Войти
19:24 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Кубок Турции, финал
Всем привет. Футбола все меньше и меньше, скоро уйдём на перерыв. Кубок Турции финал, вижу здесь хорошую и результативную встречу с победой фенера, например 2:0, 3:1, или 3:2. Как альтернатива можно взять ТБ2, 5 чтобы перестраховаться. Не думаю что фенер отдаст кубок сопернику. Всем удачных заходов и красивейшего футбола.
  +3
11 месяцев назад
Эредивизи, борьба за путевку в лигу конференций уефа - финал
Доброго дня. Надеюсь нас ожидает зрелищный и сверхрезультативный матч, все же встречаются соперники с ярко атакующей линией, которые иногда забывают про свою оборону. Если перефразировать георгича, то "твенте трёшку отгрузит". Для страховки выбор тоже обширный и ТБ,2, 5 и ОЗ к Вашему вниманию. Ну не верю я туи в сухой футбол. Всем фарта!
  +2
11 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, финал
Считаю Фиалки должны побеждать в основное время, пусть и в упорной и равной борьбе, но в итоге итальянцы добьются нужного им результата. Как вариант можно заиграть также ТБ2,5 или гол вест хэма в матче допом в пресс. Считаю что по уровню. атакующей линии, у фиорентины есть небольшой перевес, но так как это финал, победить может каждый.
  0
11 месяцев назад
Суперлига, 38-й тур
Курюгумрук дорогие любители погонять турецкую лиру. Один из лидеров лиги бешикташ принимает конью. Не вижу здесь другого исхода, кроме как победа хозяев поля. Форма команд говорит об этом. Лидер очень много и часто забивает плюс звездный и именитый тренер не даст расслабиться. Мой прогноз 2:0 сухая победа бешика. Альтернатив не вижу. Всем умпешных заходов и хорошего футбола.
  0
11 месяцев назад
Кубок Казахстана, 1/4 финала
Салам пополам дорогие любители казахского футбола. Гости судя по статистике в полном порядке. Считаю что сегодня не будет никакой сенсации и гости заберут эиу игру. А еще учитывая первыую игру хозяева в любом ьом ом случан побегут вперёд и. Удут вынуждены оголять тылы, за это они и отхватят пару банок в свои ворота. Ордбасы Алга!
  0
11 месяцев назад
Премьер-Лига, понижение/повышение - финал
0 2
Угадан исход
Слабо вериться, что Родина, получив шанс на стыки, сможет его использовать по итогам двух раундов с Пари НН. ПО игре видно было как подопечные Юрана играли 2 последних встречи и какой настрой у них был. Здесь же парни из НН, как наглецы из Воронежа соберутся и покажут свой уровень. По итогу победа НН.
  +1
11 месяцев назад
Премьер-Лига, понижение/повышение - финал
1 2
Угадан исход и разница
Считаю что Факел должен здесь побеждать, несмотря на мнение многих по поводу Енисея и его домашней игры в манеже и пр. Во первых Факел очень неплохо смотрелся в РПЛ в этом сезоне и на важные игры настрой у них был всегда боевой. Команда не умеет строить автобус и будет отвечать на старания хозяев, что приведет к их голу. Скорее всего Енисей даже забьет, но итогу будет все равно за Воронежем.
  +5
11 месяцев назад
Сегунда, борьба за повышение - 1/2 финала
3 1
Угадан исход
Всем хай. Считаю, что здесь будет повторение сценария первой встречи между этими соперниками. Леванте не стушуется и также одержит победу с разницей в 1-2 мяча и пройдет Альбасете. Альтернативной ставкой для подстраховки можно взять в пресс гол басете, ОЗ - да или ТБ2,5. Всем удачных заходов и хороших игр.
  0
11 месяцев назад
Эредивизи, понижение/повышение - финал
Привет любители футбола. По идее эту игру должен брать эммен как представитель более элитного дивизиона, но предположу что хозяева сделают все чтобы не уступить. По итогу боевая и результативная ничья. ТС 2:2. Для подстраховки можно взять тб2, 5 ( мало ли один гол отменит судья, какое уже было). Всем фарта.
  0
11 месяцев назад
Вторая лига - Дивизион А, группа 3 - борьба за повышение, 33-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Посмотрел статистику обоих участников и понял что здесь голов много не будет. Уровень команд примерно равный, о чём свидетельствует их турнирное положение. По личкам виднеется небольшое преимущество гостей, но не решусь заиграть на них победу. Мой прогноз - ничья. Как альтернатива ТМ2, 5 тоюе варик. Всем фарта!
  +2
11 месяцев назад