Войти
04:32 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

sosiska777

Регистрация1 марта 2021
Возраст21 год
ПолМужской
Карма11 
Любимая команда
Сообщения в чате5551
Комментарии31
Прогнозы8 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 2
Не угадан
Всем привет! Сегодня у нас Аякс - Брайтон! Как по мне тут сложно что-то предугадать. Но, обоим командам нужны очки, поэтому просто обязана быть игра с кучей голами. В первой игре, Аякс выглядел очень слабым, думаю дома они должны показать свою игру и забить свой гол. Тут можно взять ТБ 2.5+ОЗ. Всем удачи!
  +1
6 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет! Ну что же сегодня у нас Лига Европы! И сразу топ команда играет Ливерпуль против Тулузы. Как по мне этот матч не будет таким как первый, с кучей голов и шансами забить. Тут жду спокойную. медленную игру. У Тулузы в последнее время игра вообще не идет, так что тут шансов мало взять очки и Ливерпуль. На классе он заберет победку. Жду тут аккуратную игру, беру ТМ 2.5 Всем удачи!
  0
6 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем привет! Очень интересный матч нас ждет своим результатом! Как по мне это две равные команды сейчас, хоть и Интер выше классом. В первой игре Интер дома ели удержал победу, на выезде будет очень тяжело. Тут будет равная борьба. В этом матче берем ТБ 2.5+ОЗ, как по мне самая простая и проходимая ставка. Всем удачи и захода!
  0
6 месяцев назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
6 17% (1) 33% (2) 67% (4) 2.00
Лига Европы УЕФА
2 0 0 0 0
Последние прогнозы