Войти
19:18 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 11-й тур
Манчестер Сити играет дома довольно хорошо, громит своих соперников! Норвич довольно плох, чтоб составить конкуренцию в сегодняшней схватке! Сити может уже сделать в 1 тайме исход, чтоб особо не напрягаться перед очень важной встречи в Испании! Победа Сити!
  0
8 лет назад
Примера, 10-й тур
Реал не пропускал еще дома голов и Лас Пальмасу я думаю это вряд ли удастся! Давно Реал не громил соперников и я думаю пора бы это уже сделать, так сказать поднять боевой дух перед матчем с ПСЖ! Сухая победа РМ!
  +1
8 лет назад
Примера, 10-й тур
3 1
Угадан исход
Валенсия дома играет достаточно уверенно, чем в гостях! Я думаю их ожидает 3-я подряд победа в родных стенах! У Леванте сменился тренер и я думаю максимум на что они могут сегодня рассчитывать, так это только на гол! Победа Валенсии!
  0
8 лет назад
Серия А, 11-й тур
2 1
Угадан счет
Туринское дерби, Ювентус играет нестабильно, но эту команду не надо списывать раньше времени! Дома команда выиграла 2 встречи подряд, а соперник "Торино" 3 поражения подряд в гостях! Ювентус в игре против Сассуоло играл около 60 минут без 1 игрока и пропустил только со стандарта, так что команде пока просто не везет, но в "Дерби делла Моле"... читать полностью
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Зениту надо догонять ЦСКА, в Лиге Чемпионов уже все решили парни из Питера, теперь надо сосредоточиться на чемпионате России! Мордовия играет достаточно неплохо в атаке,но в обороне полная дыра! так что думаю тут будет вверх (2.5) Б Будет 3-я победа подряд Зенита у себя дома!
  0
8 лет назад
 « 1 »