10.2010
 Ashington AFC
1
4
Дройлсден 
 
09.10.2010
 Swindon Supermarine
4
0
Хангерфорд Таун 
 
09.10.2010
 Radcliffe Olympic
3
3
Tipton Town 
 
09.10.2010
 Лейстон
5
0
North Greenford United 
 
09.10.2010
 Lincoln Moorlands Railway
1
1
Моссли 
 
09.10.2010
 Фарнборо
2
0
Hamble ASSC 
 
2nd Round Qualifying Replays
27.09.2010
 Басингстоук Таун
1
0
Bristol Manor Farm 
 
28.09.2010
 Синдерфорд Таун
2
1
Alton Town 
 
28.09.2010
 Thame
0
1
Пул Таун 
 
28.09.2010
 Fleet Town
0
2
Бэшли 
 
28.09.2010
 Солсбери Сити
5
1
Sholing 
 
28.09.2010
 Felixstowe & Walton United
0
3
North Greenford United 
 
29.09.2010
 Майкловер Спортс
3
2
Stewarts & Lloyds FC 
 
2-ой квалификационный раунд
24.09.2010
 Илкестон Таун
0
0
Lincoln Moorlands Railway 
 
25.09.2010
 Carlton Town
0
1
Мэтлок Таун 
 
25.09.2010
 Stewarts & Lloyds FC
2
2
Майкловер Спортс 
 
25.09.2010
 Loughborough Dynamo
0
2
Реддич Юнайтед 
 
25.09.2010
 Оудби Таун
1
3
Radcliffe Olympic 
 
25.09.2010
 Хинкли Юнайтед
2
0
Coventry Sphinx 
 
25.09.2010
 Ньюкасл Таун
5
3
Wednesfield 
 
25.09.2010
 Erith Town
1
5
Довер Атлетик 
 
25.09.2010
 Хит Таун
4
1
Erith & Belvedere 
 
25.09.2010
 Coleshill Town
5
1
Линкольн Юнайтед 
 
25.09.2010
 Tipton Town
2
0
Маркет Дрэйтон Таун 
 
25.09.2010
 Norton & Stockton Ancients
2
1
Ли Дженисис 
 
25.09.2010
 Dunston
1
2
Моссли 
 
25.09.2010
 Ashington AFC
1
0
Thackley 
 
25.09.2010
 Фрикли Атлетик
2
1
Newcastle Benfield FC 
 
25.09.2010
 Челмсфорд Сити
7
0
Chertsey Town 
 
25.09.2010
 Sholing
2
2
Солсбери Сити 
 
25.09.2010
 Mangotsfield United
1
4
Дорчестер Таун 
 
25.09.2010
 Bristol Manor Farm
2
2
Басингстоук Таун 
 
25.09.2010
 Sherborne Town
1
2
Хангерфорд Таун 
 
25.09.2010
 Бэшли
2
2
Fleet Town 
 
25.09.2010
 Пул Таун
1
1
Thame 
 
25.09.2010
 Guildford City
1
2
Клеведон Таун 
 
25.09.2010
 Bishop's Cleeve
1
2
Уокинг 
 
25.09.2010
 Alton Town
2
2
Синдерфорд Таун 
 
25.09.2010
 Swindon Supermarine
3
0
Уэймут 
 
25.09.2010
 Hamble ASSC
2
1
Old Woodstock Town 
 
25.09.2010
 North Greenford United
1
1
Felixstowe & Walton United 
 
25.09.2010
 Romford
0
4
Хэмптон энд Ричмонд Боро 
 
25.09.2010
 Канвей Айленд
1
0
Whitstable Town 
 
25.09.2010
 Burnham
2
6
Уайтхок 
 
25.09.2010
 Bedford Town
0
2
Борхэм Вуд 
 
25.09.2010
 Сент Олбанс Сити
3
1
Beckenham Town 
 
1st Round Qualifying Replays
13.09.2010
