Войти
11:05 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Papandopulus

Регистрация7 февраля 2022
Возраст36 лет
Карма6 
Сообщения в чате3527
Комментарии1
Прогнозы8 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
1 1
Угадан счет
Всем привет! У Уэльса сохраняется шанс попадания на евро при условии осечки Хорватии дома (что очень маловероятно) и выигрыша у Турции. По этому предполагаю что сегодня британцы оставят себя всех на поле и будут выгрызать победу против немотивированной турции. С другой стороны, турки тоже не подарок и не приедут отдать матч. Предполагаю тут... читать полностью
  +3
5 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Всем привет! Немотивированная Голландия сегодня не испытает особенных проблем с очередным поставщиком очков этой группы. Возможно мы увидим 2 а то и 3 состав голландцев, но даже они загрузят 2-3 рабочие баночки в ворота одной из слабейших команд этого отбора. Так же можно взять тотал 1б в 1 тайме от голландцев, они могут всё решить уже и в 1 тайме. Всем удачи!
  0
5 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Всем привет! У этих двух команд ожидаю сегодня открытый футбол. И тем и другим терять нечего, задач нет. Команды будут играть в своё удовольствие, в открытый футбол. Самый хороший вариант будет ОБЗ, а там уже куда ваша кривая размышлений заведет. Белорусы на выезде отгрузили аж 3 Швейцарии. По этому с соперником классом ниже думаю не возникнет проблем хотя бы в 1 голе. Всем удачи!
  +1
5 месяцев назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат Европы - отборочный турнир
7 14% (1) 14% (1) 57% (4) 1.57
Серия А
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы