Динамо Владивосток
Dinamo Vladivostok
«Дина́мо» — советский и российский футбольный клуб из города Владивосток. Wikipedia
| Главный тренер | |
| Стадион | Владивосток, Россия |
| Ссылки | |
| Соревнования |
|
| И | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|
2 |
13 | +4 | 24 | |
3 |
13 | +3 | 19 | |
4 |
13 | +5 | 18 | |
5 |
13 | +2 | 17 | |
6 |
13 | -5 | 16 | |
7 |
13 | 0 | 15 | |
8 |
13 | -1 | 13 |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | |
|
|
3 | 14 | |
|
|
2 | ||
|
|
1 | 1 | |
|
|
1 | 7 | |
|
|
1 | 1 | 13 |
Видео обзор матча Сокол Саратов - Динамо Владивосток (0-3)
Видео обзор матча Динамо Владивосток - Волгарь (0-0)
Видео обзор матча Динамо Брянск - Динамо Владивосток (1-1)
Видео обзор матча Динамо Владивосток - Родина-2 (0-1)
Видео обзор матча Калуга - Динамо Владивосток (1-1)
Видео обзор матча Алания Владикавказ - Динамо Владивосток (0-0)
Видео обзор матча Динамо Владивосток - Машук-КМВ (1-0)
Видео обзор матча Динамо Киров - Динамо Владивосток (1-2)
Видео обзор матча Динамо Владивосток - Сокол Саратов (1-0)
Видео обзор матча Динамо-Барнаул - Динамо Владивосток (0-0)
Видео обзор матча Волгарь - Динамо Владивосток (1-0)
Видео обзор матча Динамо Владивосток - Динамо Брянск (1-2)
"Динамо-Владивосток" досрочно выиграло ЮФЛ Дальний Восток U-16
"Динамо-Владивосток" досрочно стало победителем ЮФЛ Дальний Восток U-16 сезона-2026. Команда обеспечила себе золотые медали за тур до окончания соревнований.
| Вратари | ||||
| 1 |
|
Антон Шитов | 26 лет | |
|
|
R. Raifegerste | 22 года | ||
|
|
T. Pazylov | 19 лет | ||
| Защитники | ||||
| 4 |
|
Евгений Стешин | 34 года | |
| 5 |
|
Никита Сергеев | 34 года | |
| 13 |
|
Валерий Почивалин | 34 года | |
| 28 |
|
Андрей Семенов | 34 года | |
| 36 |
|
Артем Воропаев | 26 лет | |
| 40 |
|
Дмитрий Буркин | 22 года | |
| 47 |
|
Тимур Николаев | 25 лет | |
|
|
I. Korotkikh | 23 года | ||
|
|
D. Kanaev | 22 года | ||
|
|
D. Rashchupkin | 32 года | ||
|
|
A. Agrofenin | 20 лет | ||
| Полузащитники | ||||
| 9 |
|
Евгений Песиков | 27 лет | |
| 11 |
|
Даур Квеквескири | 28 лет | |
| 17 |
|
D. Bolataev | 21 год | |
| 19 |
|
Максим Машнев | 33 года | |
|
|
M. Suprun | 27 лет | ||
|
|
D. Konovalov | 21 год | ||
|
|
M. Kuznetsov | |||
|
|
I. Polishchuk | 23 года | ||
|
|
N. Kasatkin | 29 лет | ||
| Нападающие | ||||
| 9 |
|
Максим Руднев | 29 лет | |
| 57 |
|
Расил Асейдулин | 22 года | |
|
|
V. Uljanovskiy | 22 года | ||
|
|
B. Dzhanelidze | 24 года | ||
Динамо Махачкала ― Зенит: превью





















































