Войти
00:30 20.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Наполи в этом противостояние должна уверенно побеждать немецкий клуб, слишком уж разные по силе команды, да юнион что-то и пытается в своей лиге, но за Наполи всё, и стадион, болельщики, уровень игроков, опыт выступлений в еврокубках и т. д. Поэтому предположу игра будет тихой, мало голов и мало всех остальных событий. Тм жк, углы, удары в створ.
  +1
5 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Ну что ж ребятушки мои, вот и настал этот долгожданный матч, битва титанов! Лудоманчики мои любимые, ну вот хоть убейте не вижу тут я п2. А знаете почему? Сейчас всё распишу: 1 Манчестер хочет в этом году требл, т. к. Чемп Англии, кубок Англии и Лига Чемпов. 2. Наконец-то Лысый гений, забыл фамилию... А точно Гвардиола уже сливал Мадрид у,... читать полностью
  +5
11 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Всем хэлоу дорогие лудоманы из сокера. Матч будет огненым, все думают что Ман сити разорвёт в пух и прах реал Мадрид ведь Манчестер громит всех подряд, но нет ребята, буки вас специально дурачат и дают такой завышенным кэф на реал Мадрид. Тут к гадалке не ходи 100% ный прогноз это банальные 1х, катанут ничку, при своих болелах Реал не проиграет.
  +19
11 месяцев назад
Примейра Лига, 31-й тур
Фамиликан не плохо показал себя в игре в с Порту, бились как волки. Но всё же в данном матче им противостоять тоже не абы кто, команда Шавиш в принципе на том же уровне что и Фами, да и в турнире находятся рядом. Мне думают я обе команды Обменяю с голами, фамиликан возможно и фаворит, но после матча с Порту они устали явно.
  +1
11 месяцев назад
Серия А, 34-й тур
Здравствуйте лудоманчики. Я знаю вы все побежали поскорее грузить свои кровные бумаженьки на ничку, так как две команды из низшей категории будут проводить очередной цирк матч. Так вот ребята Эмполи не серьёзная команда, то проигрывают, то выигрывают у себя дома, не стабильный. А что касается салернитаны, можно отметить что команда в каждом... читать полностью
  0
11 месяцев назад
Серия А, 34-й тур
1 1
Угадан счет
Коничуа, Салямалейкум, Здоровеньки булы мои дорогие почитатели футбола! Ну что ж в очередном туре итальянской договорной лиги сойдутся Сассуоло и Болонья, две команды которым ни фига уже не светит, да и не вылетят они не куда. Смысл рвать жилы ни у кого нету. Поэтому договоратся скатать дог на ничку. 0:0,1:1,2:2.
  +7
11 месяцев назад
Серия А, 34-й тур
2 1
Угадан исход
Удинезе не плохо показала себя в матче с наполи. При этом судя по домашням матчам, они отлично проводят игру именно при своих трибунах. Что касается самподории, то сезон окончательно провален, смысл бодаться уже нет, все очки потеряны, они одной ногой уже в серии б. Так что жду здесь уверенную победу первых.
  0
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 35-й тур
Брайтон в прошлом матче не плохо себя показали с Манчестером юнайтед, после победы у них появилась мотивация попасть в евро кубки. Поэтому данный матч им обязательно нужно выигрывать. Ну и эвертон конечно же должен побороться в спину дышат из чемпионшипа. Жду здесь не много голов, счёт примерно 2:1 либо 2:0
  +1
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 35-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Обе команды борятся за выживание. По моему мнению больше шансов конечно же у нотингема, у себя дома при своих болельщиках должны показать достойную игру, при этом саутгемптон плохо выступает в гостях. Фора 1(0) думаю минимум не проиграет. А так здесь можно рассмотреть ставку на жёлтые карточки тб 3.
  +2
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 26-й тур
В данном матче локомотиву очки нужнее чем пфк Сочи, Локомотив не сказать что до конца сохранил себе место в РПЛ. Поэтому жду здесь активной игры. Обе забьют коэффициент котируется слишком низкой, не знаю конечно, я не верю тут в оз, но букам виднее. Поэтому скорее всего п1 будет через оз. Возможно дзюба забьёт.
  +1
11 месяцев назад
 « 123 »