 Эштон Юнайтед
4
0
Prescot Cables 
 
13.09.2010
 Bethnal Green United
0
4
Харлоу Таун 
 
14.09.2010
пен Bristol Manor Farm
2
2
Almondsbury Town 
 
14.09.2010
 Шеффилд ФК
3
1
Woodley Sports 
 
14.09.2010
 Бедворт Юнайтед
4
0
Bartley Green 
 
14.09.2010
 Radcliffe Olympic
2
0
Winterton Rangers FC 
 
14.09.2010
 Гресли Роверс
1
2
Lincoln Moorlands Railway 
 
14.09.2010
 Бригг Таун
4
0
Spalding United 
 
14.09.2010
 Солсбери Сити
5
0
Highworth Town 
 
14.09.2010
 Wootton Bassett Town
0
2
Hamble ASSC 
 
14.09.2010
 Dunkirk
1
2
Carlton Town 
 
14.09.2010
 Bedford Town
2
0
Stanway Rovers FC 
 
15.09.2010
 Шилдон
4
2
Tadcaster 
 
15.09.2010
 Crawley Green
1
2
Romford 
 
1-й квалификационный раунд
11.09.2010
 North Greenford United
2
1
Нортвуд 
 
11.09.2010
 Барвелл
2
0
Hucknall Town 
 
11.09.2010
 Holbrook Sports
1
3
Loughborough Dynamo 
 
11.09.2010
 Spalding United
2
2
Бригг Таун 
 
11.09.2010
 Lincoln Moorlands Railway
2
2
Гресли Роверс 
 
11.09.2010
 Bottesford Town
0
3
Бакстон 
 
11.09.2010
 Winterton Rangers FC
2
2
Radcliffe Olympic 
 
11.09.2010
 Bartley Green
1
1
Бедворт Юнайтед 
 
11.09.2010
 Колвилл Таун
5
0
Eccleshall 
 
11.09.2010
 Tipton Town
1
0
Norton United 
 
11.09.2010
 Shirebrook Town
1
3
Линкольн Юнайтед 
 
11.09.2010
 Carlton Town
1
1
Dunkirk 
 
11.09.2010
 Retford United
0
5
Майкловер Спортс 
 
11.09.2010
 Romford
1
1
Crawley Green 
 
11.09.2010
 Вилдстоун
7
0
Tring Athletic 
 
11.09.2010
 Лейстон
3
2
St. Neots Town 
 
11.09.2010
 Felixstowe & Walton United
2
1
Wellingborough Town 
 
11.09.2010
 Woodford United
1
3
Бьюри Таун 
 
11.09.2010
 Ely City
0
1
Stewarts & Lloyds FC 
 
11.09.2010
 Лоустофт Таун
7
1
Desborough Town 
 
11.09.2010
 Кембридж Сити
3
0
Long Buckby 
 
11.09.2010
 Coventry Sphinx
1
0
Саттон Колдфилд Таун 
 
11.09.2010
 Оудби Таун
2
1
Dosthill Colts 
 
11.09.2010
 Parkgate
1
3
Уоррингтон 
 
11.09.2010
 Thackley
3
1
Marske United 
 
11.09.2010
 Newcastle Benfield FC
1
0
Spennymoor 
 
11.09.2010
 Norton & Stockton Ancients
2
1
Chester-le-Street Town 
 
11.09.2010
 Ashington AFC
3
1
Northallerton Town 
 
11.09.2010
 Tadcaster
1
1
Шилдон 
 
11.09.2010
 Prescot Cables
2
2
Эштон Юнайтед 
 
11.09.2010
 Pilkington XXX
0
2
Маркет Дрэйтон Таун 
 
11.09.2010
 Evesham United
1
3
Coleshill Town 
 
11.09.2010
 Сторбридж
2
0
Romulus 
 
11.09.2010
 Wednesfield
