Войти
15:24 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Высшая лига, 10-й тур
1 3
Угадан исход
Приветствую, приспешники! Все топ лиги только начали играть свое первые матчи, а чемпионат Беларуси уже подходит к концу. Сегодня у нас мертвые Смолевичи против сильного и непобедимого духом Минска. Встретились команды две идеально подходящие друг другу команды. Смолевичи, которые обожают много пропускать и Минск, который хочет, но не может... читать полностью
  0
4 года назад
Кубок России, элитный групповой раунд, 1-й тур
Приветствую, приспешники! Туляки всех приятно удивили в матче с Сочи. Сегодня у Арсенала кубок России. Не менее важный для них трофей, уверен что они готовы выступить на нем достойно (как в РФПЛ собственно). Салют тоже должны быть настроены серьезно. У них достаточно тяжелая группа - Арсенал и Текстильщик. Почему - то верю в гол Салюта, но при этом уверенную победу Туляков.
  +3
4 года назад
Кубок Лиги, 3 раунд
Приветствую, приспешники! Не уверен, что обе команды будут тратить свои основные силы на этот турнир. Впереди у них игры с Манчестер Сити (Лисы) и Ливерпуль (Пушкари). Вероятнее всего, они выпустят полный дубль, или же полуоснову, что вероятнее. Но даже при таком раскладе, тут должно быть как минимум по 1ой банке от каждой команды. ОЗ бетон.
  +7
4 года назад
Кубок Лиги, 3 раунд
Приветствую, приспешники! Кубок лиги, никому не нужный и бесполезный титул. Я считаю, что Стоук будет серьезно настроен на этот турик, какой бы низкий престиж у него ни был, для них это трофей. Соперник достаточно слабый, даже не уровень чемпионшипа, поэтому думаю тут победа для стоука, конечно не разгром.
  0
4 года назад
Первая лига, 11-й тур
Приветствую, приспешники! Абсолютно понимаю такой низкий кэф на победу Балтики. Чайка как Алания наконец - то начала играть в футбол. Даже оторвались от зоны вылета. Но это будут очень важные 3 очка для Балтики, чтобы уверенно занять место Нижнего Новгорода. И очень даже заслуженно. Уверен, что Балтика закатит как минимум 2 банки сегодня.
  +1
4 года назад
Первая лига, 11-й тур
Приветствую, приспешники! Нижний Новгород показал, что умеет забивать больше, чем 1 мяч за 90 минут. Это впечатляет. Но и соперник у них был мягко говоря слабоват. Сегодня все наоборот, настоящее испытание для нижегородцев. Игра на выезде, да еще и против великого и ужасного Торпедо. Москвичи обожают играть в открытый и атакующий футбол, за... читать полностью
  0
4 года назад
Первая лига, 11-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Приветствую, приспешники! Обе команды немного подсдали в последнее время. И я уверен, что они понимаю, что сейчас самое время, чтобы обратно вернутся в игру. Последняя игра СКА с Балтикой была мягко говоря унылой. Балтика даже могла легко выиграть, но пощадила их. Ожидаю здесь открытого футбола и хотя бы 3 мяча.
  0
4 года назад
Первая лига, 11-й тур
Приветствую, приспешники! Очень интересный матч. Ожившая Алания и не везучий второй Спартак. На мой взгляд, при должном усилии Москвичи могут легко выиграть этот матч, так как Алания не так уверенно играют дома, нежели в гостях, где они как Текстильщик выгрызают, а за частую и выигрывают каждый матч. Второй Спартак не проиграет - верная ставка здесь.
  +1
4 года назад
Первая лига, 11-й тур
2 0
Не угадан
Приветствую, приспешники! Томь лучшая команда, после Иртыша из Омска, конечно же. Буквально пол года назад я мог бы с уверенностью сказать, что Томь - один из самых главных фаворитов ФНЛ, а сегодня они играют, чтобы не вылететь из этого самого ФНЛ. Радует, что Факел наконец - то взялся играть. Уверен, что и сегодня они одержат уверенную победу.
  +2
4 года назад
Первая лига, 11-й тур
Приветствую, приспешники! Самый нудный матч в этом туре ФНЛ. Команды не умеют и не хотят забивать. Совсем. НО. У шинника получается хоть что - то придумать в атаке, действительно бывают очень интересные моменты. По - хорошему, нужно пропустить этот матч. Но все же я считаю, что шинник тут не при каких обстоятельствах не проиграет. Обеим... читать полностью
  0
4 года назад
 « 123 »