Войти
01:58 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 33-й тур
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли немного не совпадают с кэфами буков. Да Соски в гостях и нет лучшего забивного в старте, но даже в таком составе у гостей все в порядке с игрой. Думаю лучшая ставка это х2, с кэфом 1.6. Но можно рискнуть и на тб 1 Гостей на 75 минуту за 1.8 Так же можно... читать полностью
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
3 0
Не угадан
День добрый. хочу рассказать свои мысли на данный смотрибельный матч! Встречает гостей на своем поле, искрометно-атакующая "Российская" англо-синяя команда темного нападающего и бородатого, как я владельца клуба Челси. Думаю все ждут какую-то интригу, потипу- забьют нечайно гости а потом, как в лучших традициях англии сильная команда... читать полностью
  0
2 года назад
Чемпионат Европы, финал
2 2
Угадан исход и разница
День добрый. хочу рассказать свои мысли на донный матч! Встречает гостей на своем поле, со своим искрометным стилем владения мячом сборная красавчиков Англия. Но есть одно но, этот английский стиль футбола уже поднадоел болельщикам, ведь ему уже лет так 20. Он стал слишком скучен и в последнее время мы все поняли, что будущее не за ними, но... читать полностью
  +3
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/4 финала
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли Сборная Испании тут явный фаворит. И напихают не менее двух голов этим хоккейным швейцарцам. Все голы швейцарцев это 70% случайность. Сюда к 1 прошла чисто на фарте. если бы еще раз французы встретились . тут бы сушка была. Сегодня вы убедитесь в этом и в... читать полностью
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли Сборная Австрии тут фаворит, но и Украина не слабая поэтому тут будет много борьбы, думаю Команда 2 смогут одолеть сборную команды 1. Так же можно воткнуть на угловые, нормально накидают. Судья любитель раздавать желтые направо и налево, поэтому Жк поставлю тоже.
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли Сборная Бельгии тут явный фаворит. И напихают пару голов этим хоккейным финам. Все голы финов это случайность. так что оз тут не жду Так же можно воткнуть на угловые, нормально накидают. Судья любитель раздавать желтые направо и налево, поэтому Жк поставлю тоже.
  +2
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли Сборная шотландии вдоль и поперек напичкана английскими футболистами, поэтому тут будет много борьбы, думаю они смогут одолеть сборную чехии. Так же можно воткнуть на угловые, нормально накидают. Судья любитель раздавать желтые направо и налево, поэтому Жк поставлю тоже.
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли таковы: Дания со своими звездами в составе, просто будет топтать игроков сборной Финляндии и докажет что тут нечего им делать. Думаю победят. Так же можно воткнуть на угловые, нормально накидают, особенно датчане Игра будет быстрой, поэтому ждем тут еще и жк, поэтому Жк поставлю тоже.
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли таковы: Больше верю в быстрых и шустрых игроков Уэльса, чем в длинноногих роботов швейцарцев. Уэльс выглядят намного красивее в футбольном мире. Думаю победят с минимальным счетом. Так же можно воткнуть на угловые, нормально накидают. Жк думаю тут больше от швейцарцев будет. поэтому Жк поставлю тоже.
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 1-й тур
1 2
Угадан исход
Всем привет! Давайте рассмотрим данный матч сегодняшнего футбольного вечера. Мои мысли таковы: Гости выглядят намного красивее и увереннее в футбольном мире. Думаю победят с минимальным счетом. Так же можно воткнуть на угловые, нормально накидают. Судья любитель раздавать желтые направо и налево, поэтому Жк поставлю тоже.
  +1
3 года назад
 « 1234 »