5
1
Регби Таун 
 
11.09.2010
 Стоксбридж
4
2
Trafford 
 
11.09.2010
 Rossendale United
3
4
Ли Дженисис 
 
11.09.2010
 Бамбер Бридж
2
0
Bacup Borough FC 
 
11.09.2010
 Burnham
2
1
Colney Heath 
 
11.09.2010
 Редбридж
2
0
London Colney 
 
11.09.2010
 Thatcham Town
0
1
Thame 
 
11.09.2010
 Newport Isle of Wight FC
0
3
Bishop's Cleeve 
 
11.09.2010
 Banbury United
1
2
Чиппенхем Таун 
 
11.09.2010
 Swindon Supermarine
4
0
Brading Town 
 
11.09.2010
 Оксфорд Сити
0
1
Mangotsfield United 
 
11.09.2010
 Bitton AFC
2
3
Old Woodstock Town 
 
11.09.2010
 Andover
0
4
Chertsey Town 
 
11.09.2010
 Binfield
0
3
Маргейт 
 
11.09.2010
 Almondsbury Town
1
1
Bristol Manor Farm 
 
11.09.2010
 Хангерфорд Таун
6
2
Totton & Eling 
 
11.09.2010
 Highworth Town
1
1
Солсбери Сити 
 
11.09.2010
 Great Wakering Rovers
2
4
Харроу Боро 
 
11.09.2010
 Фром Таун
1
0
Willand Rovers 
 
11.09.2010
 Вимборн Таун
1
3
Sherborne Town 
 
11.09.2010
 Torpoint Athletic
2
4
Клеведон Таун 
 
11.09.2010
 Синдерфорд Таун
5
0
Ringwood Town 
 
11.09.2010
 Hamble ASSC
1
1
Wootton Bassett Town 
 
11.09.2010
 Ilford
0
1
Малдон энд Типтри 
 
11.09.2010
 Хит Таун
2
0
Epsom & Ewell FC 
 
11.09.2010
 Burnham Ramblers
0
3
Чешам Юнайтед 
 
11.09.2010
 Харлоу Таун
1
1
Bethnal Green United 
 
11.09.2010
 Stanway Rovers FC
1
1
Bedford Town 
 
11.09.2010
 Канвей Айленд
4
1
Newport Pagnell Town FC 
 
11.09.2010
 Хорнчерч
8
2
Oxhey Jets FC 
 
11.09.2010
 Sholing
5
0
Hassocks 
 
11.09.2010
 Corinthian-Casuals
1
2
Erith & Belvedere 
 
11.09.2010
 Cobham
0
1
Чипстед 
 
11.09.2010
 Фолкстон Инвикта
4
2
Horsham 
 
11.09.2010
 Whitstable Town
1
0
Ист Гринстед Таун 
 
11.09.2010
 Fleet Town
3
1
Февершем 
 
11.09.2010
 Beckenham Town
3
2
Norton Sports 
 
11.09.2010
 Erith Town
1
0
Слау Таун 
 
11.09.2010
 Godalming Town
1
2
Метрополитен Полис 
 
11.09.2010
 Тутинг энд Митчхэм Юнайтед
4
1
Walton Casuals 
 
11.09.2010
 Tonbridge Angels
0
1
Guildford City 
 
11.09.2010
 Каршалтон Атлетик
2
1
Tunbridge Wells 
 
11.09.2010
 Саттон Юнайтед
1
2
Alton Town 
 
12.09.2010
 Кингстониан
3
0
Croydon Athletic 
 
12.09.2010
 Грейс Атлетик
1
0
Windsor & Eton 
 
12.09.2010
 Woodley Sports
2
2
Шеффилд ФК 
 
12.09.2010
 Durham City
1
3
Dunston 
 
 
 
 
И
12
 
8
8
 
10
7
1
5
6
 
4
    S. McGleish
6
 
8
6
 
8
    G. Madine
5
 
3
5
2
5
5
 
7
  C. Kilheeney
4