Атырау 9 -5 11
10
Шахтер К 10 -5 8
Александр Седнев: "Ордабасы" превратился в абсолютно посредственную команду"
"Сложно комментировать такой матч, я надеюсь что это очень сильно ударит по самолюбию абсолютно всех и игроков, тренеров… Само поражение, которое очень болезненное, оно раскрывает реальные наши проблемы
 Football.by     5 дней назад      0
Казахстан. "Ордабасы" Седнева уступил "Турану"
После этого поражения в активе команды белорусского специалиста Александра Седнева осталось 13 очков и она располагается на 6-м месте в турнирной таблице КПЛ
Вагнер Лав получил прямую красную карточку на 25-й минуте матча
29 апреля состоялся матч 8-го тура чемпионата Казахстана, в котором «Кайрат» принимал «Ордабасы». На 25-й минуте встречи нападающий хозяев Вагнер Лав получил прямую красную карточку. Игра завершилась убедительной победой «Кайрата» со счётом 3:0.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Вагнер Лав заработал удаление на 24-й минуте в матче чемпионата Казахстана: видео
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который в настоящее время играет за «Кайрат», заработал удаление в домашнем матче чемпионата Казахстана против «Ордабасы»
 sport24.ru     1 неделя назад      0
Эсеола забивает "Ордабасы"
Украинский нападающий "Кайрата" Адеринсола Эсеола отличился голом в чемпионате Казахстана. В этот раз ему удалось поразить точным ударом ворота "Ордабасы", забив единственный мяч команды на 61-й минуте встречи в 8-м туре.
 footboom.com     1 неделя назад      0
Жоао Пауло: "Конкуренция в списке бомбардиров чемпионата Казахстана очень хорошая"
Жоао Пауло: "Конкуренция в списке бомбардиров чемпионата Казахстана очень хорошая" сегодня, 13:13 | футбол – футбол. казахстан32-летний бразильский полузащитник Ордабасы Жоао Пауло высказался по поводу гонки бомбардиров в чемпионате Казахстана.