Войти
05:42 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 12-й тур
Ребята грузите хаты!) Кф от Бога, если кто шарит по командам и по кф , тут явно кайф оторваться на ничьей )команды топят как надо, думаю голевую ничью осилят . либо на риск 2:2 заиграть. Голы однозначно будут, сушки как в истории личных встреч точно не будет) А так решайте сами) Гляньте кф и все поймёте) Всем фарта)
  +2
2 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
1 3
Не угадан
Камарджоба! Итак начался сезон и сейчас все команды с самого начала начнут биться за очки. мясо в данном матче фаворит да и буки не верят в рубин. ожидаю победу мяса в 2 мяча. Спартачи набрали хороший ход , хоть и в товарняках, но стержень есть. Поэтому думаю в этом матче нас без голов точно не оставят! О. у. К. Б.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 25-й тур
Камарджоба! Итак , обе команды сейчас в отличной форме, колотят Дай Боже по 2 и более мячей. Мясо же думаю одержит победу , так как отрыв с Сенитом нужно сокращать, а вот Локо приложит все усилия чтобы хотя бы скатать на ничью. тут на самом деле два результата может быть-либо ничья, либо победа Спартака. Голов сдесь будет 3 точно и ТБ зайдёт... читать полностью
  0
3 года назад
Серия А, 29-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Камарджоба! Итак данный матч будет очень напряженный голов надеюсь будет 3 точно! Касаемо победы Интер должен взять три очка хоть и будет не просто! Касаемо Болоньи свой гол они должны забить но Интер вытащит победу!!! Либо сдесь будет ничья но это процентов на 70%. Как полагаю ничьи тут быть не может принципе !! Всем фарта!!!!
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
2 1
Угадан исход
Камарджоба!! Итак нас ждёт очень интересный матч, по матчу могу сказать одно 3 гола максимум и победа Динамо это 100% Уфа хоть и крепкая команда, но она домашняя. Выезда ей даются с трудом, а вот Динамо сейчас в шикарной форме! Думаю что у Уфы нет шансов на победу! Думаю либо 1:0 скатают, либо 2:1! Всем фарта!
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Камарджоба! Ребят ну Вы че?? Буки дают шикарный Кф на Локо 1,83 Кто тут полагается на историю личных встреч??? Ротор щас просто дно донное , даже не смотря то что играет дома. А вот Локо набрал обороты тем более разрыв нужно сокращать с лидерами таблицы. Не думаю что тут Ротору даже осилить ничью. Жду как минимум 2 гола Локо. Игра у них слажена и есть кому забивать!! Всем фарта!!
  0
3 года назад
Профессиональный дивизион, апертура, 7-й тур
Камарджоба! По игре могу сказать что Либертад является явным фоваритом и за его победу я не переживаю. Не считаю личных встреч с Гуарани , где всегда заходит ОЗ, и любая команда может выйграть, то сейчас Либертад в очень хорошей форме. У гостей сейчас явный спад, так же безобразная игра в обороне и особенно на выезде. Жду 2 гола минимум хозяев поля и их победу! Всем фарта!
  +1
3 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 2-й тур
3 0
Угадан исход и разница
Камарджоба!! Данный матч считаю не интересным так как Черногория явный фаворит и кф на их крайне мал , только если играть на фору Черногории -2,5. Голов от Черногории жду 3 точно а вот будет ли голов 4-5 под вопросом. Гибралтар команда донная и наврятли они забьют Черногории . Как вариант ОЗ нет! Всем фарта!
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 23-й тур
3 2
Угадан исход
Камарджоба! Исходя из истории противостояния и последних игр команд, жду большое количество голов! Спартак щас на хорошем подъёме , хоть и может удивить слить аутсайдеру! Для Спартака Урал крайне неудобная команда, поэтому не знаю почему буки дают на победу Спартака такой маленьких Кф! По итогу команды должны обменяться голами, и очень... читать полностью
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Камарджоба! По данному матчу могу сказать одно! Победа Локо будет однозначно!! Не смотря что Лохо почти все игры играл дома, почти без выездных! А Уфа не смотря что дома, у неё не было сильных соперников, так же не смотря что Уфа домашняя команда , Локо ей сейчас явно не по зубам! Дай Бог 1 гол забьют! Смело можно заиграть победу Локо! Так... читать полностью
  +2
3 года назад
 « 1234 »