19:14 02.10

Алания Владикавказ

Alania Vladikavkaz
«Алания» — советский и российский профессиональный футбольный клуб из Владикавказа, основанный в 1921 году. Чемпион России 1995 года, 2-кратный серебряный призёр чемпионата 1992 и 1996 годов. Финалист Кубка России 2010/2011 годов. В сезоне 2022/23 годов выступает в первой лиге. Wikipedia
"Алания" возглавила турнирную таблицу Первой лиги
Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев голами отметились Артур Галоян (7-я минута), Максим Петров (36) и Ислам Машуков (57). У гостей отличился Андрей Батюнин (20).
news.mail.ru
1 день назад
0
Магомедов: отличные отношения с Гогниевым — поработали вместе с ним почти три года в "Алании"
"Отличные отношения со Спартаком Гогниевым — поработали вместе с ним почти три года в "Алании". Понимаю его требования.Мой гол в ворота ЦСКА? Владели инициативой во втором тайме, наседали на ворота — гол назревал.
soccerland.ru
0
Игрок "Химок" Бутта Магомедов рассказал об отношениях со Спартаком Гогниевым
Полузащитник подмосковных «Химок» Бутта Магомедов после матча РПЛ с ЦСКА (1:2) рассказал об отношениях с главным тренером клуба Спартаком Гогниевым.«Отличные отношения со Спартаком Гогниевым — поработали вместе с ним почти три года в «Алании»
Championat.ru
0
Первая лига. Уфа примет Балтику, Рубин против тульского Арсенала, Алания сыграет с Шинником
Рубин примет тульский Арсенал в 12-м туре Первой лиги.Уфа будет противостоять Балтике, Алания сыграет с Шинником. Первая лига12-й турДата проведения1 октября, 11
allsport-news.com
2 дня назад
0
Первая лига. "Уфа" примет "Балтику", "Рубин" против тульского "Арсенала", "Алания" сыграет с "Шинником"
«Рубин» примет тульский «Арсенал» в 12-м туре Первой лиги.«Уфа» будет противостоять «Балтике», «Алания» сыграет с «Шинником».Первая лига12-й турПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское
Sports.ru
2 дня назад
0
Тимур Мелекесцев покинул "Аланию"
ФК "Алания" и футболист Тимур Мелекесцев пришли к соглашению о расторжении трудового договора по обоюдному согласию, информирует официальный сайт команды из Владикавказа
football.kulichki.net
2 дня назад
0
Мелекесцев покинул "Аланию"
«Алания» и нападающий Тимур Мелекесцев пришли к соглашению о расторжении трудового договора, сообщает пресс-служба клуба.21-летний футболист был арендован владикавказцами у чешского «Словацко» в конце июля. Соглашение было рассчитано на один год.
sport24.ru
2 дня назад
0
Хасан Джиоев – новый начальник основной команды "Химок"
В административном штабе "Химок" произошли изменения. Новым начальником главной команды стал Хасан Джиоев, сообщает пресс-служба клуба.Ранее он занимал аналогичную должность в "Олимпе-Долгопрудном", владикавказском "Спартаке" и Алании".
6 дней назад
0
Кононов об игре тульского "Арсенала": "Пока еще нет того, что хотел бы видеть. С "Рубином" и "Аланией" будем играть от себя"
Олег Кононов высказался после матча с «Волгой» (2:0).После 11 туров тульский «Арсенал» занимает в таблице Первой лиги 3-е место.«Выиграли, очень хотели себя реабилитировать. Первый тайм отыграли лучше.