Войти
21:15 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
0 3
Не угадан
Всем привет друзья, тут я думаю будет интересный матч после чемпионства Байера. тут будет много угловых и победит байер. не думаю что Вест сможет показать достойное противостояние таким машинам как Байер. Беёрм в данном матче Победу Байера и 4.5б угловых. кф 3.10. Всем удачи. следите за прогнозами будем рвать бука)
  0
1 день назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Всем привет, давно не писала тут свои мысли и вот решилась дать мнение на этот матч для вас. Бавария играет откровенно не очень ( проклятие Кейна) и у Арсенала есть все шансы обыграть баварию но игра будет тяжеленькая так что тут тб 3 проходить должен на легке. а так же обе забьют я думаю. всем удачи.
  +4
2 недели назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Всем приветтт, мои мысли на этот матч таковы короче, тут будет обмен голами 100% и будет пробит тотал больше 3 Запомните, ну и Матрасники обязаны будут забрать победу в основное время без каких либо проблем, мне кажется очень даже голевой матч будет потому что матрасники забивают по 3 и более на домашнем стадионе последнее время. всем удачи
  +1
7 месяцев назад
Премьер-Лига, 6-й тур
Всем привет, вот мой прогноз на этот матч таков, тут будет интересная игра на голы и не такая как в цска 1-1 с ОРЕНБУРГОМ))) в общем обе команды тут должны забить и показать зрелищный матч с обменом голов, в общем тут будет тб 2 либо же 2.5б и обе забьют, факел не плох в нападение и в их гол я тут верю. всем удачи.
  0
8 месяцев назад
Примера, 1-й тур
Всем привет, мои мысли на матч такие, тут нас ждёт очень результативный футбол с победой ГОСТЕЙ. их футбол мне нравится больше чем футбол Хозяев поля, так что будем смотреть и ждать красивый результативный футбол тут пройдут такие исходы как Обе Забьют - да . Тб 2.5б ну и для тех кто любит риск тб 3 общий. всем удачи
  +4
8 месяцев назад
Лига 1, 1-й тур
2 1
Не угадан
Всем привет, добрый день, у нас тут Ницца и Лилль встречаются, мои мысли на матч такие. тут Обе забьют и тб 1.5 пройти должен, затрудняюсь ответить кто заберёт победу конечно же, но почему то кажется что Ницца. прошлые матчи смотрелась хорошо да и товарках выглядела супер хоть и не всегда побеждала, тут игроки покажут красивый футбол. всем удачи
  0
8 месяцев назад
Премьер-Лига, 4-й тур
1 3
Не угадан
Добрый день, привет всем, мои мысли на данный матч такие, спартак идёт очень уверенно побеждая матч за матчем и видно настрой игроков которые готовы забивать и побеждать, Урал тоже не плох но я склоняюсь к победе Спартака либо тб 2 Спартака ( в крайнем случае возврат) тб 2.5 общий или тб 3 общий ( для рискованных ) 2х и тб 2.5.
  +3
8 месяцев назад
Премьер-Лига, 1-й тур
1 4
Угадан исход и разница
Добрый день друзья, сегодня стартует Английская Премьер Лига и нас встречает Бернли и Ман. Сити я думаю не для не секрет кто заберёт данную игру а вот забьет ли Бернли не известно, тб 2 Ман. Сити за хороший кф можно забрать, в общем тут тб 3 и победа Ман. Сити, не думаю что хозяева тут смогут доставить проблем Чемпионам.
  +2
8 месяцев назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 2-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем привет, тут я думаю вообще противостояние получится голевое и Локомотив все таки выиграет на выезде, забьет какой нибудь Дхюба и дальше рубин сравняет и Локо заберет победу после 60 минуты уж точно) в общем тб 2.5 + обе забьют тут будет выглядеть очень здорово, так что рекомендую) у каждого свой самовар на плечах , удачи и хорошей игры
  +2
8 месяцев назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 2-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Всем привет, тут в общем я ожидаю три гола, все таки это кубок и команды будут настроены более менее серьезно, но победу все таки я отдам Уралу т. к Ростов мне вообще не понравился своей игрой, а может быть Карпин специально отдал ту игру Крыльям Советов чтоб забрать игру в кубке, это мы узнаем сегодня) тс 2-1 и обе забьют да.
  +1
8 месяцев назад