Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
736 |
14% (100) |
24% (178) |
68% (499) |
1.87 |
Премьер-Лига
|
2 639 |
12% (328) |
26% (673) |
49% (1288) |
1.48 |
Лига 1
|
3 876 |
12% (457) |
25% (954) |
48% (1858) |
1.44 |
Серия А
|
4 197 |
13% (551) |
27% (1133) |
52% (2182) |
1.57 |
Лига чемпионов УЕФА
|
2 427 |
12% (300) |
24% (578) |
55% (1325) |
1.58 |
Лига Европы УЕФА
|
3 657 |
12% (436) |
24% (883) |
52% (1907) |
1.52 |
Бундеслига
|
3 447 |
10% (340) |
22% (752) |
49% (1679) |
1.39 |
Премьер-Лига
|
4 231 |
11% (456) |
24% (1012) |
51% (2150) |
1.47 |
Примера
|
4 207 |
13% (538) |
27% (1126) |
50% (2124) |
1.53 |
Премьер-Лига
|
279 |
13% (37) |
24% (66) |
54% (152) |
1.59 |
Эредивизи
|
3 218 |
11% (340) |
23% (733) |
53% (1708) |
1.50 |
Серия А
|
442 |
14% (64) |
27% (120) |
48% (211) |
1.52 |
МЛС
|
608 |
11% (66) |
23% (137) |
48% (294) |
1.41 |
Кубок Украины
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Кубок Швейцарии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Америки
|
139 |
16% (22) |
27% (38) |
58% (80) |
1.74 |
Суперкубок
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Суперкубок
|
8 |
0 |
13% (1) |
25% (2) |
0.63 |
Первая лига
|
9 |
0 |
22% (2) |
22% (2) |
0.67 |
Примейра-Лига
|
3 178 |
13% (415) |
28% (886) |
54% (1715) |
1.62 |
Товарищеский (сборные)
|
27 |
19% (5) |
37% (10) |
52% (14) |
1.78 |
Кубок лиги
|
219 |
11% (24) |
26% (56) |
56% (122) |
1.59 |
Кубок Италии
|
190 |
11% (20) |
27% (52) |
57% (109) |
1.63 |
Товарищеский (клубы)
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
Кубок Германии
|
274 |
9% (24) |
21% (57) |
61% (166) |
1.59 |
Кубок Испании
|
302 |
11% (32) |
23% (69) |
52% (156) |
1.47 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
164 |
12% (20) |
24% (40) |
54% (89) |
1.57 |
Кубок России
|
606 |
13% (79) |
24% (148) |
49% (297) |
1.49 |
Чемпионат Европы
|
150 |
18% (27) |
24% (36) |
51% (77) |
1.63 |
Чемпионшип
|
1 016 |
11% (107) |
24% (245) |
43% (441) |
1.32 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
719 |
14% (99) |
26% (187) |
70% (504) |
1.94 |
Суперлига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Клубный чемпионат мира
|
72 |
8% (6) |
24% (17) |
60% (43) |
1.60 |
Про-Лига
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Суперкубок
|
11 |
0 |
9% (1) |
55% (6) |
1.18 |
Премьершип
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок лиги
|
33 |
18% (6) |
33% (11) |
67% (22) |
2.03 |
Кубок африканских наций
|
205 |
17% (34) |
29% (60) |
57% (116) |
1.76 |
Кубок Нидерландов
|
126 |
10% (12) |
20% (25) |
56% (70) |
1.50 |
Кубок Португалии
|
160 |
13% (20) |
28% (45) |
67% (107) |
1.87 |
Кубок Англии
|
383 |
12% (47) |
24% (93) |
56% (216) |
1.62 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
14 |
0 |
7% (1) |
43% (6) |
0.93 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
35 |
9% (3) |
26% (9) |
54% (19) |
1.51 |
Чемпионат Европы U21
|
77 |
10% (8) |
23% (18) |
52% (40) |
1.48 |
Кубок конфедераций
|
16 |
13% (2) |
13% (2) |
44% (7) |
1.25 |
Суперкубок
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
50% (3) |
1.67 |
Суперкубок
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
63% (5) |
1.63 |
Суперкубок
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
20% (2) |
0.70 |
Суперкубок УЕФА
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Суперкубок
|
24 |
4% (1) |
8% (2) |
46% (11) |
1.08 |
Чемпионат мира
|
122 |
14% (17) |
26% (32) |
55% (67) |
1.64 |
Лига наций УЕФА - Лига D
|
91 |
20% (18) |
26% (24) |
57% (52) |
1.80 |
Лига наций УЕФА
|
191 |
14% (27) |
26% (49) |
52% (100) |
1.59 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
165 |
12% (19) |
26% (43) |
46% (76) |
1.41 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
180 |
15% (27) |
26% (47) |
55% (99) |
1.66 |
Кубок Франции
|
212 |
12% (26) |
22% (47) |
57% (121) |
1.61 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Высшая лига
|
93 |
13% (12) |
19% (18) |
45% (42) |
1.35 |
Вторая лига - Дивизион А
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Лига конференций УЕФА
|
1 999 |
11% (221) |
24% (482) |
53% (1050) |
1.51 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
35 |
6% (2) |
34% (12) |
71% (25) |
1.89 |
Олимпийские игры
|
26 |
8% (2) |
19% (5) |
38% (10) |
1.12 |
Суперкубок
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
67% (4) |
2.33 |
Кубок лиги
|
54 |
19% (10) |
24% (13) |
48% (26) |
1.57 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
5 |
40% (2) |
40% (2) |
40% (2) |
2.00 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
43 |
19% (8) |
30% (13) |
63% (27) |
1.93 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы U19
|
13 |
0 |
8% (1) |
62% (8) |
1.31 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат Европы
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Серия B
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 2
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
7 |
0 |
29% (2) |
71% (5) |
1.71 |
Турне чемпионов
|
4 |
50% (2) |
75% (3) |
75% (3) |
3.25 |
Зимний Кубок РПЛ
|
11 |
18% (2) |
45% (5) |
64% (7) |
2.09 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Австрии
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Финалиссима
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Турции
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Высшая лига
|
2 |
0 |
100% (2) |
100% (2) |
3.00 |