Sovitar _wot
| Последний визит | 6 лет назад (09.03.2020 07:22) |
| Регистрация | 7 марта 2020 |
| Карма | 0 |
| Сообщения в чате | 2 |
| Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Премьер-Лига, 21-й тур
Привет. Долго сидел и думал что может произойти в этом матче так как просится сделать ставку на Тб 2.5 но нужно подстраховаться и делаю ставку на Тб 1.5, таблица показывает что две команды имеют равные результаты по очкам. Но если команды хотят попасть в лигу чемпионов то они покажут хорошую игру.
6 лет назад
0
Эредивизи, 26-й тур
Привет! И так Утрехт на 7 месте Спарта на 11 Утрехт уже проходи у лигу Европы но ему наступает на пятки Гронинген и что бы не потерять своё место Утрехт у нужны очки. Статистика говорит что за последние 10 игр совместно команды пробили Тб 2.5 12 раз это больше 60% прохода. И мой прогноз ТБ 2.5 вот.
Эредивизи, 26-й тур
Привет! Мой прогноз ТБ 2.5 Скоро начнется матч. И так статистика показывает что Аз Алкмар занимает второе место в чемпионате и за последние 10 игр было пробито 6 раз Тб 2.5, что наблюдается и Ден Хааг 8 раз было пробито. Также Алкмар набрал 53 очка что и у Аякс. И Аз Алкмар наберёт ещё для прохода.
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 0 | 20% (1) | 20% (1) | 0.60 |
|
|
7 | 0 | 29% (2) | 100% (7) | 2.29 |
Последние прогнозы
Нет данных
Ноттингем Форест ― Порту: превью
Брондбю ― Сённерйюск: превью
АЗ Алкмар — Шахтёр: превью


















