Войти
22:19 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Америки, групповая стадия, 2-й тур
Вот и опять Аргентина нашла себе проблем, Парагвай конечно не Колумбия, но если Аргентина хочет в плей-офф надо побеждать, про Парагвай сказать нечего не могу, всё зависит от Аргентины, если будут играть как против Колумбии то шансов мало. Если будут играть как одних ждут болельщики Аргентины, то победят!
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Матч конечно очень интересный, если после жеребьёвки думали что ПСЖ на изи пройдет, то сейчас ни факт, не именно из за того что ПСЖ без Неймара и Кавани, а в первую очередь МЮ прибавил. Так что скорее всего МЮ возьмёт своё, но и конечно да ПСЖ особо без атаки. Мой прогноз на 3-1, но не удивлюсь если будет разгром!
  0
5 лет назад
Примера, 17-й тур
5 1
Угадан исход и разница
Барселоне уже пора побеждать!!! 2 раза подряд терять 3 очка из-за глупости, но конечно у Барселоны 17 числа Клубный Чемпионат мира если выиграют то финал 20, Но Барселона должна просто выиграть!!! + Неймар должен вернуться. Так что за Барселону!!!
  +13
8 лет назад
Примера, 12-й тур
Я короче так скажу! Если Лео будет играть в этом матче, и если он будет играть на все 100% то никакой Реал вообще никто его не остановит и тогда победит Барселона. У меня всё. А так на кого то ставить тупа этот матч выиграть может кто угодно!!!
  +100
8 лет назад
Премьер-Лига, 10-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Пфф кто сказал что Локомотив уже не тот??? Он ещё тот стал, хороший старт в сезоне и в еврокубках! Ну понятно тут фаворит ЦСКА будет, но у ЦСКА всё будет зависит от Думбии и Мусы впрочем как всегда, но Локомотив настроен тоже побеждать, так что Армейцам легко не будет!
  +2
9 лет назад
Кубок Лиги, 1/16 финала
Тяжелый прогноз если честно, обе команды хороши в этом сезоне. Вест Хэм уже успел обыграть Арсенал, Ливерпуль и МС. А Лестер встречался только с Тоттенхэмом самый серьёзный соперник был, но Лестер просто извините меня за мат ебан*тая команда которой делает в последние время супер камбэки! Но и они уже играли в этом сезоне как раз Лестер... читать полностью
  +3
9 лет назад
Бундеслига, 8-й тур
у Боруссия хороший старт как и у Баварии. Но Бавария дома играет! А Боруссия очень много пропускает, но много забивает. А Бавария пропускает мало, но и забивает много) Но конечно ещё до этого матча 12 дней вдруг травмы или ещё что то... Но я сразу ставлю прогноз на 2-1! у Боруссия не было такого серьёзного соперника на данный момент. Так что я за Баварию в этом матче!
  +9
9 лет назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Владимир Моисеев прав! Спартак такая команда которой может слить кому угодно. Но Спартаку пора побеждать Кубань в гостях! Я даже не помню когда Спартак обыгрывал Кубань в гостях. Мой прогноз 1-2 на Спартак.
  +14
9 лет назад
 « 1 »