Войти
01:29 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Глина Динамо!!! Как не прискорбно это бы звучало, но "Динамики" находятся ещё в худшей форме, чем "Орлы". Да и уровень чемпионатов несопоставим. Конечно, украинцы на свой гол могут и наработать, но и пару-тройку могут "глотнуть". А вообще мой прогноз уверенная победа Лацио. Это в пресс. А для более рисковых можно и фору первых пробивать. Ох, не сладко будет Динамо, ох не сладко...
  +1
6 лет назад
Кубок Украины, 1/4 финала
Десне достался один из самых сильных соперников. Но Динамики сейчас своей игрой не впечатляют, не смотря на досрочный выход из группы ЛЕ. Если подопечные Рябоконя правильно настроятся на игру, то легкой прогулки у киевлян не будет. А мотивация у Десны запредельная. Искренне желаю победы черниговским футболистам!!! P/S За матчем буду наблюдать с трибуны.
  +3
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Приветствую! Динамо уже обеспечило себе выход из группы, но это не означает, что столичный клуб будет играть спустя рукава. Хацкевич взял в Албанию несколько молодых футболистов, и как мне кажется, они будут стараться доказать своему наставнику, что они достойны основной обоймы. Возможно Скендербеу наиграет на свой гол, но класс киевлян... читать полностью
  0
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
3 1
Не угадан
У "Горожан" нет шансов ни как в этой игре, так и на проход далее. И хоть ПСЖ и выиграл свой чемпионат, скажем так, десять))) туров назад, всё же Лига Чемпионов остаётся для них приоритетным турниром. И к Сити парижане приготовятся основательно, хотя англичане, по-идее на свой гол должны наработать! Мой прогноз- увереная! победа Ибрагимовича и Ко!!!
  +2
8 лет назад
Серия А, 19-й тур
1 2
Не угадан
Милан может настроится на сильного соперника... Только капелька везения им не помешает, а так можна замахнутся и на победу. Римских Орлов в этом сезоне уже обыгрывали, посему и Волков тоже могут! Для любителей ставок видится неплохой вариант ОЗ! Я же рискну на П2 за кэф4! Всем удачи и побед!!!)))
  +4
8 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Пустые трибуны Олимпийского никак не должны остановить вмотевированое Динамо! Впереди маячит выход в весеннюю ЛЧ и подопечные Реброва просто обязаны брать верх над командой из Израиля. Увереная победа 3-0. Всем удачи!
  +2
8 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
3 1
Угадан счет
Накидает Урал этой Мордовии целую кошёлку! В худшем случаи пропустит один мяч. И ничья Мордовии с Динамовскими Москвичами абсолютно ничего не значит: могут выдать неплохую игру, а могут пролететь без шансов... Как на меня, второе вероятное! Мой прогноз увереная победа Урала!
  +21
8 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, стыковые матчи
2 0
Угадан счет
У Украины есть должок перед Словенией! Самое время его отдать! И отдать сполна... Лишь бы фортуна не отвернулась, как 16 лет назад, а так вполне по силам их обыгрывать, тем более дома! Удачи сборной и всем нам!!!
  +40
8 лет назад
 « 1 »