Войти
14:52 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

L.eon

Регистрация4 июня 2023
Возраст51 год
ПолМужской
Карма0 
Любимая команда
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Бундеслига, понижение/повышение - финал
В первом матче Гамбург вышел в подавленном состоянии, ведь они уже праздновали возвращение в первый бундес, а тут пришлось еще стыки играть. Но желание подняться выше есть, это уже хорошо. Забей Штутгарт еще и пенальти, тогда бы ответный матч точно превратился бы в товарищеский, а тут интрига какая никакая осталась. Деваться некуда, нужно... читать полностью
  0
11 месяцев назад
Серия А, 38-й тур
0 1
Угадан счет
Юве потерял в этом сезоне все, что можно. Последний шанс для синьоры запрыгнуть в Лигу Европы(если им вообще это надо), при определенных обстоятельствах. Удинцам ничего уже в чемпионате не нужно, можно расслабиться. Влаховича не будет, Ювентусу достаточно забить один гол и далее катать вату. Впрочем как всегда.
  +5
11 месяцев назад
Примера, 38-й тур
Субмарине вобщем то должно быть все равно на результат, из ЛЕ она уже не опустится, в Лигу Чемпионов не попадёт, можно дать поиграть молодёжи, которая недобрала игровое время. Атлетико может занять второе место, но Реал вряд ли его упустит. Однако стараться мадридцы должны, иначе зачем вообще в футбол играть. Есть травмированые, но Гризман зарешает, верю.
  0
11 месяцев назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Примера
1 0 0 0 0
Бундеслига
1 0 0 0 0
Серия А
1 100% (1) 100% (1) 100% (1) 5.00
Последние прогнозы
Нет данных